Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "Лохматый друг"!


Рекомендуемые сообщения

Какие Вы все молодцы!низкий поклон!жду фоток и отчетов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще 149 фотографий.

Скачать архивом можно тут: http://www.shuleko.ru/dop/Detdom_191210.zip

Ссылка действительна до субботы 24.12.10

Можно отобрать и выложить частично тут, если кто возьмется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!молодцы!!! :lol2:

Брайтуха-то понравился детям? пушистый медвед :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, фотографии чудные. СПАИБО огромное.

ВЧера вечером разговаривала с Натальей Александровоной ( директор интерната). Она едва не плакала. Столько слов благодарности всем!!! Света, от твоего подарка весь интернат визжит от восторга! У них теперь мечта сделать в интернате "Сити-кафе", с мягкими креслами, чтобы детки могли смотреть фильмы, устроившись удобно в креслах, выпить сок, поесть чего-нить вкусненького.

Эта поездка была какая-то радостная, без щемящей боли в груди. Все было светло и празднично.

Дашуля, я выложу здесь некоторые твои фотки, ага?

Этот я успела щелкнуть - наши привезенные подарки под елочками, сделанными руками самих деток:

9fa997f3a2f9.jpg

Юля "репетирует" с Челси:

69e783f320e2.jpg

Детки уже собрались. ЖДут наших артистов:

e07ae8ae42a0.jpg

Начало:

820bb1affef8.jpg

920248a47db4.jpg

Наташенька... Солнечная маленькая девочка. ОНа не разговаривает, но так хотелось ей потрогать собачек. И боится, и все-равно пересиливает себя:

8ded5b7a3b1b.jpg

4a3546693bf0.jpg

78db54eb2b97.jpg

715ed6c4e2fb.jpg

89a9e3840e88.jpg

2d94e8c65535.jpg

Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69374d24bea2.jpg

Челси носит тапочки. Точнее, Юля скинула с себя свои чОботы, и швырнула их в разные стороны! Челси тут-же их принесла!!! :lol2: ПРивела в восторг всех детишек.

73df55162f83.jpg

Риксик. Мой маленький ЛЮБИМЫЙ малыш!!! Какой же он КЛАССНЫЙ!!! Как же он старался, как же он работал, КАК общался с детьми!!! Вот где настоящий ТЕРАПЕВТ!!!!

Люблю тебя без памяти, ангелочек родной!!!

c5b45e9643af.jpg

68d87896b0fb.jpg

de64de009137.jpg

50dc47f0ab95.jpg

c2fcd1cf7285.jpg

Мэлвин вписался в команду, как будто ездил с нами много лет. ТО же касается и Брайта! Дети были в восторге от медвежонка!

b54a506155bc.jpg

def2c6fc5cf1.jpg

c264beea37ac.jpg

56f4e2d8be47.jpg

f86a15ae885f.jpg

18284f914a9c.jpg

Даш, скопируй, пож-та, фотки на диск. Я напечатаю их, и всесте с видео, которое снимала Света, отправлю деткам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень позитивные фотографии. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, фотографии чудные. СПАИБО огромное.

ВЧера вечером разговаривала с Натальей Александровоной ( директор интерната). Она едва не плакала. Столько слов благодарности всем!!! Света, от твоего подарка весь интернат визжит от восторга! У них теперь мечта сделать в интернате "Сити-кафе", с мягкими креслами, чтобы детки могли смотреть фильмы, устроившись удобно в креслах, выпить сок, поесть чего-нить вкусненького.

Эта поездка была какая-то радостная, без щемящей боли в груди. Все было светло и празднично.

Дашуля, я выложу здесь некоторые твои фотки, ага?

Этот я успела щелкнуть - наши привезенные подарки под елочками, сделанными руками самих деток:

9fa997f3a2f9.jpg

Юля "репетирует" с Челси:

69e783f320e2.jpg

Детки уже собрались. ЖДут наших артистов:

e07ae8ae42a0.jpg

Начало:

820bb1affef8.jpg

920248a47db4.jpg

Наташенька... Солнечная маленькая девочка. ОНа не разговаривает, но так хотелось ей потрогать собачек. И боится, и все-равно пересиливает себя:

8ded5b7a3b1b.jpg

4a3546693bf0.jpg

78db54eb2b97.jpg

715ed6c4e2fb.jpg

89a9e3840e88.jpg

2d94e8c65535.jpg

Продолжение следует.

Теперь неплохо было бы и кресла подобрать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш, скопируй, пож-та, фотки на диск. Я напечатаю их, и всесте с видео, которое снимала Света, отправлю деткам.

Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь неплохо было бы и кресла подобрать....

Смех -смехом, а ведь на кресла им денег никто не даст :lol2: Буду думать...

А вот что мне подарили на память :lol2:

Березка, сделанная руками деток. Смотрю, и...05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif

92705ed49960.jpg

dca4e73ed917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь неплохо было бы и кресла подобрать....

а еще фотоальбомы, CD и семена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще фотоальбомы, CD и семена...

Фотоальбомы- это мысль :lol2:

Семена повезу весной.

А вот СD - это что? :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот СD - это что? :) :)

CD - это диски.

Какие же вы все ангелы!!!!!!!!! Восхищаюсь вашей поездкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CD - это диски.

у меня мальчик спрашивал, когда мы уже уезжали, нет ли дисков - а я в машине радио слушаю :)

а семена уже пора искать, я тоже у специалистов поспрашиваю, как бы их раздобыть побольше и подешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мальчик спрашивал, когда мы уже уезжали, нет ли дисков - а я в машине радио слушаю :)

а семена уже пора искать, я тоже у специалистов поспрашиваю, как бы их раздобыть побольше и подешевле

Я привезла 20 штук этих CD!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привезла 20 штук этих CD!!!!! :)

ты привезла общественные, а мне показалось, что хочется чего-то личного... ну, свой личный диск, который можно давать послушать, или менять на что-нибудь... короче, еще надо :)... в следующий раз прихвачу....

Вообще, это было на удивление позитивное мероприятие, жалко, что Лена (wina) не смогла поехать, там-то все депрессии точно излечились бы :dribble: Кто там еще жаловался на предновогоднюю депрессию? - всем срочно в Полотняный Завод на лечение! :clap_1:

Меня совершенно потрясли вещички из бумаги и из бисера - я тоже люблю работать руками и знаю, сколько терпения требуется на такую красоту, а там буквально роща из бисерных деревьев и клумбы из бисерных цветов... и елки эти, под которыми собаки фотографировались - из одной бумажки получаются четыре "еловых иголки", сколько этих бумажек уйдет на три немаленьких дерева?

Мы с собаками не слишком здорово выступили, я ошиблась с темпом - слишком ускорилась, и надо было включать в работу зал - например, чтобы дети командовали, куда собакам бежать, или еще что-то подобное... ну да теперь я уже "грамотная", буду работать над ошибками.

Собаки мои - молодцы, даже Челси вела себя прилично и не бегала в столовую проверять, что дают на обед (миска каши, которой кормили тамошнюю местную собаку - не считается!)

А женщины, которые там работают - Героини Нашего Времени, честно... Они такие... увлечённые.... несмотря и вопреки. Какие-то чудесные, просто.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко было маловато времени на общение детей с собаками. Или дети устают наверно, да? Просто так радовались, явно готовились к нашему приезду...

И надо на следующий раз нарядиться. Новогоднее все-таки представление. :)

А еще собаки могли бы детям приносить предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко было маловато времени на общение детей с собаками. Или дети устают наверно, да?.

Я говорила об этом вчера с Наташей. К большому сожалению, младшим детям более часа быть на таких мероприятиях тяжело. Увы.

Хочу поехать в мае, когда будет тепло, и просто провести с детьми на улице побольше времени, хотя бы часа 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какие вы молодцы!!!! низкий вам поклон!

Нечаева и Ко а можно мне вам в личку постучаться. :) .хочу организовать подобную благотворительную акцию в эстонии,есть у нас ДД для инвалидов там очень плохенькие детки,мы устраивали им благотворительную иппотерапию детки были в восторге!вот хочется с собачками их познакомить..хотелось бы посоветовься с вами по поводу организации такого мероприятия..я даже незнаю с чего начать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня мальчик спрашивал, когда мы уже уезжали, нет ли дисков - а я в машине радио слушаю :)

а семена уже пора искать, я тоже у специалистов поспрашиваю, как бы их раздобыть побольше и подешевле

ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ! жалко. что у меня не получилось поехать...

семена - ул Тимирязевская. поворот на ул Пасечная - там фирменные и хорошие - от Тимир. академии

диски можно по народу собрать или поназаписать

СД или мр3 тоже?

и у меня два большущих монитора ( старые, элт) освобождаются... м б надо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка..ты такая необыкновенная..Столько в тебе добра, любви..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...