Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

кто какие тапочки несет?? у кого в этот раз будет почетное место? :dribble:

Оооой, а мы сегодня с подругой встретились, и она мне, как сумасшедшей собачнице, подарила тапки с собашками... blush2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАкушеньке сегодня стукнуло 4 месяца!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАкушеньке сегодня стукнуло 4 месяца!!!! :blush2:

Хоть мы и не в команде, я постоянно захожу в темку смотрю фотографии, видео :blush2: и мысленно с вами участвую в выступлениях и репетициях :nyam: Хотим поздравить малыша Майкла, желаем расти красивишным и здоровым и радовать маму Олю :nyam:

Изменено пользователем Nastenka i Wasabi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАкушеньке сегодня стукнуло 4 месяца!!!! :blush2:

Оль, от всей души поздавляем милого пупсика! Пусть растет здоровеньким, счастливеньким-на радость маме! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАкушеньке сегодня стукнуло 4 месяца!!!! :blush2:

Поздравляем! Растите большими красивыми и главное - здоровенькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушеньке сегодня стукнуло 4 месяца!!!! :blush2:

..))

Это намек на воскресные подарки в виде пеленок?)) гы

Пусть Майкушка растет и таво етава..)) вобщем ты сама знаешь чо те говорить у тебя каблов полный скворечник :)

c3f3e45a27cbc80699b89779cce681ee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, это намек?;) А вообще, тоже поздравляю Майкушеньку с 4 косточкой, желаю ему огромного здоровья, оставаться таким же очаровательным и послушным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких намеков, и никаких чаепитиЕв. Майкуша в компании Руни, Рикса и Рэнди поедет на занятие по хендлингу и цирковушке в зал на Буденого. :ok:

Мы там вчера уже прекрасно позанимались.

Сегодня маманька идет ж..ой трясти. Ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушку - с четырехмесячьем! Целуй пупса в нос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких намеков, и никаких чаепитиЕв. Майкуша в компании Руни, Рикса и Рэнди поедет на занятие по хендлингу и цирковушке в зал на Буденого. :ok:

Мы там вчера уже прекрасно позанимались.

Сегодня маманька идет ж..ой трясти. Ага.

тю...

а чей народ баламутишь?

ну нет так нет!:)

смотри там не перетряси чонить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкла с 4 месяцами! желаем богатырского здоровья мальчишке! :)

ну вот, отменили чаепитие... ну вот :(

давайте, Команда, тогда обсуждать выступление!!! у нас же два дня осталось!!

футболки, штанцы, носки белые, кеды черные - готовы?

ринговки? у всех целы?

что еще там у нас? время-то известно хоть примерно? наверное, вторая половина дня? за пару часов ДО бум собираться? для репетиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкушу - поздравляем! Трое человеков и Эруха-хвост :)

Расти здоровеньким, умненьким и гордым собакиным :) и еще - успехов!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкла с 4 месяцами! желаем богатырского здоровья мальчишке! :)

ну вот, отменили чаепитие... ну вот :(

давайте, Команда, тогда обсуждать выступление!!! у нас же два дня осталось!!

футболки, штанцы, носки белые, кеды черные - готовы?

ринговки? у всех целы?

что еще там у нас? время-то известно хоть примерно? наверное, вторая половина дня? за пару часов ДО бум собираться? для репетиции?

Кать расписание и время будет на сайте ркф зафтро... так шо...жыдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать расписание и время будет на сайте ркф зафтро... так шо...жыдем

В РКФ это ты завтра будешь) А расписание будет тут http://rfos.info/dogshow_sabaneeva.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте, Команда, тогда обсуждать выступление!!! у нас же два дня осталось!!

футболки, штанцы, носки белые, кеды черные - готовы?

ринговки? у всех целы?

что еще там у нас? время-то известно хоть примерно? наверное, вторая половина дня? за пару часов ДО бум собираться? для репетиции?

Давай. У меня будет мандраж завтра-послезавтра уже. Просто перебирание в голове, что Чес ломанется куда-нибудь, но внушение, что будет стоять как вкопанный по команде.

Всё готово, только у меня кед чёрных нема.. поэтому балетки или мокасины :gleam:

Вот ещё ринговки... у меня нет чёрной (!) короткой ринговки :sorry: Может кто-то одолжит? :blush2: А то Олина (с Дизелем которая), порвалась на Державе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как ты прям раз-раз, сказала как отрезала ;) а че вы в ркф забыли? че-то вы часто туда ездите, мне кажется.

Ань, а я пока ваще не волнуюсь, но знаю, что по дороге в Крокус оооч начну волноваться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как ты прям раз-раз, сказала как отрезала ;) а че вы в ркф забыли? че-то вы часто туда ездите, мне кажется.

Ань, а я пока ваще не волнуюсь, но знаю, что по дороге в Крокус оооч начну волноваться!!!

Курьерим))) Так как ближе всех живем) А завтра поедем луню родословную делать, тк иначе нас не запишут на евразию((( новые правила ркф блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай. У меня будет мандраж завтра-послезавтра уже. Просто перебирание в голове, что Чес ломанется куда-нибудь, но внушение, что будет стоять как вкопанный по команде.

Всё готово, только у меня кед чёрных нема.. поэтому балетки или мокасины :gleam:

Вот ещё ринговки... у меня нет чёрной (!) короткой ринговки :sorry: Может кто-то одолжит? :blush2: А то Олина (с Дизелем которая), порвалась на Державе...

позвони мне и договоримся, у меня есть короткая чёрная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, должна вас огорчить - выступления на Сабанеевке не будет. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, должна вас огорчить - выступления на Сабанеевке не будет. :sorry:

:( ох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команде быть на месте к 11 часам утра. Переодеться, и быть готовыми где-то в прромежуток от 12.00 до 13.00 выйти в главный ринг и показать свою композицию.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие коллеги, должна вас огорчить - выступления на Сабанеевке не будет. :sorry:

Команде быть на месте к 11 часам утра. Переодеться, и быть готовыми где-то в прромежуток от 12.00 до 13.00 выйти в главный ринг и показать свою композицию.

нивкурил? так мы снимаем кино или мы не снимаем кино? 2 эти сообщения с разницей в 20 минут как-то очень друг другу противоречат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нивкурил? так мы снимаем кино или мы не снимаем кино? 2 эти сообщения с разницей в 20 минут как-то очень друг другу противоречат...

В эти 20 минут ваша покорный слуга имела честь немного поболтать с господином Ерусалимским Е.Л, который мягко и интеллигентно, в присущей ему манере, обьяснил и подсказал, как надо поговорить с Мидой, что я и сделала.

Повторяю для тех, кто плохо андестенд:

Команду поставили в главный ринг между аджилити и фристайлом. Я, правда, незнаю, как мы снова будем рвать задницы между рингами :dntknw:

Кто может на всякий случай переписать наш музон на флэшку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе понял, шеф.

А задницу - ну, порвем как-нибудь... не впервой... суббота близится, а расписания - все нет... :dntknw: (собственно, как и каталога. На вчерашний день моей собаки вообще не было в каталоге...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе понял, шеф.

А задницу - ну, порвем как-нибудь... не впервой... суббота близится, а расписания - все нет... :dntknw: (собственно, как и каталога. На вчерашний день моей собаки вообще не было в каталоге...)

Ну пачаму нет каталога? Каталог на монку есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...