Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

1. Бультерьер мальчик – забрала Юлия (yulia) с Пика, мальчика зовут Лукас, 1г и 2 мес. Находится на передержке у Марины, ник Bill and Mary на форуме Labrador.ru. Бывшим хозяевам не нужен. Находится под опекой фонда помощи бультерьерам. Пристраивается.

2. Спаниель 1 – забрала спаньель Ко, за ним сразу приехали его хозяева. Пристроен.

3. Спаниель 2 – уехал к Ольге П, Olga Pavlyuk с k9, уехал на ПМЖ к знакомым кинологам. Пристроен.

4. Русский спаниель Бонни, черная девочка – на передержке у Юлии lorein с ПиКа, нуждается в лечении. Нужна финансовая поддержка.

5. Спаниелька палевая, девочка американский/англиский спаниель, палевый окрас, возраст 5 лет, очень ласковая, отадана в перекупку разведенцами. Была на бесплатной передержке у Екатерины (сластик с ПиКа), но не подружилась с ее собакой. Назвали Соней. Отправляется на передержку к Дарье (makry с ПиКа), она возьмет ее за корм. Пристраивается.

6. Зененхунд – мальчик 2,5 года. Назвали Барни. У Барика на шее приличная дырка от укуса, гноится. Барни у девушки с ПиКа, РИЧИ. На него есть хорошие ручки, как я поняла с нашего форума.

7. Такс1 – забрала ТаксКо, под руководством Юлии, vedmo4ka-july на ПиКе. Мальчик устроен на ПМЖ к Анна 30 с Пика, будет жить в Зеленограде. Назвали Тимка. Пристроен.

8. Такс2 – забрала ТаксКо, под руководством Юлии. На мальчика есть ручки.

9. Далматин - забрала Юлия, на ПиКе Юлия и Ричард, уехал на передержку (или ПМЖ?) к Ruzzia с Пика, находится под опекой Юлии. Мальчик откармливается, нужны теплые вещи. Бывших хозяев нашли, он им не нужен. Будет пристраиваться? Нужно уточнить, какая помощь им нужна. У вета пока не были. Фото тут: http://foto.mail.ru/inbox/ruzzia/970/

10. Немецкая овчарка. Забрали на передержку, девушка с нашего форума. Харли и Лаки. Собака без куратора. Хорошая девочка 2,5 лет, вольерного содержания. Найден заводчик. Завтра должна отправиться на ИС.

11. Канне-корсо – из гаражей отправлен на передержку к Игорю. Сейчас уже находится на квартирной передержке у девушке Арины, Arina Sh с ПиКа. Самочувствие плохое, в сильном стрессе. Требуется социализация и восстановление. Нужны будут финансы. Будет пристраиваться.

12. Пинчер – забрали «Ксадорины», возможно переедет на передержку к Olga Pavlyuk с k9, у нас на форуме она есть. Мальчик будет пристраиваться. Надо уточнить, какая нужна помощь.

13. Ирландский сеттер, девочка. Собаку забрала Лена glenkar, с ПиКа.

сеттер под присмотром Гленкаровцев. На него уже есть потенциальные руки. Сначала собаку обследуют, чтобы будущим владельцам отдать собаку с необходимыми рекомендациями... У собаки есть куратор, который занимается этим вопросом.Находится на передержке у кого-то с ПиКа.

Ну и наши:

14. Лабр Брэд – находится на передержке у Насти Stasy. Будет пристраиваться, нужен Пиар. Нужна финансовая поддержка на лечение, возможно, что-то с почками.Его тема здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41277

15. Лабр Питт, находится в стационаре БК на Пресне. Требуется лечение и уход. Ему нужны финансы, куратор. Будет отправлен на домашнюю передержку.. Его тема здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41276

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Те, кто занимаются собаками, спасенными от Большаковой.

Успокойтесь, выдохните, пожалуйста, прислушайтесь к советам.

Вам не раз писали и просили упорядочить данные.

Люди мечутся, ничего не понимают, хотят помочь, а как, не знают. Спрашивают, предлагают, а толку мало!

Напишите хотя бы кураторов собак, с кем связываться, кто принимает деньги, куда подвозить помощь.

Ну что же мы обижаем людей, которые искренне хотят помочь?

поддерживаю!

можно в теме сбавить обороты?

если надо - я могу к вечера написать:

собака - куратор и ссылка на него на форуме. (если они сами не напишут.)

а вообще, предлагаю открыть отдельную тему в потеряшках на каждую собаку: далмат, булька, сеттер, кокер черный, кокер светлый (тот, что в МО на передержке) .

По пинчеру и зенхунду - пока тайм аут. Ровно как и по корсаку (но если кураторы не согласны - надо создать).

По двум лабрам темы есть - можно там обсуждать.

Овчарка и две таксы на испытательном. Одна спанька уехала домой сразу, другая на пмж к кинологам.

Просто если некоторые будут внимательно читать тему, то поймут, что все кураторы тут.

А флуда тааак много, что уже не видят призывов о помощи.

п.с. после меня будет еще сто одно сообщение, поэтому, конечно, это сообщение затеряется - но у меня есть надежда =))))

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. после меня будет еще сто одно сообщение, поэтому, конечно, это сообщение затеряется - но у меня есть надежда =))))

Наташ, Маша выше сделала подборку)))

:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Маша выше сделала подборку)))

да, сорри, что некрасивый. без выделений и ссылок. ребенок болеет один, а за втором убегаю в сад. торопилась :-))

надеюсь, пригодится!

попозже я постараюсь еще над ним поработать,чтобы был более удобоваримый.

Изменено пользователем mariam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ!не надо на каждого ему!Всех потеряем!список сделанный Мариам отличный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, если Вас устроит такой ответ, то отвечу так: сеттер под присмотром Гленкаровцев. На него уже есть потенциальные руки. Сначала собаку обследуют, чтобы будущим владельцам отдать собаку с необходимыми рекомендациями... У собаки есть куратор, который занимается этим вопросом.

"Пристроен" в моём сообщении подразумевало, что за ним следят, о нём заботятся, Вы можете занять себя поиском хозяев для других собак.

Такой ответ не будет для Вас ложной информацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спс. :thumbdown: Мы с вами минута в минуту. :thumbdown:

У меня есть это подборка в екселе, если кому надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я в отедльную тему список размещу, чуть чуть его подредактирую(вставлю ссылки на кураторов и тд) и там уже будут отписываться только они-фотки,лечения, чеки, сканы мед заключений и тд.ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я в отедльную тему список размещу, чуть чуть его подредактирую(вставлю ссылки на кураторов и тд) и там уже будут отписываться только они-фотки,лечения, чеки, сканы мед заключений и тд.ок?

Свет, не надо, уже перекинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonita, если Вас устроит такой ответ, то отвечу так: сеттер под присмотром Гленкаровцев. На него уже есть потенциальные руки. Сначала собаку обследуют, чтобы будущим владельцам отдать собаку с необходимыми рекомендациями... У собаки есть куратор, который занимается этим вопросом.

"Пристроен" в моём сообщении подразумевало, что за ним следят, о нём заботятся, Вы можете занять себя поиском хозяев для других собак.

Такой ответ не будет для Вас ложной информацией?

ответ устроит.

Но!! Пристроен - значит не нужен пиар, значит не нужны деньги. Пристроен - значит нашел дом. Разницу чувствуете?

Не надо решать за куратора. Вот когда куратор напишет - "да, собака нашла семью" - тогда мы закроем тему и перестанем переживать.

А куратор будет поддерживать отношения далее.

Я за своими потеряхами тоже слежу - но это не значит, что они пристроена. Иначе мне бы никто не помогал, и я села бы в лужу. Так что будьте добры, не делайте подмену понятий!

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американский бульдог

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_is...yj_dom_14088288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где в фотографировани-неудобно, т.к. есть текст, нет ссылок и тд.

ну это так мне.

мне было бы гораздо проще понимать отсортированную информацию, в виде каталога. :thumbdown:

ну..раз не надо-значит ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12. Пинчер – забрали «Ксадорины», возможно переедет на передержку к Olga Pavlyuk с k9, у нас на форуме она есть. Мальчик будет пристраиваться. Надо уточнить, какая нужна помощь.

Ирина сама напишет, но до завтра помощь не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список - супер!

Теперь вопрос к кураторам, которые есть и к тем, кто в курсе!

Мотя собирает инфу по клеймам! ПОМОГИТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, Пожалуйста...

Блин, собиралась идти домой в 12.... Уже почти 5....

Идею по отдельным темам по каждой собаке - ПОДДЕРЖИВАЮ!

Эта тема перегружена информацией.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список - супер!

Теперь вопрос к кураторам, которые есть и к тем, кто в курсе!

Мотя собирает инфу по клеймам! ПОМОГИТЕ! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, Пожалуйста...

Блин, собиралась идти домой в 12.... Уже почти 5....

Идею по отдельным темам по каждой собаке - ПОДДЕРЖИВАЮ!

Эта тема перегружена информацией.

Спасибо за внимание!

:thumbdown:

это будет ппц.

кто-то из собак точно затеряется, за всеми темами сразу уследить НЕВОЗМОЖНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где в фотографировани-неудобно, т.к. есть текст, нет ссылок и тд.

ну это так мне.

мне было бы гораздо проще понимать отсортированную информацию, в виде каталога. :thumbdown:

ну..раз не надо-значит ладно.

Сделаете лучше, нажмите жалобу в том сообщении :thumbdown: :thumbdown:

Пока это лучший список, который я видела. И там он не потеряется

mariam, :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделаете лучше, нажмите жалобу в том сообщении :thumbdown: :thumbdown:

Пока это лучший список, который я видела. И там он не потеряется

mariam, :thumbdown:

тогда модераторам придется это редактировать.

ладно я сама сделаю, выложу.

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдают

спаниэля

http://irr.ru/advert/95329078/

родезийский риджбек

http://irr.ru/advert/95291832/

Боксер

http://irr.ru/advert/95281311/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то из собак точно затеряется, за всеми темами сразу уследить НЕВОЗМОЖНО.

почему затеряются?

одна общая тема, где ссылки на темы каждого пристраиваемого песика. все, ничего не потеряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему затеряются?

одна общая тема, где ссылки на темы каждого пристраиваемого песика. все, ничего не потеряется.

да, Мариш.

Сделать так же, как тут - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я список на ПИК скопирую???

уже скопировала

Изменено пользователем Женя и Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за список!

С вашего разрешения, копирую список на биглефорум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...