Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парень 21 год


Рекомендуемые сообщения

Девушки! Никогда не думала, что придется к Вам обращаться за помощью!

Ситуация такая...

Парень, 21 год (через месяц исполнится 22). Только женился, месяц ребенку и тут такое...

Пару недель назад у него онемело лицо, пошел к невропатологу. Его положили в больницу и там поставили эти страшные диагнозы! Если раньше, в больнице, он мог ходить с палочкой, то сейчас он вообще не может ходить и есть.

Ему требуется операция трех часовая выполняется только в НИИ РАМН каким-то специальным ножом который стоит 230 тысяч рублей. Понимаю, что это не заоблачная сумма, но даже ее нет...

Очень Вас прошу о помощи! Не только деньгами, но и информацией. Может есть способ без очереди квоту получить или еще что-то...

Прошу прощения за не совсем конструктивный текст, просто мысли путаются... Не верится.

Я попросила девушку, которая занимается сбором средств зарегистрироватьс у Нас на форуме. Завтра она откроет сберкнижку. Она знает больше меня...

Хоть по 10-20 рублей!

Фин. отчеты и все все что попросите - гарантируем.

Очень Вас прошу! помогите ему! Он ведь такой молодой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Завтра она откроет сберкнижку.

А может лучше карту Сбер.? Это удобнее, чем на реквизиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше карту Сбер.? Это удобнее, чем на реквизиты.

а ее можно открыть точно так же, как и сберкнижку??

я просто думала, что она должна быть только зарплатная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Никогда не думала, что придется к Вам обращаться за помощью!

Ситуация такая...

Парень, 21 год (через месяц исполнится 22). Только женился, месяц ребенку и тут такое...

Пару недель назад у него онемело лицо, пошел к невропатологу. Его положили в больницу и там поставили эти страшные диагнозы! Если раньше, в больнице, он мог ходить с палочкой, то сейчас он вообще не может ходить и есть.

Ему требуется операция трех часовая выполняется только в НИИ РАМН каким-то специальным ножом который стоит 230 тысяч рублей. Понимаю, что это не заоблачная сумма, но даже ее нет...

Очень Вас прошу о помощи! Не только деньгами, но и информацией. Может есть способ без очереди квоту получить или еще что-то...

Прошу прощения за не совсем конструктивный текст, просто мысли путаются... Не верится.

Я попросила девушку, которая занимается сбором средств зарегистрироватьс у Нас на форуме. Завтра она откроет сберкнижку. Она знает больше меня...

Хоть по 10-20 рублей!

Фин. отчеты и все все что попросите - гарантируем.

Очень Вас прошу! помогите ему! Он ведь такой молодой!!!

Здравствуйсте! Пишу про парня которому 21 год!Зовут его Георгий Валерьевич.. Подтверждаю данные слова сказанные Софьей. Диагноз у него "Кавернозные ангиомы"+микроинсульт. Действительно очень нужна помощь. Завтра сообщу зарегестрированные данные сбербанка. Спасибо огромное всем зарание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! Никогда не думала, что придется к Вам обращаться за помощью!

Ситуация такая...

Парень, 21 год (через месяц исполнится 22). Только женился, месяц ребенку и тут такое...

Пару недель назад у него онемело лицо, пошел к невропатологу. Его положили в больницу и там поставили эти страшные диагнозы! Если раньше, в больнице, он мог ходить с палочкой, то сейчас он вообще не может ходить и есть.

Ему требуется операция трех часовая выполняется только в НИИ РАМН каким-то специальным ножом который стоит 230 тысяч рублей. Понимаю, что это не заоблачная сумма, но даже ее нет...

Очень Вас прошу о помощи! Не только деньгами, но и информацией. Может есть способ без очереди квоту получить или еще что-то...

Прошу прощения за не совсем конструктивный текст, просто мысли путаются... Не верится.

Я попросила девушку, которая занимается сбором средств зарегистрироватьс у Нас на форуме. Завтра она откроет сберкнижку. Она знает больше меня...

Хоть по 10-20 рублей!

Фин. отчеты и все все что попросите - гарантируем.

Очень Вас прошу! помогите ему! Он ведь такой молодой!!!

Доброй ночи.

Здесь могут помочь.

http://www.cirota.ru/forum/main.php?section=70

Помоги ему Бог. Как имя молодого человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйсте! Пишу про парня которому 21 год!Зовут его Георгий Валерьевич.. Подтверждаю данные слова сказанные Софьей. Диагноз у него "Кавернозные ангиомы"+микроинсульт. Действительно очень нужна помощь. Завтра сообщу зарегестрированные данные сбербанка. Спасибо огромное всем зарание!

Мой номер телефона 8916-106-09-12 Наталья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в личку ответить на вопросы по поводу благотворительных организаций, которые помогают в сборе денег. Работала с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут его Степанчиков Георгий Валерьевич.

Могу в личку ответить на вопросы по поводу благотворительных организаций, которые помогают в сборе денег. Работала с ними.

Будем очень благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зовут его Степанчиков Георгий Валерьевич.

Спасибо.

Софья, может тему в общение?

Наталья, я написала Вам в личные сообщения, какие документы понадобятся в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Софья, может тему в общение?

На усмотрение модераторов.

Если лучше в общение, то можно и туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На усмотрение модераторов.

Если лучше в общение, то можно и туда.

Напишите модераторам? Я просто не знаю как :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ее можно открыть точно так же, как и сберкнижку??

я просто думала, что она должна быть только зарплатная...

Да, это очень просто. С паспортом. Её завести может каждый. Они только разные бывают. Есть такие, за обслуживание которых, будут снимать абонентскую плату, а есть попроще - без оплаты. На неё так же можно деньги переводить - в окошке для платежей. Достаточно для перевода: номера карты и наличие при себе паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Софья, может тему в общение?

Наталья, я написала Вам в личные сообщения, какие документы понадобятся в первую очередь.

К сожалению Наталья имеет доступ в интернет только вечером.

Писать и звонить так же можно мне.

8-926-205-72-40

Да, это очень просто. С паспортом. Её завести может каждый. Они только разные бывают. Есть такие, за обслуживание которых, будут снимать абонентскую плату, а есть попроще - без оплаты. На неё так же можно деньги переводить - в окошке для платежей. Достаточно для перевода: номера карты и наличие при себе паспорта.

Спасибо! :gleam:

Открываем карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gleam:

Открываем карточку.

И номер здесь выложите. А мы подключимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И номер здесь выложите. А мы подключимся.

Спасибо большое за поддержку!

Номер выложу завтра, как только создадим...

Блин, только б было все нормально...

Вот совсем не верится...дурной сон какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Вас прошу о помощи! Не только деньгами, но и информацией. Может есть способ без очереди квоту получить или еще что-то...

квоту получить можно, если есть московская прописка у молодого человека

надо что бы ктко-нибудь из родственников поехал в Склиф, отловил там главного нейрохирурга г. Москвы и упросил его дать направление по квоте.

мама моего супруга добыла часа за 3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квоту получить можно, если есть московская прописка у молодого человека

надо что бы ктко-нибудь из родственников поехал в Склиф, отловил там главного нейрохирурга г. Москвы и упросил его дать направление по квоте.

мама моего супруга добыла часа за 3...

Спасибо огромное!!!!

Прописка есть... Я передам.

Реквизиты:

Московский Банк Сбербанк России

ОАО №9038/01306

Кузнецова Ольга Михайловна

№счета: 40817810838066316520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно - то? 230 тысяч рублей за нож? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно - то? 230 тысяч рублей за нож? или что?

Ну как я поняла, то и за нож, и за операцию...

Вечером точно напишет Наташа... Она сегодня будет разговаривать с Жориной мамой. Постараемся выложить сканы выписок и всего в этом духе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пробить квоту, тогда за «Гамма-нож» платить не придется. Затраты только на хирурга, анестезиолога ну и т.д.

Пы.Сы. У моей супруги кавернома (короткое название) височной доли. Это врожденная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте пробить квоту, тогда за «Гамма-нож» платить не придется. Затраты только на хирурга, анестезиолога ну и т.д.

Пы.Сы. У моей супруги кавернома (короткое название) височной доли. Это врожденная штука.

Спасибо огромное!!!

Теперь Вы внесли ясность в слово "НОЖ" (я еще удивилась, почему скальпель ножом называют).

Квоту конечно пытаются пробить, но там очередь 3 дня на то, чтобы встать на эту очередь на квоту...

Муж так со своей бабушкой носился...правда по другой проблеме. ждали полгода (сказали, что ооочень быстро очередь подошла).

А с этой каверномой жить-то можно??? Есть ли у него шанс?? Может есть у нас на форуме врачи или может кто-то с этим сталкивался? он будет полноценным человеком-то?

П.С. а долго Вы ждали эту квоту на "ГАММА НОЖ"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы операцию не делали. Когда консультировались у нейрохирургов, они сказали, что единого мнения по поводу удаления коверном нет. Одни врачи считают, что надо удалять, другие, что лучше не трогать. Опасность каверномы в том, что она может разорваться и, соответственно, произойдет кровоизлияние в мозг. Произойти это может, например, при банальном повышении артериального давления. То, что Вы называете инсультом - это микроинсультики, которые есть практически у каждого. На томограмме их очень хорошо видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы операцию не делали. Когда консультировались у нейрохирургов, они сказали, что единого мнения по поводу удаления коверном нет. Одни врачи считают, что надо удалять, другие, что лучше не трогать. Опасность каверномы в том, что она может разорваться и, соответственно, произойдет кровоизлияние в мозг. Произойти это может, например, при банальном повышении артериального давления. То, что Вы называете инсультом - это микроинсультики, которые есть практически у каждого. На томограмме их очень хорошо видно.

Видимо томограмма уже сделана, раз поставили микроинсульт....

Врачи настаивают на этой операции.

У свекра тоже инсульт ишемический, но у него парализована только левая сторона.

Почему ж при микроинсульте его полностью парализовало.

Сегодня у Жоры была Наташина мама. То, что она мне рассказала - повергло меня в шок...

Лежит с перкошенным лицом, смог еле выдавить из себя фразу, что будет держаться...ПОСТАРЕЛ...

Просто ужас!!! Я себе этого не могу представить. Просто в голове не укладывается.

21 год... У него сын заболел, считают, что это могло спровоцировать микроинсульт...типо перенервничал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не стали делать операцию так как она (кавернома) у супруги никак себя не проявляет и микроинсульты тоже. Причем обнаружили то её совершенно случайно.

В Вашем случае всё сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не стали делать операцию так как она (кавернома) у супруги никак себя не проявляет и микроинсульты тоже. Причем обнаружили то её совершенно случайно.

В Вашем случае всё сложнее.

Спасибо за внесение ясности.

Супруге и Вам огромнейшего здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...