Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

непроизвольная охота в Москве


Solazar

Рекомендуемые сообщения

История. Гуляю значит я утром с моими тремя собаки- 2 лабрадора и керн, и знакомая с двумя собашками. Гуляем рядом с нашим любимым Гольяновским прудиком. Лабры без поводков. Идем, трепемся, радуемся солнышку. Пруд чуть-чуть замерз. Утки видимо тоже. Ну так вот, гуляем.... Тут я оборачиваюсь проверить, где же мои любимицы

и теряю дар речи. По только что замерзшему, тонюсенькому слою льда, мне несет утку моя Женька. Я в шоке. Меня одновременно переполняет куча чувств и эмоций. последний раз собака "нюхала" утку больше года назад. А она несет мне ДОБЫЧУ. Так тихо, спокойно, без нервов. Спокойненько так отдала мне. Селезень. Замерз.

Утку в итоге согрели, нашли ей сухариков(благо, на пруду всегда кормят птицу сердобольные бабули).

Как я пожалела, что без фотика вышла......

Дим(Pocket), Анжела (Банда) спасибо Вам. Вы первые и единственные учителя у моей собаки. Отличные учителя :thumbdown:СПАСИБО!!!

P.s. в результате прогулки ни одной утки не пострадало:thumbup::thumbdown:

если не в правильном разделе создала темку, уважаемые модераторы, прошу переместить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не один раз приносили обе голденши, гуляем в Коломенском, уток до фига - река не замерзает, грешным делом, не спасала, работали мы с этими уточками, я разнообразно прятала, они искали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабр спас утку!! :)

:( :blush2:

Молодец собака! Вот что значит "мягкая пасть"! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил, что у Жемчужины большое будущее:blush2:

Это не не нам спасибо, а собаки хорошие. с хорошими собаками приятно заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил, что у Жемчужины большое будущее:not_i:

Это не не нам спасибо, а собаки хорошие. с хорошими собаками приятно заниматься.

Дим, по моему ты ее с Умкой (с палевой ) спутал. А Женя у нас всегда вопила на все угодья :clap_1: поэтому меня и удивило что тут все "по тихому" произошло

за хороших собак спасиб, токо при неграмотном подходе можно и хорошую собу испортить.

так что не отмазывайся, не выйдет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История. Гуляю значит я утром с моими тремя собаки- 2 лабрадора и керн, и знакомая с двумя собашками. Гуляем рядом с нашим любимым Гольяновским прудиком. Лабры без поводков. Идем, трепемся, радуемся солнышку. Пруд чуть-чуть замерз. Утки видимо тоже. Ну так вот, гуляем.... Тут я оборачиваюсь проверить, где же мои любимицы

и теряю дар речи. По только что замерзшему, тонюсенькому слою льда, мне несет утку моя Женька. Я в шоке. Меня одновременно переполняет куча чувств и эмоций. последний раз собака "нюхала" утку больше года назад. А она несет мне ДОБЫЧУ. Так тихо, спокойно, без нервов. Спокойненько так отдала мне. Селезень. Замерз.

Утку в итоге согрели, нашли ей сухариков(благо, на пруду всегда кормят птицу сердобольные бабули).

Как я пожалела, что без фотика вышла......

Дим(Pocket), Анжела (Банда) спасибо Вам. Вы первые и единственные учителя у моей собаки. Отличные учителя :lol2:СПАСИБО!!!

P.s. в результате прогулки ни одной утки не пострадало:1st: :)

если не в правильном разделе создала темку, уважаемые модераторы, прошу переместить

как здорово! действительно - получилось, что собачка спасла уточку от холода! класс! настоящий охотник

:clap_1::not_i::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ее с Умкой (с палевой ) спутал

Не, я Умку помню хорошо. Собачка основательная... А Жемчужина орала то от азарта, что в поле не пускают. Зато искала всегда хорошо, может без большого умения, но со страстью... И не смотря на азарт птицу не мяла. :) удачи и Вам и собам. :cray: Надеюсь увидимся в поле :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь увидимся в поле :thumbup:

с удовольствием)))

ух ты!!! меня бы расперло от счастья!!))))

ага, меня тоже распирало :thumbup: а еще озираясь по сторонам думала как бы какие "гринписовцы" изза кустов не нарисовались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...