Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕМ любит полакомиться ваш питомец?


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже любим все, кроме почему-то бананов, огурцов и цитрусовых.

Обожает малюсенький кусочек сливочного масла с утра на завтрак - аж причмокивает :lol2: И еще сухие хвостики от х/к мойвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aghata and Co, ой, масло сливочное это тема! Глаза аж бешеные :), а ещё печень трески дурманит со страшной силой!

Изменено пользователем Юля & друг Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печень трески фирмы Larsen на ржаном хлебушке - нежная, несоленая - в это время нас вдвоем лучше не беспокоить - мы все равно ничего не слышим)))) :dribble:

Изменено пользователем Aghata and Co
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едим все подряд )) Любим клубнику, виноград, все фрукты, в общем. Мясо, конечно, вне конкуренции. Когда я режу мясо, коты не могут подойти ближе, чем на 2 метра )) Лорка их прогоняет. Еще сыр, конечно. А вообще едим все: капусту, кабачки, помидоры, огурцы... Проще назвать что мы не едим ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шакти она как-то более избирательна, огурец выплюнет, к примеру, и тд, в корм сухой любит чтоб добавили что-нибудь для вкуса, насыпешь ей только корм - сразу не ест, смотрит и ждёт, вдруг что добавят сверху(а так в принципе на улице подбирает часто). Ерон же ест всё, что дают. Даже таблетки. На улицу выходит больше не чтоб погулять, а чтоб полакомиться всем, что под нос попадёт. Он ещё смакует так забавно,если дали что-то новое попробовать или очень вкусное он впадает в некий транс на несколько секунд: причмокивая, опускает голову вниз и в такой позе замирает в неком подобии транса на несколько секунд, переваривая вкус, видимо.

Изменено пользователем Alexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А моя деваха любит все,что нельзя.А нельзя-практически все,кроме корма. :dribble:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. А ещё, она любит полакомится кошкиными какашками - пока никто не видит! За что потом наказывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любит абсолютно все, кроме..........овощей и фруктов, ну еще несколько кусочков чищеного яблока съесть соизволит, а так....ну не уважает он эту растительную пищу. Причем маленький и морковку хрумкал и капустку, бананы любил, яблоки, а теперь ни в какую. А стоит взять хлеб, сушку, булочку, бутерброд...да что угодно...тут же изображает из себя голодного некормленного пса...вот такой хитрец...А вкусняшки титбитовские вообще за версту чует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лабры известные обжоры. Потому одна из часто встречаемых проблем -помоешники!!!! все хапают! даже мой ротвак и то меньше подбирал , до того как отучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя за сыр и бананы родину продаст)

А так ест все, что дашь попробывать не нюхая, что дают)

Только не ест:соленые огурцы, чернослив и лимон.

В детстве однажды оставили ее дома, а на столе забыли тарелку с черносливом убрать. Дак она каждую ягодку попробывала, но съесть не съела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя за сыр и бананы родину продаст)

А так ест все, что дашь попробывать не нюхая, что дают)

Только не ест:соленые огурцы, чернослив и лимон.

В детстве однажды оставили ее дома, а на столе забыли тарелку с черносливом убрать. Дак она каждую ягодку попробывала, но съесть не съела)

Что не съем, то понадкусываю!

Да, моя тоже очень бананы любит, пожалуй сыр и бананы - самое любимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старенький сегодня побежал в парке к беседке, где ели яблоки, сунулся скорей пока не поймали за упавшим кусочком и застрял головой между досками беседки. Уроком вряд ли будет, ибо потом его всё равно яблоком ещё вдогонку угостили, неловкого. Женщина,что сидела в беседке удивилась,что он вообще яблоки ест. "Он ест всё!" - ответила я, вытаскивая собачью голову. Совместными усилиями вытащили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыр, мандарины, огурцы (особая любовь), морковка, печень)))) и вообще пока не было продукта который Джой бы не схомячил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Даем всего но по маленькому кусочку. Муж ест сухарики а этот тут как тут и ему перепадает. Я ругаюсь что бы много не давал. Сухарика 3 и хватит. Чипсы тоже любит. Даже пиво побывал. Пьет но не все. Опять же говорю что в маленьких количествах!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим все! АБСОЛЮТНО!

Весной приехали на дачу, совершенно забыли что и где посадили, в том числе и чеснок, не вырос! И вдруг прибегает мой Урбаша целоваться! И по запаху я понимаю, что чеснок есть))))) Правда он нашел маленькую былинку, но и ту сожрал)))))))Сегодня ему полгода, сделала с утра праздничный творог с яблоком, персиком и бананом. К счастью на это все у него нет аллергии, да и это звучит громко, на самом деле по чуточке, но он был так рад и схомячил все моментально!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Элвису особенно нравится сыр и цветная капуста (даже у попугая ее отбирает), а вчера с удовольствием съел нектарин. Отказался только от оливок и клубники))) А один раз нашел картофелину - есть не стал, но разгрыз на мелкие кусочки. Я зашла на кухню, а у меня там картофельный взрыв :angry2: и Элвис во всем этом спит довольный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрейшего дня, а вот коли зашёл разговор про вкусняшки, а кто во что их складываешь, ну к примеру тот же сыр да сухарики не по карманам же тырить? есть же какая то спец сумочка поясная к примеру, кто какой пользуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...