Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕМ любит полакомиться ваш питомец?


Рекомендуемые сообщения

Наш малыш безумно любит косточки, :( (ну это то понятно), но он с неменьшим удовольствием кушает капусту, морковь, красную свеклу, яблоки ... и вообще чему я удивилась он и хурму бы рад покушать в больших количествах (мы конечно не даем) еще и апельсины , лимоны, и грейпфрут.... :blush2: А чем любит полакомиться Ваш любимец??? :)

и в дополнение ... мне иногда кажется , что на вершине пищевой пирамиды должен стоять человек и наш Ричи)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кости не даю, т.к. наслышан о возможных последствиях...

Обожает до писка вот такие носы-бабочки :(

02e4cff414d3t.jpg

За сыр родину продадим :blush2:

В качестве повседневного лакомства использую ржаные сухарики.

Вот, собственно говоря, и все чем я балую собу ибо проверено все, на это аллергии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, например, проще перечислить, чем не любит полакомится: соленый огурец. Так и не понял в чем его прелесть? и даже не съел. :( Все остальное - на "Ура" съест :blush2: . Но к чему такие эксперименты, только к расстройству желудка, так что лучше не проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы кончено экстперементы не ставим кормим проверенной едой:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что дадут

Вот правда зубчик чеснока был съеден только один раз... второй раз уже выплюнула

На улице в качестве вкусников даю сухарики - обычный хлеб и булка нарезанные и высушенные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лакомство - это СЫР! :dribble:

когда я подъезжаю к дому, то Жен чует, что в сумке есть свежий сыр!

Ушки почистили, ногти подстригли - бегом к холодильнику за кусочком сыра!

Ну еще яблоки, груши. Хоть это уже не лакомство, а просто попрошайничество. Раньше любил бананы и хурму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада жмурится, когда банан ест. Даю очень маленький кусочек, но смакует она его доолго)))),

Ну и сыр - это святое!

Изменено пользователем Андрей - Оля и Рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыр, конечно) ещё любим мандарины, помело, помидоры, яблоки и ягоды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сыр-родину продаст, за печенку- и хозяина! Любит то она может всё-но ей не дают!

П.С. А ещё, она любит полакомится кошкиными какашками - пока никто не видит! За что потом наказывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш любит всё! Особенно мои тапки ))))

А вообще морковку, яблоки, капусту, мандаринки, конечно же сыр!

А сейчас ещё пойдёт апельсини-грейпфруты, тоже дам чуть-чуть попробовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любим все фрукты. Особенно бананы и мандарины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морковка и сыр - наше все. Еще любит черный хлеб, иногда даю. А так все любит, особенно что не доел мой младший сын (яблочко, груша, банан, огурец и т.д.).Что-то схомячит, а с чем-то играет, например, с бананами играет - подкидывает и ловит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сухарики из черного хлеба )))

Но сейчас меняются зуба и даже творожок не идет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш тоже любит почти всё...но к яблокам особая страсть, а еще к свиному уху...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сухарики из черного хлеба )))

Наш хлебцами хрустеть любит. (И обычные тонкие, и "шайбы" из взорванного зерна).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моей собаке только чаппи подавай ) даже педигри так не кушает)

Кошмар какой. Это заводчики вам чаппи порекомендовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой. Это заводчики вам чаппи порекомендовали?

Это тролль, не отвечайте. Он на соседнем форуме тоже затеял тему про отбросы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит: хлеб, ну и сыыыррррр :thumbup: (шопотом, т.к. стыдно, человеческое г...но :angry2: )

Не сильно любит: говяжий рубец, косточки из зоомагазинов (забыла как они называются, дубина блин :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из овощей и фруктов действительно любит кабачок и морковку. Всё остальное либо совсем плюнет, либо будет просто играть - подкидывать, кататься на спине. Иногда может чуть-чуть съесть капусты или яблока, но редко и немного. Цитрусовые не любит - морщит нос, чихает и убегает)

Мясо всякое разное и субпродукты и сыр любит, конечно, очень! Но получает редко.

С прочими продуктами я даже не экспериментирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любим все!!!!!!! но особенно штырит с запаха колбасы ( ибо пробовать не пробовал, но слюни текут, когда рядом люди едят:blush2: ) Такая же реакция на яблоки и сыыыыр. Косточки даю, теперь после них титбитовские не едим:nonono:говорит, что невкусные:doh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы едим абсолютно ВСЕ! Начиная от палок на улице (которые мы действительно едим, а не просто грызем). На днях на прогулке сожрал целлофановый пакет (я была в ужасе - а вдруг заворот кишок будет), причем я даже не успела "фу" сказать. Из специально покупаемых для него вещей - все игрушки, простыни, и только недавно перестали есть тапочки и пол. А если серьезно: печенье "Тибит" с лососем, обычный черный и белый хлеб, вареную печень, мясо в любом виде, кровяные колбаски, крайне редко - ливерную колбасу и сыр, творог, рубец, всякие сушеные мелочи "ТИБИТ", специальную колбасу для собак - тоже редко. Из овощей яблоки и морковку.

Изменено пользователем Марина и Норд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя деваха любит все,что нельзя.А нельзя-практически все,кроме корма. :dribble:

как говориться - запретный плод сладок:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...