Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Кто бы знал, как мне не хватает...Я даже в тему почти не захожу. Ибо команда для меня навсегда связана с Ророй...Сорри за офф. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЙЕС! Есть ответ! 24 марта (суббота) в 13:45 на главном ринге!!!

164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif 73d434b353275255e2429fb68141b812.gif 104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1.gif 817e386b8b09d5a88271908dc8ca2733.gif

Люди! Убедительная просьба ВСЕМ иметь одинаковые водилки. Пожалуйста, кто-нить возьмите это на себяf289947570463c1e91fa6db1b3f5472c.gif Я настаиваю, чтобы петельки были как у Марины с Каем. И хорошо бы тоненькие ошейники.

ПОЖАЛУЙСТА, давайте сорганизуемся - кто может привезти это в субботу на занятия? Кто может этим заняться?

Что у нас с обувью? У всех черная имеется?

Да, еще... :blush2: Перед вами выйду я с Руни( как это было на Националке). У меня там буквально на минутку со шляпой Джексона, и несколько трюков Руни со шляпой в зубах. В четверг буду репетировать в зале. Сниму - покажу. Ваш выход будет таким же, как и на Националке. Просто вы выходите, а мы уходим.

ccb5d62bd3e856cc0d1df9b0ee2f7f6a.gif Срочно надо худеть! :dribble: :dribble: :dribble: То есть я уже в процессе,но надо совсем срочно. Оспидя, я ж в те штаны не влезу. Разожралась за зиму, блин. ПЕрехожу на рис и зеленый чай.

b211fdd1cd8f03cca055ed195f135b00.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ориентироваться на мою водилку, то первая ссылка совершенно точно не подходит, слишком длинная. А на второй и третьей (кожаные) вроде похожи по размеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта. А на что цеплять бум?

НЕмного об Английской команде:

"The Southern Golden Retriever Society Display Team came into being in 2001 when eight friends who had trained at the Society's classes at Wrotham in Kent wanted to stay together and have fun with their dogs. They came up with the idea of doing basic obedience moves to music and began performing at local fetes in Kent. Over time the team grew to twelve and then to sixteen and the routines became more complicated..............

The team always welcomes new members. The basic requirements for anyone wishing to be considered for the team are that the dog must have achieved Kennel Club Good Citizen Gold Award or a similar standard and the handler must be able to walk in time to music. Commitment to the team, hard work and an acceptance of the time training and performing take are also necessary."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Была дана неверная инфа о том, где занимается команда.

Команда занимается. Впрочем, читайте сами:

"A group of pet Goldens and their owners, who enjoy meeting up on a basketball court in all weathers to put together routines of obedience set to music. All good fun for everyone involved (however many legs they have)"

У меня в планах пригласить тренера команды Карен и :gleam: ( пока секрет кого) для проведения семинара по кликер дрессировке и Фристайлу . Чтобы прилетели два человека.

Так то вот.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у нашей команды все видно ХОРОШО вооруженным взглядом :ok: И если бы поменьше чувства юмора, побольше труда, стараний, СОСРЕДОТОЧЕННОСТИ, ответственности, желания сделать хотя бы пару минут выступления четкими и слаженными, цены бы нам не было.

Нужно стремиться не к совершенству, а к хорошему результату хотя бы.

Порода у нас нормальная :ok: Роботизация в данном случае не при чем абсолютно. Или ты считаешь что в английской команде сплошные роботы?!!!

неужели я одна вижу собачьи недочеты у англичан???? :dntknw::dntknw: кто-то почешется (такой очаровательный рыжулька, я прям умилилась!!), кто-то ходит-бродит, кто-то стоит, когда нужно сидеть, и проч., проч.

к тому же их огромный плюс еще в том, что их профессионально снимают. если бы в нашем выступлении были бы такие же портретные съемки собако-мордочек, мы бы тоже выигрышней выглядели.

про роботизацию я имела в виду не англичан, а все остальные породы, более серьезные, овчарки, например. наши же ретриверы другие совсем - кому почесаться, кому походить.

так что вот на мой взгляд собаки одинаковы что у них, что у нас. и когда я увидела, что уж если у них есть собако-срывы, мне как-то радостнее стало :blush2::blush2:

а вот человеческий фактор, конечно, на порядок лучше. может, англичане сами по се более талантливы в танцах, может, у них слух лучше и шаг увереннее - не знаю :dntknw: может, им профессионально объясняют всякие тонкости хореографы - не знаю :dntknw:

пасибо за внимание :blush2:

Лера, а будут ли фотки с репетиции???? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petsgarden.ru/product3321.html мож, вот такая штуковина подойдет? или за железку держаться не удобно?

нету у них собако-срывов, у них собаки по всему полю не бегают, а те мелочи, которые есть, впечатлению не мешают... а вот люди взаимодействуют так, что диву даешься и завидно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://petsgarden.ru/product3321.html мож, вот такая штуковина подойдет? или за железку держаться не удобно?

нету у них собако-срывов, у них собаки по всему полю не бегают, а те мелочи, которые есть, впечатлению не мешают... а вот люди взаимодействуют так, что диву даешься и завидно очень

Подозреваю, это ошейники типа так любимых Настей "мартингейлов". Если собака крупная, а хендлер невысокий, то нормально будет. А вот если наоборот, человеку придется ходить, слегка нагнувшись к собаке. Я, например, ходить, держась за такой ошейник, не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За железку держаться неудобно по-любому. Высокий=невысокий - неважно. Она и руку режет, и положение неудобно. Проверено (у меня все собаки на таких ошейниках). Одно дело -придержать минутку, другое - двигаться постоянно. Кроме того, когда отпускаешь, эта петля может вполне перекрутиться вниз. Потом лови ее там... Либо к такому ошейнику все равно нужна водилка-петля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё делать? :(

шить... либо - как вариант - покупать обычные удавки, водилки, но цеплять карабин не к одному кольцу, чтоб как удавка, а сразу к обоим - будет просто ошейником... То, что я говорила еще в прошлый раз... Удавки и водилки есть в избытке в РКФ...

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я могу заказать водилки, если будет точная определенность - что именно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шить... либо - как вариант - покупать обычные удавки, водилки, но цеплять карабин не к одному кольцу, чтоб как удавка, а сразу к обоим - будет просто ошейником... То, что я говорила еще в прошлый раз... Удавки и водилки есть в избытке в РКФ...

Мож, Наташу без Томаса отправить туда на разведку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отправить... Ей бы показать, на что конкретно смотреть... так, ща сфотаю.

вот, как это выглядит в оригинале.

124065989.jpg

НО!"!!! Водилку можно цеплять сразу к ОБОИМ колечкам удавки! И ничего никого удавливать не будет (кому надо - могут и на удавке, мы, например). У меня - ширина обоих девайсов - 5 мм. Тоньше - не стОит. Длина водилок - разная. В данном случае - самая короткая, она и нужна. По факту - просто петля с карабином. Цена - все про все - около 2 сотен. Если что - мне уже не надо, у меня есть.

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету у них собако-срывов, у них собаки по всему полю не бегают, а те мелочи, которые есть, впечатлению не мешают... а вот люди взаимодействуют так, что диву даешься и завидно очень

+ миллион. Это РАБОТА. РАБОТА на все 100. И когда я вижу РАБОТУ, то маленькие мелочи и недочеты меня не отвлекают от основного - целостности и сплоченности. Фигуры сложные. Ходят нога в ногу.

У тебя, Кать, то комплексы по поводу возраста, то англичане такие-рассекие, а мы НЕ такие. Глупости и отговорки. Больше ничего.

вот, как это выглядит в оригинале.

124065989.jpg

НО!"!!! Водилку можно цеплять сразу к ОБОИМ колечкам удавки! И ничего никого удавливать не будет (кому надо - могут и на удавке, мы, например). У меня - ширина обоих девайсов - 5 мм. Тоньше - не стОит. Длина водилок - разная. В данном случае - самая короткая, она и нужна. По факту - просто петля с карабином. Цена - все про все - около 2 сотен. Если что - мне уже не надо, у меня есть.

Мне нравится. В крайнем случае можно там довести до совершенства. А темные есть?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и темные (черные) и, кажется, слоновая кость. Насчет коричневых - ей богу, не помню. Я целенаправленно белые смотрела... Народ! Если кто поедет - купите мне, плиз, белую водилку 5 мм (именно 5, тоньше - не надо), с карабином. Но длинную!!!! Денюжку отдам в субботу или когда там... Удавку - не надо, тонкую или короткую водилку - не надо. Именно длинную, с карабином, 5 мм. А то мы из короткой выросли (нам для выставок, для выступления - она как раз идеально).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ миллион. Это РАБОТА. РАБОТА на все 100. И когда я вижу РАБОТУ, то маленькие мелочи и недочеты меня не отвлекают от основного - целостности и сплоченности. Фигуры сложные. Ходят нога в ногу.

У тебя, Кать, то комплексы по поводу возраста, то англичане такие-рассекие, а мы НЕ такие. Глупости и отговорки. Больше ничего.

не поняла про возраст... если имеется в виду, что англичане старше нас, то я вроде на этом внимание не акцентировала никогда. во всяком случае, я такого не помню. ткните мя носом туда, если я такое говорила - принесу свои искренние извинения, пот что возраст тут не причем.

и я не отговариваюсь. я высказываю свое мнение. м.б. оно глупое, да, но я правда считаю, что наша Команда старается и выкладывается. ок, скажу за ся одну - я стараюсь стараться.

ну и не разделяю я англичан и нас на таких-растаких. все люди разные.

ну в общем, меньше слов - больше дела :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла про возраст...

ну в общем, меньше слов - больше дела :) :)

Я вот это имела в виду:

детям всё легче даётся - на то они и дети. у взрослых слишком много тараканов в голове, мы расслабиться не можем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот это имела в виду:

ааа,да, но это ж было про выступление детишек!!!! ну это правда так.

лично я с возрастом стала оч стесняться и много волноваться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в качестве домашнего задания решить к субботе следующую задачу:

условие: "8 шагов вперед с собаками" - тут нам удается держать ровную линию, "4 шага вперед без собак" - чаще всего получается синусоида

вопрос: как сделать линию без собак хотя бы такой же ровной, как линия с собаками?

мне кажется, "собака зарыта" вот где - когда мы идем с собаками, мы косим на них, контролируя их положение, и при этом в поле зрения попадают соседи, по которым можно ориентироваться; когда мы идем без собак, мы смотрим только вперед, соответственно, получается то, что получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю в качестве домашнего задания решить к субботе следующую задачу:

условие: "8 шагов вперед с собаками" - тут нам удается держать ровную линию, "4 шага вперед без собак" - чаще всего получается синусоида

вопрос: как сделать линию без собак хотя бы такой же ровной, как линия с собаками?

мне кажется, "собака зарыта" вот где - когда мы идем с собаками, мы косим на них, контролируя их положение, и при этом в поле зрения попадают соседи, по которым можно ориентироваться; когда мы идем без собак, мы смотрим только вперед, соответственно, получается то, что получается

Юль, да все это ... :thumbdown: Повороты надо дома работать, выдержку и "стоять" при отходе. Блин! У меня Майкл в 4 месяца за пару занятий научился стоять на выдержке, и повороты делать с кусочками. Ну ЧТО тут такого сложного то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа,да, но это ж было про выступление детишек!!!! ну это правда так.

лично я с возрастом стала оч стесняться и много волноваться :blush2:

Кате - двойную дозу Персена! :) (прихвачу на евразию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...