Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Офигеть....Это мы еще чего,должны уговаривать организаторов выступить на их мероприятии? :nonono:

согласна.

Не приятно читать.

Тем более известно, что команда собрана из энтузиастов и, насколько я понимаю, поддержки никто ни какой не оказывает.

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть....Это мы еще чего,должны уговаривать организаторов выступить на их мероприятии? :nonono:

Вообще-то Россия - это CACIB, и это шоу. Программа показательных выступлений очень насыщенная, всякое аджилити, фристайл и прочее, найти время довольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте на это внимания. Вы - молодцы! Очень приятно наблюдать за вашей работой с любимками. А те, кто раздумывают, пусть попробуют выступить сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращайте на это внимания. Вы - молодцы! Очень приятно наблюдать за вашей работой с любимками. А те, кто раздумывают, пусть попробуют выступить сами.

К сведению тех, кто не в теме - я выступала в команде. :gleam:

Почтительно удаляюсь из темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению тех, кто не в теме - я выступала в команде. :gleam:

Аня, я думаю это было не Вам адресовано :blush2:

И спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе не хотела Вас обидеть. Тем более, понимаю , что решение не зависит только от одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению тех, кто не в теме - я выступала в команде. :gleam:

Почтительно удаляюсь из темы.

Все помним ) У нас сейчас много молодых собак и хозяев не все Вас знают. Анна. возвращайтесь в темку с позитивными новостями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть....Это мы еще чего,должны уговаривать организаторов выступить на их мероприятии? :nonono:

Офигеть, если после Евразии нас вообще куда-нибудь пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сведению тех, кто не в теме - я выступала в команде. :gleam:

Почтительно удаляюсь из темы.

Аня,это как-раз таки не Вам было адресовано,Ксюша права. Мне вот именно не понятно,почему кто-то,в данном случае Вы,должны ходить и упрашивать организаторов,чтобы мы выступили. Если там все так круто,то я думаю мы переживем без этого пафоса. Да и подготовимся получше,для более "скромных посиделок"....

Офигеть, если после Евразии нас вообще куда-нибудь пустят.

Марин,если однажды оступившись все время заглядываться на это,то нет смысла вообще что-то делать....Это как в спорте,проигрыш должен только стимулировать на более жесткую подготовку....А если у тебя в мыслях есть хоть маленькая поравка на проигрыш,то ты уже не победишь никогда!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин,если однажды оступившись все время заглядываться на это,то нет смысла вообще что-то делать....Это как в спорте,проигрыш должен только стимулировать на более жесткую подготовку....А если у тебя в мыслях есть хоть маленькая поравка на проигрыш,то ты уже не победишь никогда!!!!!!

Я и готовлюсь, куда уж жестче. Но со стороны виден только результат, а он у нас не очень, что уж там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и готовлюсь, куда уж жестче. Но со стороны виден только результат, а он у нас не очень, что уж там...

У нас все классно!!!! По крайней мере для того уровня,на котором мы находимся. Мы любители,работаем на чистом энтузиазме,месим грязь,мокнем под дождем....и это еще надо учитывать,что делаем это все в свои выходные дни,и все люди заняты другими делами...работой,учебой,семьями. Так вот для уровня любителей у нас все более чем достойно!!!!! И пусть те,кто считает,что может сделать это лучше,докажет это на собственном примере. Я верю в нашу команду и нашего РУКОВОДИТЕЛЯ!!!!! И унижать нас и тем более унижаться самим считаею непозволительным!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны РОССИЯ и ЕВРАЗИЯ Мега крутые шоу площядки и выступить на них Честь большая. С другой стороны хочется дорости до того уровня, что и туда будут звать выступить а не упрашивать организаторов как это происходит сейчас. Не люблю я просить. Как то так....... Вить, про грязь, дождь, РУКОВОДИТЕЛЯ и энтузиазм я плюсуюсь к тебе.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны РОССИЯ и ЕВРАЗИЯ Мега крутые шоу площядки и выступить на них Честь большая. С другой стороны хочется дорости до того уровня, что и туда будут звать выступить а не упрашивать организаторов как это происходит сейчас. Не люблю я просить. Как то так....... Вить, про грязь, дождь, РУКОВОДИТЕЛЯ и энтузиазм я плюсуюсь к тебе.

Чтобы дорасти до такого уровня, надо ... В общем, много чего надо. А у нас у всех семьи, работа, проблемы и пр. И только когда свободное время, и не лень, то тогда репетиции. Вот мы и есть на своем уровне. Любители с разбегающимися собаками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, кончайте бузить.

Наш уровень пока заставляет желать лучшего. Это правда.

Дело не в том - унижаться или НЕ унижаться перед организаторами. Дело в том, что надо вкалывать и стремиться к лучшим результатам! И мы можем их показать!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, кончайте бузить.

Наш уровень пока заставляет желать лучшего. Это правда.

Дело не в том - унижаться или НЕ унижаться перед организаторами. Дело в том, что надо вкалывать и стремиться к лучшим результатам! И мы можем их показать!! :ok:

Так сезон тренировок после каникул только начался, народ полон энтузиазма, все буде только лучше и лучше результат не за горами!!!!!!!!!! Повкалываем. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы дорасти до такого уровня, надо ... В общем, много чего надо. А у нас у всех семьи, работа, проблемы и пр. И только когда свободное время, и не лень, то тогда репетиции. Вот мы и есть на своем уровне. Любители с разбегающимися собаками...

Марин,вот что у тебя за писсимизм то такой? Чтобы быть на уровне профессионалов,надо жить этим,т.е. работать только с собаками,минимум по три раза в неделю. У тебя есть такая возможность? Думаю,что ни у кого из нашей команды такой возможности нет. Поэтому зачем нагонять смуту и подвергать сомнению все,что мы делаем? На мой взгляд - это увлечение,которое должно приносить всем только позитивные эмоции от общения внутри команды и от того,что мы прогрессируем. А то,что мы прогрессируем,не должно вызывать сомнеий ни у кого. Даже если вспомнить.что было год назад,и что мы имеем сейчас....это же небо и земля. Ну по крайней мере это мое,чисто субъективное мнеие.

Команда, кончайте бузить.

Наш уровень пока заставляет желать лучшего. Это правда.

Дело не в том - унижаться или НЕ унижаться перед организаторами. Дело в том, что надо вкалывать и стремиться к лучшим результатам! И мы можем их показать!! :ok:

Оль,так ни кто не против того,что надо вкалывать.

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля , Команда спасибо за доверие.

С нами все в порядке. Просто кое какие события выбивают из графика.

Надеюсь Вы поймете.

По возможности будем приходить чтобы Томасюка не забывал пляски и скачки ...

пасибочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... так надо две такие иметь? Одну черную, а вторую белую?

И еще раз про обувь.

Любая черная. Разумеется каблук лучше исключить. так?

так... и по опыту - лучше, по возможности, без шнурков... я с кедами намучилась - чёртовы шнурки развязываются именно тогда, когда не надо

Я и готовлюсь, куда уж жестче. Но со стороны виден только результат, а он у нас не очень, что уж там...

Марина, я с тобой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все классно!!!!

С таким подходом можно одеть корону на голову и ждать когда нас позовут выступать заграницу :dribble: ;)

На самом деле не все классно, я считаю, что самокритика имеет место быть, мы как год назад ходили зигзагом, так и продолжаем зигзагом ходить. Без команд так вобще "кто в лес кто по дрова", надо слышать музыку и запоминать под какой аккорд делать шаг, поворот и тд, а то мы репетируем-репетируем, а на выступление командир охрипнет и опять в лужу сядем.

Ну и плюс "текучка кадров", приходят новые, уходят старые, наверн первоначальный состав сейчас бы уже покорял сцены большого театра :gleam:

Поэтому нам в таких условиях надо работать еще усерднее.

Давайте уже зал с зеркалами снимем, а??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и плюс "текучка кадров",

Из первоначального состава осталось 3 собаки. А людей и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал с зеркалами,шаровары с ломпасами,пол с подогревом,кварцевые лампы....фигушки вам...будем месить грязь в Соколях....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если быть предельно откровенным,то у меня тоже очень много есть чего сказать....но только вот: 1) зачем нам выносить эти вопросы на всеобщее обозрение 2) Все равно мы все работаем на любительском уровне,и по другому не будет.(если Ольга не решит разогнать нас и набрать команду профессионалов,которые смогут заниматься каждый день и оттачивать композицию до уровня рефлекторных движений) 3) Если все время искать только негатив,то лучше не будет точно. А не нравиться и мне многое....ну уж если по честному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зал с зеркалами,шаровары с ломпасами,пол с подогревом,кварцевые лампы....фигушки вам...будем месить грязь в Соколях....

Вить, да я не против месить грязь в Соколях, просто зеркала нужны для того, чтоб на себя посмотреть со стороны, тока разок :blush2:

По поводу 2го пункта - Я верю в то, что можно подняться с уровня "дворовой команды" даж при нашем раскладе (любители, свои дела, семьи и тд)

Негатив я не ищу, просто я идеалист, если не можешь сделать хорошо, лучше не делай вобще - это мой принцип. Хочется, чтоб все было ровно, хотя бы с нашей (человеческой) стороны :blush2:

Ловлю тапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш,а тапок и не будет. Мне наоборот импонирует твоя уверенность...это как-раз то,о чем я и говорил....только вера в победу. Но как спортсмена,уже более чем с 30 летним стажем,меня порой улыбают некоторые моменты....Но об этом я не буду....пусть все,так-же как и ты,поверят в нашу победу,и тогда мы будем лучшими....по крайней мере в головах у самих себя. :ok: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Пора вам сменить руководителя. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...