Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! Парень 21 год


Рекомендуемые сообщения

у нас есть врачи в госпитале им Бурденко... это разные организации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, к огромному сожалению связей таких не имеем :lol2: Но хотели бы помочь немножко денежкой. Куда и как ее передать?

Огромное спасибо!

Московский Банк Сбербанка России ОАО №9038/01306 Номер счета получателя 40817810838066316520.

БИК 044525225

Инн 7707083893

Кпп 775003012 Получатель Кузнецова Ольга Михайловна! Кор/сч банка. Корреспондентский счет этого отделения: 30101810400000000225

у нас есть врачи в госпитале им Бурденко... это разные организации...

эм..ему в НИИ надо...это другое? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм..ему в НИИ надо...это другое? :)

это другое.

но нейрохирурги в госпитале точно не хуже, а цены были пониже...

единственно гамма-ножа у них нет, а всё остально есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это другое.

но нейрохирурги в госпитале точно не хуже, а цены были пониже...

единственно гамма-ножа у них нет, а всё остально есть.

Так там уже кажется этот гамма нож не нужен...

Правда я могу ошибаться. Сегодня уточню. Огромное спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно для тех, кто в танке поподробнее рассказать, как перевести денежку? Это данные для квитанции или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а можно для тех, кто в танке поподробнее рассказать, как перевести денежку? Это данные для квитанции или как?

Можно)

Это данные карточки (из банкомата чтоб снимать). Приходите с бумажкой, где все это написано, суете тете в окошке бумажку, денюжку и готово :thumbup:

Могу подъехать и забрать, если так будет легче. Мой телефон 8 926-205-72-сорок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, мне не сложно, если вам на счет удобнее ))) Просто раньше я вроде только номер счета называла... Ну не суть, перепишу усе и зайду в сбер ))) Постараюсь сегодня. Отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жорочки двигается и левая и правая сторона,но сидеть по прежнему не может.

Кушает "сам",без зонда.

На днях должны делать ещё одно МРТ головы и позвоночника.

После этих снимков,надеемся дадут наконец-то диагностику и назначат,как это лечить.

Недавно закончили капать гормоны. После гормонов ему стало гораздо легче...надеемся на блат в Бурденко... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жорочки двигается и левая и правая сторона,но сидеть по прежнему не может.

Кушает "сам",без зонда.

На днях должны делать ещё одно МРТ головы и позвоночника.

После этих снимков,надеемся дадут наконец-то диагностику и назначат,как это лечить.

Недавно закончили капать гормоны. После гормонов ему стало гораздо легче...надеемся на блат в Бурденко... :thumbup:

Желаем Георгию держаться!! Ради себя, ради семьи, ради мамы!! Господи, помоги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорочка, выбирайся давай!

Очень переживаем за тебя!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Жорочки двигается и левая и правая сторона,но сидеть по прежнему не может.

Кушает "сам",без зонда.

На днях должны делать ещё одно МРТ головы и позвоночника.

После этих снимков,надеемся дадут наконец-то диагностику и назначат,как это лечить.

Недавно закончили капать гормоны. После гормонов ему стало гораздо легче...надеемся на блат в Бурденко... :thumbup:

Все-таки нейрохирургия Бурденко или госпиталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно! Пусть поправляется!

Завтра смогу положить немного денюшек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за участие и сопереживание.

Сегодня Жорику стало чуть лучше.

Утром поел кашу.т.е. его покормили.

Будем ждать завтрашнего дня - мрт откроет завесу перед диагнозом...

С диагнозом врачи так и не определились.Последний вариант,рассеянный склероз. Хождения по мукам продолжаются......Пипец полный......

Самое обидное, что впереди две недели новогодних праздников :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ спасибо за участие и сопереживание.

Сегодня Жорику стало чуть лучше.

Утром поел кашу.т.е. его покормили.

Будем ждать завтрашнего дня - мрт откроет завесу перед диагнозом...

С диагнозом врачи так и не определились.Последний вариант,рассеянный склероз. Хождения по мукам продолжаются......Пипец полный......

Самое обидное, что впереди две недели новогодних праздников :lol2:

У меня подруга с рассеяным склерозом. Ставят диагноз на основе МРТ. Потом назначают лекарство. Сейчас какие-то спец.общества больных рассеяным склерозом по всему миру, странам, областям. Их должны обеспечивать лекарствами бесплатно. Прикрепляют медсестру, которая контролирует ход лечения. Если болезнь "схватили" вовремя, то есть надежда на длительные ремиссии. Хотя, конечно, болезнь коварная и тяжелая.. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга с рассеяным склерозом. Ставят диагноз на основе МРТ. Потом назначают лекарство. Сейчас какие-то спец.общества больных рассеяным склерозом по всему миру, странам, областям. Их должны обеспечивать лекарствами бесплатно. Прикрепляют медсестру, которая контролирует ход лечения. Если болезнь "схватили" вовремя, то есть надежда на длительные ремиссии. Хотя, конечно, болезнь коварная и тяжелая.. :dribble:

МРТ делали... ой, че врачи эти только не ставили... мне вАПЩе кажется, что они ставят методом тыка все свои диагнозы, а потом другие врачи эти опровергают, ставят другой, чтоб его кто-то еще опроверг... короче ужас.

Пока остановились на демиленизации(рассеяный склероз),Сейчас делают плазма форез и колят какие то гормоны.Врач из бурденко говорила про интерфероны,но врачи из первой градской сказали не всё сразу,для начала его надо вывести из того ужастного состояния в котором он находился,вроде бы получается))

Жорка большими шагами идет на поправку! Сидит на кровати свесив ноги и сам держит тарелку!!!!!! + держит ложку!!!))

Перед новым годом должны были перевести в палату, но не перевели. К счастью не по состоянию, а из-за письма в департамент. Теперь в реанимации он скорее всего останется до выздоровления. Обещают разрешить ноутбук)))

Всем огромное СПАСИБО!!! За помощь, участие, сопереживание, а самое главное молитвы!. Но кулачки плиз не разжимайте пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока остановились на демиленизации(рассеяный склероз),

У моей подруги сейчас уже больше года идет лечение. Чувствует она себя т.т.т. А до этого отнималась одна сторона туловища. Болезнь резко "помолодела". Болеют совсем молодые, вот как Жора, люди. Лекарств в основном два самых распространенных. Она сейчас сидит на каком-то израильском. Оно более современное, были уже случаи уменьшения очагов демиленизации в мозге. Т.е. надежда есть! Не опускайте руки! Надеемся на молодость и жажду жизни! Порой это помогает лучше лекарств!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей подруги сейчас уже больше года идет лечение. Чувствует она себя т.т.т. А до этого отнималась одна сторона туловища. Болезнь резко "помолодела". Болеют совсем молодые, вот как Жора, люди. Лекарств в основном два самых распространенных. Она сейчас сидит на каком-то израильском. Оно более современное, были уже случаи уменьшения очагов демиленизации в мозге. Т.е. надежда есть! Не опускайте руки! Надеемся на молодость и жажду жизни! Порой это помогает лучше лекарств!! :ranting:

Здоровья Вашей подруге!

А есть ли шанс на полное излечение? Просто с моей скоростью интернета в новогодние праздники я ничего не могу найти.... :thumbdown:

Вообще что это за бяка такая? Я уже запуталась...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья Вашей подруге!

А есть ли шанс на полное излечение? Просто с моей скоростью интернета в новогодние праздники я ничего не могу найти.... :thumbdown:

Вообще что это за бяка такая? Я уже запуталась...(((

Короче, это в мозгу возникают как бы пятна-очаги, которые нарушают процессы, за которые ответственен именно этот участок мозга. Т.е. может быть нарушение речи, дикции, движения, равновесия и т.д. и т.п. К сожалению, я не слышала о случаях полного излечения. Знаю только, что с новыми лекарствами удавалось уменьшить количество очагов демелинизации. Лекарство колят спец.шприцами каждый день, в одно и тоже время. Колят по схеме - правая рука, левая рука, правая ягодица, левая ягодица и т.д. и т.п. (это я к примеру). У моей подруги на холодильнике висит схема. :ranting: Уколы переносятся хорошо. Т.е. сейчас моя подруга ведет нормальный образ жизни. Провоцируют болезнь, как правило, стрессы. (хотя мне кажется, что болезнь до конца не изучена, причина не ясна). Знаю одно, что при этом заболевании нельзя болеть вирусными болезнями. По-этому в период эпидемии (например гриппа) очень надо беречься, пить противовирусные препараты (амиксин например). Дай Бог Жоре здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, это в мозгу возникают как бы пятна-очаги, которые нарушают процессы, за которые ответственен именно этот участок мозга. Т.е. может быть нарушение речи, дикции, движения, равновесия и т.д. и т.п. К сожалению, я не слышала о случаях полного излечения. Знаю только, что с новыми лекарствами удавалось уменьшить количество очагов демелинизации. Лекарство колят спец.шприцами каждый день, в одно и тоже время. Колят по схеме - правая рука, левая рука, правая ягодица, левая ягодица и т.д. и т.п. (это я к примеру). У моей подруги на холодильнике висит схема. :thumbdown: Уколы переносятся хорошо. Т.е. сейчас моя подруга ведет нормальный образ жизни. Провоцируют болезнь, как правило, стрессы. (хотя мне кажется, что болезнь до конца не изучена, причина не ясна). Знаю одно, что при этом заболевании нельзя болеть вирусными болезнями. По-этому в период эпидемии (например гриппа) очень надо беречься, пить противовирусные препараты (амиксин например). Дай Бог Жоре здоровья!!!

ого! огромное спасибо! теперь я хоть понимаю про что речь)

Но вроде пока на этом диагнозе остановились...еще будут продолжать обследование после праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ёлка и Софийка, я очень извиняюсь!!! Такая куча проблем и дел навалилась, а в сберах вечные очереди, что смогла, наконец, обещанную денежку перевести только сегодня :blush2: Ловите 1000 р. И еще такой моментик, Вам бы выяснить все-таки номер самой карты, а то по тем данным, что вы написали, я смогла сделать только перевод. А это: 1) геморр для сотрудников сбера; 2) идет несколько дней; 3) Платно

Воть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлка и Софийка, я очень извиняюсь!!! Такая куча проблем и дел навалилась, а в сберах вечные очереди, что смогла, наконец, обещанную денежку перевести только сегодня :blush2: Ловите 1000 р. И еще такой моментик, Вам бы выяснить все-таки номер самой карты, а то по тем данным, что вы написали, я смогла сделать только перевод. А это: 1) геморр для сотрудников сбера; 2) идет несколько дней; 3) Платно

Воть.

Спасибо огромное!!!)))

Денег хватает! Больше перечислять не нужно!)

Ну а теперь новости))))

Жорку перевели в палату, сейчас уже ХОДИТ САМ!!! Появляется в интернете)

В общем дела замечательные. Приношу извенения, что так долго не писала) Всем спасибо за поддержку и помощь :blush2: :blush2: :blush2:

Обещаю остальную информацию выкладывать своевременно)

И я думаю, что очень скоро Жоська САМ Вам всем скажет ОГРОМНОЕ спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие замечательные новости!!! :) Очень-очень-очень рады за парня!!! Скорейшего выздоровления ему!!! Держим кулачки, лапки, хвосты.. в общем, все, что можно держать и зажимать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...