Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Я могу поехать. Но можно ли взять скотинку с собой?? Если да, то могу еще кого прихватить в машину. Выезжать буду со Смоленки

Вау! И кинотеатр и скотинка, и еще кого-нить? :hmm:

едем мы... а нас в список не пишут...

ed3325131267.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу прощения за смуту) Не поеду я. Вспомнила, что резину не поменяла.. 140 км по Киевке еще куда ни шло, а 20 вбок.. я побаиваюсь, что устану и лягу в кювет отдохнуть). Но, как и обещала, дом кинотеатр привезу к 9 утра и кому нибудь передам. Мой опозновательный знак- Вольво XC 90, черная и грязная. Передний номер 228, а задний отсутствует)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак я не еду - день перепутала, не увидела изменения на воскресенье (((. могу только забрать небольшую часть вещей от Ольги утром в 8 и довезти до МКАДа или до Ленинского - перекинуть Юле jjuusstt.

Кто подвезет Диму и Брайта? Оль, извини еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощу прощения за смуту) Не поеду я. Вспомнила, что резину не поменяла.. 140 км по Киевке еще куда ни шло, а 20 вбок.. я побаиваюсь, что устану и лягу в кювет отдохнуть). Но, как и обещала, дом кинотеатр привезу к 9 утра и кому нибудь передам. Мой опозновательный знак- Вольво XC 90, черная и грязная. Передний номер 228, а задний отсутствует)))))))))

Думаю, что кинотеатр ни к кому в машину не влезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА ?? завтра или в воскресенье??

Дмашний кинотеатр это ДВД плеер и 5 колонок 20смх30см и одна колонка 40Х20.. Точно ни к кому не поместится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОГДА ?? завтра или в воскресенье??

Дмашний кинотеатр это ДВД плеер и 5 колонок 20смх30см и одна колонка 40Х20.. Точно ни к кому не поместится??

Блин, c15b4c5a312f.gif

Все поперепуталаdd99afacfc3ac3cc2cc14d097ff2795d.gif

Домашний кинотеатр ( огромный экран) везет прям в интернат Светлана( ее нет на форуме) Ой. уже появилась.. А ДВД влезет непременно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, c15b4c5a312f.gif

Все поперепуталаdd99afacfc3ac3cc2cc14d097ff2795d.gif

Домашний кинотеатр ( огромный экран) везет прям в интернат Светлана( ее нет на форуме) Ой. уже появилась.. А ДВД влезет непременно!!!!

Оля, музыкальный центр, который мы дарим, имеет встроенный DVD и стерео звук он даст... :hmm:

Только с мороза дайте ему час постоять .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, музыкальный центр, который мы дарим, имеет встроенный DVD и стерео звук он даст... :hmm:

Только с мороза дайте ему час постоять .....

Тогда в моем нет никакого смысла). Лучше, тогда, мое сокровище отдать тому или туда , где в этом будет реальная необходимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима может подъехать на Выхино или Вешняки, там заберу :thumbup:

Заезжать на преображенку в такую рань - ниосилю, извините :thumbup:

Завтра обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таак я не еду - день перепутала, не увидела изменения на воскресенье (((. могу только забрать небольшую часть вещей от Ольги утром в 8 и довезти до МКАДа или до Ленинского - перекинуть Юле jjuusstt.

Кто подвезет Диму и Брайта? Оль, извини еще раз.

Лена! Жду тебя завтра. Собак сажать некуда - машина забита :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Жду тебя завтра. Собак сажать некуда - машина забита :thumbup::thumbup:

завтра в 8 у тебя, потом в 8.30 с юлей JJuusstt на ленинском или в 9 на МКАДе- к кому перекинуть вещи? и к 9 не опаздывайте - если на МКАДе, а то мне к 10 на работу. здесь ответьте - к кому вещи перекидываю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра в 8 у тебя, потом в 8.30 с юлей JJuusstt на ленинском или в 9 на МКАДе- к кому перекинуть вещи? и к 9 не опаздывайте - если на МКАДе, а то мне к 10 на работу. здесь ответьте - к кому вещи перекидываю :thumbup:

договорились же, что со мной! пол-Ленинского сэкономишь...на дублере за перекрестком Лен. пр-та и ул. Дм Ульянова. Сузуки Джимни цвета грязи № 875.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня несколько орг-вопросов. )

1. Еду надо брать или мы будем куда-то заезжать обедать?

2. Что взять своим собакам? Питье, еду, поводок? Лакомство? Подстилки?

3. Понадобится ли нам теплая одежда и обувь для снега?

4. Есть ли у нас на команду трос и лопата?

5. Если можно - хотелось бы иметь координаты контрольных точек встречи на маршруте и конечной точки. Боюсь, что колонной по такой погоде ехать будет сложно. Хорошо бы GPS, или на гугл-мапе, или привязка к населенным пунктам.

PS С Димой списались, едем вместе от Выхино.

PPS Если у кого есть на CD в аудио формате (не MP3!) бодрая музыка в стиле рок-н-ролл, кантри, рок, ска - прихватите для меня, пожалуйста, пару-тройку дисков! В дороге слушать, когда радио перестанет ловиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня несколько орг-вопросов. )

1. Еду надо брать или мы будем куда-то заезжать обедать?

2. Что взять своим собакам? Питье, еду, поводок? Лакомство? Подстилки?

3. Понадобится ли нам теплая одежда и обувь для снега?

4. Есть ли у нас на команду трос и лопата?

5. Если можно - хотелось бы иметь координаты контрольных точек встречи на маршруте и конечной точки. Боюсь, что колонной по такой погоде ехать будет сложно. Хорошо бы GPS, или на гугл-мапе, или привязка к населенным пунктам.

PS С Димой списались, едем вместе от Выхино.

PPS Если у кого есть на CD в аудио формате (не MP3!) бодрая музыка в стиле рок-н-ролл, кантри, рок, ска - прихватите для меня, пожалуйста, пару-тройку дисков! В дороге слушать, когда радио перестанет ловиться.

1. Нас там покормят обедом.

2.Вода есть. Миски бере. Лакомство бере. Подстилки не нужны.

3.Одежда понадобится.

4.

Трос и лопата зачем?

Встречаемся на Киевке ( от Ленинского проспекта) за МКАДом. Общия сбор там, в 9 утра. Далее все расскажу.

Мой мобильный - 997 06 78.

Просьба НЕ опаздывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос и лопата зачем?

Спасибо!

Лопата и трос - что б вытаскивать с обочин, есличе. Очень скользко и снежно сейчас. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так надеялась, что поеду с вами, но никак не получается. У среднего воспаление легких , да и у младшей коньюктивит... блин . И я вместе с ней с коньюктивитом. За рулем ехать не смогу, глаза режет.

Олечка легкой дороги вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо!

Съездили. Дети были рады. Некоторые очень неплохо управляли собаками. Дети очень контактные.

Спасибо администрации детдома! Хорошие они, добрые. И нас встретили чудесно, все показали, похвастались успехами детей, рассказали о счастливо сложившихся судьбах некоторых выпускников. Вы не представляете, какие чудеса эти дети делают: елки и фигуры из бумаги, цветы и деревья из биссера - красота необыкновенная! Позже выложу снимки.

PS У меня в машине кто-то (Оля?) забыл несколько ринговок (?) голубого и белого цвета и черный подсумок для вкусняшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала буквально трупом....

СПАСИБО ВСЕМ, кто принимал участие, кто поехал. Сил нет писать отчет. Завтра. ВСе завтра.

Даша, поводки мои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду выкладывать по мере обработки, так что последовательность - хаотическая.

Detdom_191210-0166.jpg

Detdom_191210-0206.jpg

Detdom_191210-0228.jpg

Detdom_191210-0014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...