Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Нечаева и Ко а можно мне вам в личку постучаться.

Стучитесь, и вам всегда откроют :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ж есть оч-оч много дисков с фильмами!!

Пригодятся??

Токо фильмы такие, уже не детские сказки... Но нормальные фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу , смотрю фотки и очень жалею, что поехать не смогла...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b3ff529cc704.jpg

1aa773824a3b.jpg

45fa1eeb903f.jpg

Ой какая красота, а это что за цветы такие, из чего они сделаны?

Это детки своими руками сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе цветочки и деревца!!!!! :dribble: Я до такого ещё не дошла со своими корявыми ёлочками, молодцы какие!!! ;) :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какая красота, а это что за цветы такие, из чего они сделаны?

Это детки своими руками сделали?

Это из биссера. Да, дети сделали. Поверить тяжело, столько труда и терпения вложено. И красиво!

На фото еще не все уместилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые члены клуба "Лохматый друг", спасибо вам всем за праздник, который вы ежегодно дарите детям - инвалидам Полотняно - Заводского детского дома! Атмосфера в зале была настолько доброй, что улыбки не сходили с губ детей и сотрудников. Игрушки выбраны от души. Олечка Нечаева, тебе и далее такой же энергии на благие дела и умения объединять вокруг себя интересных людей! Встреча с великолепными собаками вроде бы прошла, но она требует продолжения, так как переднами поставлена цель - создать сити - кафе (название то какое интересное, у нас в деревне - это кинозал). Помещение у нас есть, займемся его ремонтом. Нам нужна будет помощь по приобретению кресел и дизайну (квадратная комната с двумя окнами 6м х 6 м). Принимаем идеи по оформлению! Далее следует призыв: создадим дружно для детей сити - кафе к следующему вашему приезду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоальбомы- это мысль :thumbup:

Семена повезу весной.

А вот СD - это что? :nyam::blush2:

Оля, а сколько альбомов надо? Завтра могу купить. И какие семена нужны, в начале января в ОБИ поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а сколько альбомов надо? Завтра могу купить. И какие семена нужны, в начале января в ОБИ поеду.

нам сказали, что там выращивают огурцы, кабачки, зелень, цветы... редиска, морковка и горох, мне кажется, тоже подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали, что там выращивают огурцы, кабачки, зелень, цветы... редиска, морковка и горох, мне кажется, тоже подходят

куплю, если ещё какие то семена нужны, до 4-5 января пишите, я в этих числах собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...