Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парень 21 год


Рекомендуемые сообщения

Удачи парню! Он обязательно выкарабкается! Главное, что он сам не опускает руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи парню! Он обязательно выкарабкается! Главное, что он сам не опускает руки!

СПАСИБО!!!

Лично я его знаю как сильного и целеустремленного...

А Вы не в курсе, сколько очередь на квоту???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квоту конечно пытаются пробить, но там очередь 3 дня на то, чтобы встать на эту очередь на квоту...

это при плановой госпитализации! при срочной потребности квиточек квоты может выписать главный нейрохирург Москвы, как я вам уже писала выше, он это делает в течение нескольких минут, только его надо отловить лично, показать снимки и всё рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это при плановой госпитализации! при срочной потребности квиточек квоты может выписать главный нейрохирург Москвы, как я вам уже писала выше, он это делает в течение нескольких минут, только его надо отловить лично, показать снимки и всё рассказать.

Спасибо!

Обязательно попробуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра положу денежку. Сегодня не успела :) . Это на сберкнижку, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра положу денежку. Сегодня не успела :) . Это на сберкнижку, я правильно поняла?

Спасибо огромное!!!

Нет, это карточка, как и просили :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пробить квоту, тогда за «Гамма-нож» платить не придется. Затраты только на хирурга, анестезиолога ну и т.д.

Пы.Сы. У моей супруги кавернома (короткое название) височной доли. Это врожденная штука.

Очень нужна помощь ребята.Георгий уже опять в больнице!Забрали сегодня!в склиф!недавно совсем. Диагноз установлен,который описан выше. Но дальнейшие действия неизвестны. Врачи скорой помощи что то кроме аспирина дать не могут. Поэтому все упирается в деньги. Ему нужно в НИИ Бурденко! А цены там очень высокие. К сожалению скан болезни сегодня сделать неудалось,так как из за паники всем было ни до этого. Я к сожалению на работе была. У него уже очень прогрессирует парализация.3 дня не принимает пищу!(((((до скорой его на руках несли.!!Е мае!!!!!!ПРОшу всех ОЧЕНЬ ПОМочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!изивините но уже у самой нервы сдают!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО! :) :cray::cray::angry2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь ребята.Георгий уже опять в больнице!Забрали сегодня!в склиф!недавно совсем. Диагноз установлен,который описан выше. Но дальнейшие действия неизвестны. Врачи скорой помощи что то кроме аспирина дать не могут. Поэтому все упирается в деньги. Ему нужно в НИИ Бурденко! А цены там очень высокие. К сожалению скан болезни сегодня сделать неудалось,так как из за паники всем было ни до этого. Я к сожалению на работе была. У него уже очень прогрессирует парализация.3 дня не принимает пищу!(((((до скорой его на руках несли.!!Е мае!!!!!!ПРОшу всех ОЧЕНЬ ПОМочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!изивините но уже у самой нервы сдают!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО! :) :cray::cray::angry2: :)

Блин, а чего ты мне не позвонила???

Какая сумма нужна???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прейскурант № п/п

Наименование оказываемых медицинских услуг, стоимость.

1. Первичная консультация врача-радиолога 2 000 рублей 00 коп.

2. Первичная консультация ведущего радиолога, доктора медицинских наук. 3 000 рублей 00 коп.

3. Повторная консультация врача-радиолога 1 000 рублей 00 коп.

4. Повторная консультация ведущего радиолога, доктора медицинских наук 1 500 рублей 00 коп.

5. Стереотаксическая радиохирургия на Аппарате Leksell Gamma Knife (включая фиксацию, снятие стереотаксической рамы Leksell и повторную консультацию) 230 000 рублей 00 коп.

6. Повторная стереотаксическая радиохирургия на Аппарате Leksell Gamma Knife (в течение 24 месяцев с даты первичной операции) (включая фиксацию, снятие стереотаксической рамы Leksell и повторную консультацию) 150 000 рублей 00 коп.

7. Фиксация и снятие стереотаксической рамы Leksell 25 000 рублей 00 коп.

ИТОГО: 412 500 рублей 00 коп.

2 года лечения... ЭТО УЖАСНО!!!

Пожалуйста! Помогите кто чем может!!! :) :cray: :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта Нии Бурденко размещаю прейскурант цен,помимо этого Георгию надо делать МРТ и много других платных анализов,что бы попасть туда.К сожалению я немогу опубликовать точную сумму,которая понадобится,но положение ухудшается,время работает против Жорки,скоро новый год,а мальчишка может его не встретить.Счёт,который опубликован на сайте,на моё имя.Если у нас всё получится,Жорка поправится,а денег будет больше,чем требовалось,я обещаю,что они пойдут на благотворительность другим людям.(каждому по вере его)Огромное всем заранее спасибо,за каждый рубль переданный вами.Меня зовут Ольга,я мама девочки у которой Георгий был первой любовью,всё давно в прошлом,но они расстались хорошо,и мне очень хочется ему помочь,как человеку,которого я знала только с положительной стороны.

№ п/п

Наименование оказываемых медицинских услуг

Стоимость

1.

Первичная консультация врача-радиолога

2 000 рублей 00 коп.

2.

Первичная консультация ведущего радиолога, доктора медицинских наук.

3 000 рублей 00 коп.

3.

Повторная консультация врача-радиолога

1 000 рублей 00 коп.

4.

Повторная консультация ведущего радиолога, доктора медицинских наук

1 500 рублей 00 коп.

5.

Стереотаксическая радиохирургия на Аппарате Leksell Gamma Knife (включая фиксацию, снятие стереотаксической рамы Leksell и повторную консультацию)

230 000 рублей 00 коп.

6.

Повторная стереотаксическая радиохирургия на Аппарате Leksell Gamma Knife (в течение 24 месяцев с даты первичной операции) (включая фиксацию, снятие стереотаксической рамы Leksell и повторную консультацию)

150 000 рублей 00 коп.

7.

Фиксация и снятие стереотаксической рамы Leksell

25 000 рублей 00 коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с детьми знаем Жору с 1998 года. Вместе были в летнем лагере, дочка с ним в отряде, я работала воспитателем. Вчера, когда узнала про случившееся, была в шоке. Дочке "в контакте..." написала девочка, которая тоже работала в лагере. Только недавно с дочкой поздравляли Жору с рождением ребенка и тут такое... Жорка классный парень. Хулиганил, конечно, в детстве, как все, но никогда не переходил рамок дозволенного. В голове сумбур, не верится в произошедшее. Помочь сможем только финансово.

Информация с сайта "в контакте" - "На данный момент 4.12.10 час дня. Георгий лежит в первой градской в реанимации.В склифе его не взяли,возили по Москве всю ночь,только к восьми утра доехали до пироговки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с детьми знаем Жору с 1998 года. Вместе были в летнем лагере, дочка с ним в отряде, я работала воспитателем. Вчера, когда узнала про случившееся, была в шоке. Дочке "в контакте..." написала девочка, которая тоже работала в лагере. Только недавно с дочкой поздравляли Жору с рождением ребенка и тут такое... Жорка классный парень. Хулиганил, конечно, в детстве, как все, но никогда не переходил рамок дозволенного. В голове сумбур, не верится в произошедшее. Помочь сможем только финансово.

Информация с сайта "в контакте" - "На данный момент 4.12.10 час дня. Георгий лежит в первой градской в реанимации.В склифе его не взяли,возили по Москве всю ночь,только к восьми утра доехали до пироговки."

Спасибо большое за отклик.

Вчера,когда утром он ещё был дома,я зашла к нему,села рядом,он открыл свои серо-голубые глазки и сказал(с перекошенным ртом,т.к.левая сторона отказала),- врачи не знают,как мне помоь.Эта картина не выходит из головы,слёзы сами льются.Но он умничка,держится молодцом.Я сказала,что у него много друзей,которые не оставят его в беде.Он верит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила на карту 1000 руб. в 16 часов, сказали, что около 20-ти должны прийти. Проверьте, дошли?

Сейчас надо усиленно молиться за болящего Георгия - Господь милостив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила на карту 1000 руб. в 16 часов, сказали, что около 20-ти должны прийти. Проверьте, дошли?

Сейчас надо усиленно молиться за болящего Георгия - Господь милостив.

Сегодня многие уже клали,я звонила часов в пять,была поражена ,почему нет денег,мне сказали,что сегодняшние переводы,могут придти только в понедельник.Мой вклад,поступил только сегодня,а открывала счёт я вчера.Я завтра днём позвоню.

Сегодня многие уже клали,я звонила часов в пять,была поражена ,почему нет денег,мне сказали,что сегодняшние переводы,могут придти только в понедельник.Мой вклад,поступил только сегодня,а открывала счёт я вчера.Я завтра днём позвоню.

Спасибо вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положила на карту 1000 руб. в 16 часов, сказали, что около 20-ти должны прийти. Проверьте, дошли?

Сейчас надо усиленно молиться за болящего Георгия - Господь милостив.

Спасибо!!!

Маму пропустили в палату к Жорику....

Человек в сознании и по сравнению с позовчерашним днем состояние улучшилось.

Жорик начал понемногу пить и кушать. Капают капельницы, что то делают... В общем врачи начали шевелится...

Завтра будет консилиум, врачи решат что и как.

Свежее МРТ и остальные анализы будут делать только когда выведут его из такого состояния и поставят на ноги.

Сегодня к нему приходил батюшка - сказал, что у него свелая душа.

Лично я сегодня поставида свечку, отдала записочку и заказала молебен.

Собрали уже 100 000!!!

Спасибо всем огромное за участие!!!

П.С. Вчера его самым большим желанием было просто смочь встать как раньше и пойти.Мало кто задумывается,какое счастье проснуться утром и просто пойти,а у человека на данный момент это мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просим, хоть по 10 рублей!!!

Они могут реально помочь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню, держаться!

Спасибо, он старается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жоркино состояние на 6 и 7 декабря.

Состояние стабильно тяжелое. В понедельник поднялась температура до 38,0.

Во вторник температура опустилась до 37,4. Это тоже не есть хорошо. Врачи опасаются осложнений.

В четверг будет точно известно, берут ли его на операцию в Бурденко.

Хорошая новость - Крылов (он делает эти операции) консультировал Жору по поводу ангиом, когда тот лежал в Склифе.

Сейчас время очень дорого.

Ангиомы - опасны кровоизлиянием в мозг, а затягивание с каронарным шунтирование - меньшими шансами на полное выздоровление.

Будем надеятся, что успеем все собрать...

Документы все никак не могу скинуть, но обещаю, что как только, так сразу.

Огромное спасибо всем тем, кто поддерживает, помогает и сопереживает.

Лично с нашего форума:

Таленке - за финансовую помощь

Ирине из Питера (ник к сожалению не знаю) - за финансовую помощь

Ирине (Павловы и Ева) - за финансовую помощь

Володе (Абби и Семья) - за очень полезную информацию

Юлиане - за подсказку форума

zzateya - за своевремменную консультацию

И всем всем. Простите, если кого - то не написала))))

Вы все ЧЕЛОВЕК с большой буквы (и большими буквами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 рублей на расчетный счет. Пока все, что могу. :dribble: Удачи Георгию и Веры!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела сегодня 1000 рублей на расчетный счет. Пока все, что могу. :thumbup: Удачи Георгию и Веры!!

Огромное спасибо. Вечером напишу новости и выложу сканы выписок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу (10 декабря) делали контрастное МРТ.

На сегодняшний день Врачи смотрят и сравнивают 3 снимка МРТ и в один голос твердят "Не может быть!". Т.е. опухоль там или все таки не опухоль понять не могут.

В Бурденко посоветовали покапать через капельницу гормональные, посмотреть как будет вести себя злополучное новообразование.

Завтра в 1 градской в 12 консилиум, заседание кафедры. Будем ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели снимки светила нейрохирургии. ВСЕ ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЕ ДИАГНОЗЫ ОТМЕЛИСЬ. Предпологают, что что-то от позвоночника. Жору надо срочно перевозить в Бурденко. Не могут определиться в какое отделение (нейрохирургии или сосудистое). Ни там ни там МЕСТА НЕТ!

Я вас УМОЛЯЮ, пожалуйста. если у кого-то есть связи, возможности, выход непосредственно на врачей Бурденко, просите о перевозке Жоры туда! Пусть найдут местечко! Надо бороться! Сдаваться нельзя. Жорка молодцом! Боится,конечно, но держится, борется!

Я очень надеюсь что всеми правдами и неправдами у его мамы получится завтра договориться о перевозке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, к огромному сожалению связей таких не имеем :dribble: Но хотели бы помочь немножко денежкой. Куда и как ее передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...