Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен совет по препаратам Canina


Лера

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Очень нужен совет бывалых и опытных ретриверовладельцев, вырастивших не одну собаку на препаратах Canina.

Моему лабродорчику 10 недель, ест сухой корм Каниде все стадии жизни.

К нашим ветам, пожалуйста, за советом не отправляйте. В лучшем случае они лишь слышали про Canina, а что , как и по сколько они не знают, т.к. советуют всем принимать 8 в 1 и Страйд.

Найти консультанта по препаратам Canina, увы, не смогла, вот и обращаюсь на форум- подскажите какие препараты и в каком возрасте лучше давать щенуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас принимаем WELPENKALK

Нам 8 недель, по 2 таблетки в день. Будем принимать до 15 месяцев примерно. Нам заводчица в памятке всё подробно написала :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(495) 725 04 46 - спросите менеджера по СANINA - очень доброжелательная женщина, расскажет и посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(495) 725 04 46 - спросите менеджера по СANINA - очень доброжелательная женщина, расскажет и посоветует.

А есть сайт этой фирмы, нам звонить дороговато выйдет. А препаратами этой фирмы мы пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сайт этой фирмы, нам звонить дороговато выйдет. А препаратами этой фирмы мы пользуемся.

canina.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(495) 725 04 46 - спросите менеджера по СANINA - очень доброжелательная женщина, расскажет и посоветует.

Спасибо большое, обязательно позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть сайт этой фирмы, нам звонить дороговато выйдет. А препаратами этой фирмы мы пользуемся.

Один раз - уж разоритесь, она очень толковые советы дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она очень толковые советы дает.

А меня соединили с мужчиной и я не очень удолетворена консультацией :blush2: .

Aннaбель,

может Вы заете имя девушки чтобы просить соединить уже с конкретным человеком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому конкретно препарату Вы хотели бы консультацию? Или может быть скажите что Вас беспокоит в здоровье щенка? Я почти всех своих щенков выращивала при помощи Canina, может что и подскажу :blush2:

Самое главное в применение этих витаминов - исключить передозировку. Витамины работают очень хорошо, при кормлении сухим кормом это надо четко учитывать.

Для Вашего возраста по-моему лучше всего подходит минеральная добавка для щенков Welpenkalk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с двух месяцев своему щенку давала Вельпенкальк и V25. Все давала по инструкции, а именно Вельпенкальк по 3 таблетки на 5 кг веса (мы на натуралке)В 4 месяца 12 таблеток в день Вельпенкалька, 2 таблетки V25 (1 таблетка до 20кг, и 2 таблетки после 20кг). Сейчас даю ГАГ Форте для хрящей. По 1 таблетке на каждые 5кг веса (т.е. в день он съедает 4 таблетки). К сожалению, Вельпенкальк закончился, а привезут его только может быть через 10 дней (( Пока только V25+ГАГ Форе едим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджера зовут Ирина

:blush2: ой...простите, сразу не написала...Ирина! конкретно по собаке, по возрасту, по породе - СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь информацией- вдруг кому-то тоже нужно будет. До Ирины дозвонилась, она меня передала менеджеру по работе с регионами- Екатерине. Получила я самую полную и очень понятную информацию, а еще обещание, что по электронке мне будут высланы рекомендации, информация о препаратах и ближайших продавцах. Я осталась ОЧЕНЬ довольна :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Давали Canina, нет особого эффекта.

Больше работает 8 in 1, хотя каждая собака индивидуал. :hmm: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали Canina, нет особого эффекта.

Больше работает 8 in 1, хотя каждая собака индивидуал. :hmm: :doh:

А как Вы узнали, что 8в1 больше работает? И какой эффект ожидался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, в до какого возраста дают Welpenkalk ?

у нас пока зубки меняются, нам сказали не пить витамины с кальцием. Как поменяются, возобновим. Ранее пили 8в1 кальций. Хотим попробовать канину.

И вообще до какого возраста собака на сушке нуждается в кальции постоянно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, в до какого возраста дают Welpenkalk ?

у нас пока зубки меняются, нам сказали не пить витамины с кальцием. Как поменяются, возобновим. Ранее пили 8в1 кальций. Хотим попробовать канину.

И вообще до какого возраста собака на сушке нуждается в кальции постоянно?

Я бы посоветовала с 4-х месяцев ГАГ Форте, там кальция мало и вполне достаточно для профилактики ,а также и для профилактики проблем связочного аппарата и суставных проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала с 4-х месяцев ГАГ Форте, там кальция мало и вполне достаточно для профилактики ,а также и для профилактики проблем связочного аппарата и суставных проблем.

спасибо!!правда, мы запоздали немного))) нам уже 5 и до этого мы курс пили 8в1 мобайл флекс...

и все-таки меня интересует кальций,так как именно его мне дадуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!правда, мы запоздали немного))) нам уже 5 и до этого мы курс пили 8в1 мобайл флекс...

и все-таки меня интересует кальций,так как именно его мне дадуть)))

Отдельно кальций я бы не давала, если нет прямых показаний, например по анализам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...