Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СРОЧНО! Спасаем собак от перекупки (Большакова)


akula4518

Рекомендуемые сообщения

Ребята, даю отчет ))

Всего денег от форумчан с джек рассел форума поступило 16 500 руб., включая мои

Из них потрачено: 1920 руб на Низорал шампунь для спаниеля + выданы Юлии 2000 руб на докупку Низорала (она посчитала, нужно будет еще 4 пачки по 60 мл).

На месяц-полтора ему всего хватит (Адвокат ей купили, лекарства тоже, на покупку части лекарств она хочет потратить свои, она настояла на этом).

Значит осталось 12 580 руб.

Люди, сегодня деньги мне поступали и поступали... я немного сбилась на 14 тысячах, потому что не могла постоянно отписываться на форуме.

Если кто-то сомневается, что его деньги пришли - отпишитесь мне либо здесь, либо в личку с указанием суммы и времени перевода, я буду проверять (сохранила все смс-сообщения о поступлении денег).

Завтра снова переведу 5800 на свою карту, смогу приобрести необходимые лекарственные средства, (какие понадобятся) оплатив с нее приобретение, могу снять налик, но тогда снимется еще немного процента за обналичку...

Думаю, с этих денег тысяч 5 отдать Марине и Биллу (у которой Лукас, булька).

Остальные свободны!

Кому нужно - куплю, что нужно, или отдам - переведу деньгами (только не на ЯК, потому что с карты Билан на карту Альфы, апотом снять нал и перевести на ЯК ооооочень геморойно и процентоснимающе).

Кто больше всех сейчас нуждается? Сегодня не прочту уже тут, завтра прочту все сообщения в личке ))) или здесь ))))

PS на ПИКе меня нет, поэтому буду признательна, если кто-нибудь мое сообщение туда продублирует. Готова дать телефон в личку ))))

Изменено пользователем ulyppka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбез для далматинца

Лена, он холодный все-таки, по-моему :clap_1: На морозе колом встанет :blush2:

Оль, Арчик и Ко, это твой, что скажешь?

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это навреное не для этих страдальцев. Там в школе серьезная программа обучения, для здоровых собак прежде всего. Этим восстановиться надо сначала. Тем более что овчарка все равно вольерная...

Но ведь им можно рекомендовать собак с пристоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. овчарку рекламировать, так?

нет, я имела ввиду старых хозяев) тут очередь уже желающих) 2 предложения в квартиру, 1 в вольер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе 15 часов, в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе д. Яковлева пропали два черно-пегих пойнтера. Тел. +7 495 510-82-66 + 7 926 719 41 67

-----------------------------------

Девочки, пока не знаю подробностей, пойнтера моего знакомого. если не сложно то слезно прошу распространить инфу, может кто то что слышал, завтра начну сама "чистить инет", заранее всем спасибо...

------------

В такой мороз шансы малы....

17212f89e28f.jpg

Изменено пользователем Анна и Рейзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я имела ввиду старых хозяев) тут очередь уже желающих) 2 предложения в квартиру, 1 в вольер

Может и правда овчарку в школу для обученя отдать? там ее 100% никто и никогда не бросит и не перепродаст... Ну и что, что она вольерная? Там очень хорошие инструктора и всему девочку научат.. Только вот не знаю, берут ли они стерилизованных.. Сказали, что отбор по здоровью жесткий.. может они сами потом стерилизуют собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, создайте тему в Потеряшках. А то эта тема ещё сильней расширится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Так что? Деньги собакам нужны?

Деньги собакам всегда нужны... так что вы даже не спрашивайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, он холодный все-таки, по-моему :clap_1: На морозе колом встанет :blush2:

Оль, Арчик и Ко, это твой, что скажешь?

утеплен по спинке и животу, не лапы. ( предыстория: отдан приюту, но пока туда не доехал, и, думаю, далматинцу нужнее - если подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги собакам всегда нужны... так что вы даже не спрашивайте

так это... берите тогда ж )))

я ж написала - у нас собралось 16 500, потратили 4000.

осталось 12 500 руб.

из них хочу 5 тысяч выделить Лукасу (буль терьер у Марины)

в-общем, кому понадобится, пишите мне в личку. На форум сейчас буду редко заглядывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, в районе 15 часов, в 15 км от МКАД по Калужскому шоссе д. Яковлева пропали два черно-пегих пойнтера. Тел. +7 495 510-82-66 + 7 926 719 41 67

-----------------------------------

Девочки, пока не знаю подробностей, пойнтера моего знакомого. если не сложно то слезно прошу распространить инфу, может кто то что слышал, завтра начну сама "чистить инет", заранее всем спасибо...

------------

В такой мороз шансы малы....

17212f89e28f.jpg

Что-то вы все в одну кучу. Эти объявления я раскидала, будем надеяться на лучшее. Владельцу нужно объезжать ближайшие поселки, где-то они прибились, не на улице уж точно. Именно опрашивать и осматривать каждый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда овчарку в школу для обученя отдать? там ее 100% никто и никогда не бросит и не перепродаст... Ну и что, что она вольерная? Там очень хорошие инструктора и всему девочку научат.. Только вот не знаю, берут ли они стерилизованных.. Сказали, что отбор по здоровью жесткий.. может они сами потом стерилизуют собак?

нет, собака пристраивается в семью. Здесь ее тоже никто не бросит и не перепродаст, я со всеми этими людьми общаюсь постоянно, собака всегда будет у меня на глазах. В соседнем доме. ну или в 10 минутах езды на машине (если в вольер), люди собачники и тоже мои оч хорошие знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь , модераторы можно удалить мой пост, я темку создала, но тут написала что б обратили внимание, мало ли кто что увидет в инете или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждой собаке до самой старости гос-во выделяет по 10 тысяч в год на "корм", лечение бесплатно.. выходящие собаки на "пенсию" не усыпляются, а спокойно доживают свой век в тепле и уюте.. Эти собаки всю свою жизнь являются собственностью государства и помогают слепым людям. Если собака содержится у человека не правильно, то она сразу же изымается и ей находятся более достойный ее человек.

Требованияк собакам: до 3-х лет и чтобы на момент их поступления в школу они были здоровы.. Вот так мне все объяснили.. Если есть кандидаты на такое пристройство пишите мне в личку, я дам телефон.

какое у нас государство щедрое... целых 833 рубля в месяц собачке на корм, чтобы кушала хорошо и ни в чем не нуждалась... :blush2: Прекрасное предложение, просто замечательное. Особенно для этих собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11

Порода: Канне-корсо

Кличка -

Пол: ж

Возраст: 2,5 лет

Заплачено:

Диагноз: не обследовался

Требуется: социализация и восстановление, финансы и ПМЖ

Куратор: одна из: lugani

Передержка: Арина

Не понимаю зачем нужен этот список, но тем не менее. Пол корсака "М", а не "Ж"

нет, я имела ввиду старых хозяев) тут очередь уже желающих) 2 предложения в квартиру, 1 в вольер

отлично! :clap_1:

песа красивая какая :blush2: !!! фото - супер!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое у нас государство щедрое... целых 833 рубля в месяц собачке на корм, чтобы кушала хорошо и ни в чем не нуждалась... :blush2: Прекрасное предложение, просто замечательное. Особенно для этих собак.

ага, на эти деньги только чаппи кормить можно.. нет, не хотела бы я чтоб какие-то собаки туда попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к активной группе: готовится ли какой-то документ для дальнейшего продвижения дела Большаковой?

Подписи собираются https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Av...amp;hl=en#gid=0 тут. Люди продолжают выражать свою поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к активной группе: готовится ли какой-то документ для дальнейшего продвижения дела Большаковой?

Подписи собираются https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Av...amp;hl=en#gid=0 тут. Люди продолжают выражать свою поддержку.

+1, можно в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к активной группе: готовится ли какой-то документ для дальнейшего продвижения дела Большаковой?

Подписи собираются https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Av...amp;hl=en#gid=0 тут. Люди продолжают выражать свою поддержку.

Как можно подпись оставить? Кому отправить данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно подпись оставить? Кому отправить данные?

Можете сами по ссылке https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Av...amp;hl=en#gid=0, ищете самый конец списка и вбиваете свои данные или мне на simba144@mail.ru, я сама Вас туда перебью))) ФИО полностью, дата рождения, город

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете сами по ссылке https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Av...amp;hl=en#gid=0, ищете самый конец списка и вбиваете свои данные или мне на simba144@mail.ru, я сама Вас туда перебью))) ФИО полностью, дата рождения, город

Девочки, а на Демократор кто-то писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а на Демократор кто-то писал?

Оля, вот нашел на "Демократоре"

http://democrator.ru/problem/3535

Надо бы что-то официальное.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...