Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Эхехе....

А вот и мы.

bffc3982f592.jpg
/>http://www.ridus.ru/news/10341/

Жириновский стоит на моём месте:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жириновский стоит на моём месте:-D

хахахха :lol2: :lol2: :lol2:

вижу Шану в темке.... :dribble: :dribble: неужто будут фоточки, ммм?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк они всех кропнули :)

IMG_20111119_134446.jpg

IMG_20111119_134449.jpg

Фотографии попозже будут, мы только вошли :)

А видео обрабатывается ютюбом.

Изменено пользователем Шана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.youtube.com/watch?v=n2KqfEjmBFQ

Даже смотреть не стала.. Чего, блин, Руняша стал мудрить? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там столько щёлкали, а всего одно фото :nonono:

Напиши ему, если условия фотоагентства позволяют - может поделится снимками :)
/>http://antonb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эк они всех кропнули :)

IMG_20111119_134446.jpg

Эхх, выыыыы :gleam: А еще друзья называетесь... С таким муЩЩинкой фоткались. Я очень даже лУблУ В.Ф. Я бы такую фотку с ним сделала. А вы... а вы....2449e2f22e5b33afb46a0d615456d5ac.gif

Одя сегодня, тож. блин :angry2: - " Я, я, я....." - а сам - ".......................я"980de7023c9ea8e6ee0495d7a721bb1f.gif

Переодевалась я сама, грудь по рингам собирала сама, все сама. Никакой помощи ваааще не бУлО. Я с тобой разберуся ищО. Погоди у мЕнЕf9c8f337c4558c6f804703037f6907f4.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

какие вы молодцы!! очень красивое выступление!!! :thumbup:

Ольга, танец очень красивый. ну накосячил сабакин... но танец чудесный! правда! :thumbup:

а он старался, кстати.

анекдот в тему:

Встречаются два спртсмена:

- Я себе щенка купил, перспективного.

- Ну, и как он?

- Просто супер! с полу-взгляда все схватывает.

Через год:

- Ну, как щенок?

- Убила бы, тупой, как валенок!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, танец очень красивый. ну накосячил сабакин... но танец чудесный! правда! :thumbup:

а он старался, кстати.

Танец предполагал быть КРАСИВЫМ. И ведь КАЖДЫЙ день его проходили, и трюки отдельно, и целиком все, и в помещении, и вааащеeacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif

Конечно, заниматься надо еще больше, но, боюсь, что такия ляпы отобьют желание выступать. Мне ж не 20. И даже не 30. И уж совсем не 40....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танец предполагал быть КРАСИВЫМ.

боюсь, что такия ляпы отобьют желание выступать. .

Он и получился красивым. очень красивым! несмотря на Рунькины косяки.

они вас должны раззадоривать))

вы же сами знаете, что практически в любом танце есть косяки! я даже не про грязные элементы, а вообще.

а Рунька очень старался, не лишайте собаку танцпола! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, посмотрела сейчас выступление с Руником!Хватит на парня наговаривать! Ну подумаешь не захотел ближе к концу выступления сделать элемент...ну ты же вышла из этого положения? И смотрелось это весьма гармонично! По-моему отлично! Блин и как классно вы с ним вместе под музыку двигаетесь, естественно!

Короче харощ на Руничку гнать! Он великолепен! и он РАБОТАЛ!Это видно!Неработающие собаки выглядят иначе! :nyam: Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! :clap_1:

Очень красивое выступление!

А как зрители-то принимали!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!! :clap_1:

Очень красивое выступление!

А как зрители-то принимали!! :thumbup:

я за наших все ладоши отхлопала!они заслуживают большего!

ПС. блин..а акита которая вышла прямо перед вами и написала на ринг..я очень боялась что после этого пацанам крышу снесет и они захотят переметить. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и получился красивым. очень красивым! несмотря на Рунькины косяки.

а Рунька очень старался, не лишайте собаку танцпола! :)

Тань, Спасибо...

Бум стараться. Бум совершенствоваться. Бум работать. Непременно бум работать. Теперь мы начинаем с ним работу под Майкла Джексона.

Единственное, я не хочу больше принимать участие в соревнованиях( наверное, не хочу).

Я хочу "завязать" его с командой. И это уже было. И я мечтаю сделать композиция с командой гораздо шире и интереснее английской.

Может быть. Может быть когда-нибудь это получится. :dntknw:

Ну подумаешь не захотел ближе к концу выступления сделать элемент..

Кать, к сожалению, он не захотел сделать кой-чего в начале. Ну да ладно. ВСе нормально. Я попереживаю, и перестану. Вы ведь меня знаете. :lol2:

А сейчас я, наверное, пойду и слегка упаду. :hmm:

А, может, и не упаду.62669e6b118c5f4314ea2a9d9663b036.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, к сожалению, он не захотел сделать кой-чего в начале. Ну да ладно. ВСе нормально. Я попереживаю, и перестану. Вы ведь меня знаете. :lol2:

Да ладно?Я этого вообще не заметила, думаю и никто кроме тебя этого не заметил :lol2:

Я только в конце где он лёг подумала что планировалось его крутануть по полу а он не пошел.

В общем я чо. Перестаньте на моего любимого Руничку наговаривать! :nyam: И на себя кстати тоже! :nono:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо тебе огромное за Кая! Наконец он выдержал это испытание. И все благодаря тебе, твоей душе, которую ты в нас вкладывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с мнением многих, что Руня работал и старался! что танец ПОЛУЧИЛСЯ, несмотря на Рунькины закидоны - вы смотрелись оч гармонично и наверняка бОльшая часть зрителей, которые, ну как сказать, не понимают, какой элемент должен быть следующим, даже и не замечали ошибок.

я вот лично токо и заметила ближе к концу, когда он перевернуться не захотел. а что в начале то он не сделал? :dntknw:

Лера, Лиза, пасибо за видео!!!!!

вот на мой взгляд, мы для зрителя смотримся красиво :blush2: готова ловить тапки, помидоры - чем еще обычно у нас тут на форуме кидают... но мы мне тааааак нравимся!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на мой взгляд, мы для зрителя смотримся красиво :blush2: готова ловить тапки, помидоры - чем еще обычно у нас тут на форуме кидают... но мы мне тааааак нравимся!!!! :blush2:

А родители что сказали? Свете вот тоже понравилось - но она-то знает, что могло бы быть намного хуже :)

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на мой взгляд, мы для зрителя смотримся красиво

+ много. Уже смотрю и любуюсь, закрывая глаза на недочёты :gleam:

Моим родителям и знакомым очень понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А родители что сказали? Свете вот тоже понравилось - но она-то знает, что могло бы быть намного хуже :)

ну мой Па, как всегда, занудничал :thumbdown: типа нужно выдрессировывать собак так, чтоб они ни шагу влево, ни вправо... а то все бегают, прыгают... типа он бы сам справился со всеми покруче всех нас.

ну, такой вот он у мя :blush2: всегда у него все должно быть либо отлично, либо никак ваще.

а Ма в восторге!!! считает нас звездами :lol2: говорит, что было оооч красиво (оттуда сверху, с трибун), весело и волнительно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фсе. На сегодня Фсе.

1d6393ef78e6.gif

ec590d77f020.gif

Одя, ты все помнишь? cd22489e47e49e12768a327560edbda0.gif:gleam:523f3729b214254bd31462b59d7376c1.gif

И .. до завтра.

57582534c959.gif

ну, такой вот он у мя :blush2: всегда у него все должно быть либо отлично, либо никак ваще.

ОЧЕНЬ правильный папа. :gleam::ok:

РАзбор полетов я отложу на время. Готовьтися.b53540ac4af5a959bffb9ae0be4c0873.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, смотрела вас с Рунькой сверху - отлично все было! Хватит гнать!

Ребята, КОМАНДА!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Блин, как я вам завидую, вы это сделали!!!! А мы... а мы... :(:(:( Черт... стою в ринге, перевожу сЦук. Слышу - музыка... спасибо, очки на носу, блик дают - так и писала за экспертом - через слезы и шаги считала, каждую секунду ЗНАЯ, что вы делаете :):):) МОЛОДЦЫ!!!!!! Поздравляю вас всех!

Оль, ты - герой!

КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ТРЕНИРОВКА?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, смотрела вас с Рунькой сверху - отлично все было! Хватит гнать!

Ребята, КОМАНДА!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! Блин, как я вам завидую, вы это сделали!!!! А мы... а мы... :(:(:( Черт... стою в ринге, перевожу сЦук. Слышу - музыка... спасибо, очки на носу, блик дают - так и писала за экспертом - через слезы и шаги считала, каждую секунду ЗНАЯ, что вы делаете :):):) МОЛОДЦЫ!!!!!! Поздравляю вас всех!

Оль, ты - герой!

КОГДА СЛЕДУЮЩАЯ ТРЕНИРОВКА?!

их я тоже страдала и жаловалась за ринг ...

но я таки даже там сделала полезность, чуть-чуть придержала ринг, что бы Ольга успела на сравнение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Настя, Оля-Дизель, ну не расстраивайтесь!!!! у нас еще СТОКО выступлений впереди!!!!

вы давайте заканчивайте эти ваши писанины и переводины и айда к нам на полную ставку ;) ;) у нас веселуха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...