Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

И все таки. И все таки. ПОКА нам нужны НЕ ринговки, а ошейники с петельками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот наверно да, это нам и надо, попробую в суб с утреца поискать.

ну это... я уже раз пять тут писала в разных частях темы.

ринговка с незатягивающейся петлёй, это терьерская ринговка.

у меня есть черная обрезанная как надо.

а так покупаешь в Марквете или в Бетховене (есть всегда), отмеряешь сколько надо с учётом 40см (20 и 20) на ручку, подпаливаешь обрезанный хвостик что бы не распускался, и десятком стежков капроновой нитки сшиваешь ручку.

делов на 10 минут, стоит в пределах 200 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки. И все таки. ПОКА нам нужны НЕ ринговки, а ошейники с петельками.

кому как... мои, к примеру, из ошейника вывернутся на раз... если только ошейники-полуудавки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду саму ткань. Она должна быть на шее ПЛОТНОЙ. Наши собаки в большинстве не работают на свободных ринговках. Всех приходится поддергивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь сшить? В принципе, ничего сложного... но надо продумать, из чего и как. Черные - есть стропа, а вот белые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаешь сшить? В принципе, ничего сложного... но надо продумать, из чего и как. Черные - есть стропа, а вот белые...

Пришло в личку:

"Ольга поздравляю Вас и вашу команду с долгожданным выступлением!!! Я не хочу показаться назойливой, но я опять предложу свою помощь в пошиве костюмов и я так же могла бы что придумать на тему ошейников. Может вы меня не так поняли я предлагаю свою помощь без материальной выгоды))) Цена вопроса это стоимость материала))) Если Вас мое предложение заинтересовало ответи на сообщение. т.к. если шить то как можно раньше хоть и Евразия аж 24-25 марта вроде. Я буду заниматься командой в свободное время)"

Мне плохо. Пожалееете?114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо плохо-то? наоборот, хорошо должног быть :) может, это наш шанс? заказать и костюмы, и ошейники-ринговки, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло в личку:

"Ольга поздравляю Вас и вашу команду с долгожданным выступлением!!! Я не хочу показаться назойливой, но я опять предложу свою помощь в пошиве костюмов и я так же могла бы что придумать на тему ошейников. Может вы меня не так поняли я предлагаю свою помощь без материальной выгоды))) Цена вопроса это стоимость материала))) Если Вас мое предложение заинтересовало ответи на сообщение. т.к. если шить то как можно раньше хоть и Евразия аж 24-25 марта вроде. Я буду заниматься командой в свободное время)"

Мне плохо. Пожалееете?114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif

А было бы здорово, вся команда в эксклюзивном стиле! и без висячих *оп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне плохо. Пожалееете?114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif

Нет. Эти..................... НЕ пожалеют.4c27ef86c4991e75a6b41dd13da955fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Эти..................... НЕ пожалеют.4c27ef86c4991e75a6b41dd13da955fb.gif

Так, мадам, мне приехать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.кей. Выступление отменяем. Опять - 25. Отпуска, каникулы, и прочие дела. Ничего не поделаешь.

Готовимся к "Евразии". Продолжаю набор ретриверов, дабы 2-4 собаки ВСЕГДА могли подменять друг друга, чтобы знали программу, и т.д.

А Сабанеевка! Это ж самое ТО с охотниками!

Мы вас не видели в живую, а хочетсяя!!

Вы ГЕРОИ!

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скучно и грустно, и некому руку подать

В минуту душевной невзгоды...

Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..

А годы проходят - все лучшие годы!

................................................c5f5440e2d8b47ec4a89cdfe2f40d592.gif

Нет. Эти не пожалеют. :nonono: Я то думала, уже через час под музыку вся команда войдет в фатиру, шоб поддержать, подбодрить, и вообще

А им главное, "шоб костюмчиГ сидел".

a705375d5c53.gif

Пойду я....b55ac76d322d9c75e5b13b63d4064adf.gif051f995757b6ba79318f6c51fd5600b2.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасти))

Мне плохо. Пожалееете?

Ольга я надеюсь Вам плохо не из-за меня))

Изменено пользователем Jamochka-Балу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесили расписание. ринги с утра до впечера. Последний ринг - в 17-00 у голденов - моно. Перерыв после предыдущего - 3 часа (14-00). Оль, может, успеем между 14 и 17 провыступаться? Вы ж тоже на все 3 идете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повесили расписание. ринги с утра до впечера. Последний ринг - в 17-00 у голденов - моно. Перерыв после предыдущего - 3 часа (14-00). Оль, может, успеем между 14 и 17 провыступаться? Вы ж тоже на все 3 идете?

а чё это вдруг с 14ти то?????

с 13ти лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё это вдруг с 14ти то?????

с 13ти лучше будет

Да,да, Оль, конечно! Это я ошиблась, сорри. не досмотрела расписание. с 13 до 13-30, в твой перерыв - было бы неплохо, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скучно и грустно, и некому руку подать

В минуту душевной невзгоды...

Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..

А годы проходят - все лучшие годы!

................................................c5f5440e2d8b47ec4a89cdfe2f40d592.gif

Нет. Эти не пожалеют. :nonono: Я то думала, уже через час под музыку вся команда войдет в фатиру, шоб поддержать, подбодрить, и вообще

А им главное, "шоб костюмчиГ сидел".

a705375d5c53.gif

Пойду я....b55ac76d322d9c75e5b13b63d4064adf.gif051f995757b6ba79318f6c51fd5600b2.gif

А беленький такой попочос кто валяеца? Может аллергия на сладкой? или на капусту?)

э..м..ты предлагаешь командой тренироваца у тебя в квартире ?) :hmm:

..

Команда давайте какнить устроим Ольге температуру.? Как зайдем каак начнем плясать там с песками и ф штанах..)) *?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний ринг - в 17-00 у голденов - моно. Перерыв после предыдущего - 3 часа (14-00). Оль, может, успеем между 14 и 17 провыступаться?

Позвоню сегодня. Узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак у нас временно выбывает Дима и Реймс.

Замена Гриня, ибо сохраняется четное число плясунов.

далее если присодиняются Оля с Дизелем и Настя с *кемнезнаю выбор за ней* То у нас получается не хва один чорный собак.

ВОпщем давайте думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вроде Юля-Дима-Челси-Элли в это вскр тож выбывают временно, они могут токо после 17.00, а у нас видите как складывается: между 13 и 17 часами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться,но возможно в субботу на тренировку придти не смогу....у сына выездная тренировка будет,надо его везти....но может и успею,смотря во сколько они закончат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло в личку:

"Ольга поздравляю Вас и вашу команду с долгожданным выступлением!!! Я не хочу показаться назойливой, но я опять предложу свою помощь в пошиве костюмов и я так же могла бы что придумать на тему ошейников. Может вы меня не так поняли я предлагаю свою помощь без материальной выгоды))) Цена вопроса это стоимость материала))) Если Вас мое предложение заинтересовало ответи на сообщение. т.к. если шить то как можно раньше хоть и Евразия аж 24-25 марта вроде. Я буду заниматься командой в свободное время)"

Мне плохо. Пожалееете?114b3ebd975b0e3f4ca4c8b51ca313a1.gif

по-моему это хорошее предложение! нам ли раздумывать с нашими поварскими ж*п*м* ;)

если есть что-то плохое - то что? я не вижу :dntknw:

так может воспользоваться, пока не поздно???

Оля, а мне когда плохо, я собаку обнимаю :blush2: а у вас целых 7 обнималок плюс 2 человеческие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вообще пофиг в чем выступать...главное,чтобы все в одинаковом...а так хоть в акваланге.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно...прикинь..команда Кусто.....в ластах,в масках,и с балонами на спине...Все...косяков уже точно никто не увидет))))))))))))))))))))))))

Блин...аж с ошибками пишу))))))))))))) почти в истерике.....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...