Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Народ. Пора вам сменить руководителя. :ok:

Оля...ты не горячись, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля...ты не горячись, а?

А чО? Взялась я за дело, которое мне не позубам оказалось... Фиговый руководитель, блин. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чО? Взялась я за дело, которое мне не позубам оказалось... Фиговый руководитель, блин. :thumbdown:

Оля, и руководитель прекрасный, и всё-всё-всё.

Тока не устаю повторять, что две, все две ошибки - команда в свободное время не отрабатывает выдержку собак и ни хрена не слышит музыку (или не хочет). И то и другое решаемо.

Ребята, лучшее время в моей жизни - команда. И это при том, что собаки работали лучше, чем я (кто видел, тот запомнил на всю жизнь :lol2: ). Я живу надеждой - вот у меня снова будет голден, вот вырастет, и мы вернемся.

Оля, не лишай меня этой надежды, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, и руководитель прекрасный, и всё-всё-всё.

Тока не устаю повторять, что две, все две ошибки - команда в свободное время не отрабатывает выдержку собак и ни хрена не слышит музыку (или не хочет). И то и другое решаемо.

Ребята, лучшее время в моей жизни - команда. И это при том, что собаки работали лучше, чем я (кто видел, тот запомнил на всю жизнь :lol2: ). Я живу надеждой - вот у меня снова будет голден, вот вырастет, и мы вернемся.

Оля, не лишай меня этой надежды, а?

Насчет того, что музыки не слышат. Именно поэтому я встаю в строй со своей собакой!!!!

вот у меня снова будет голден, вот вырастет, и мы вернемся.

Оля, не лишай меня этой надежды, а?

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: Дык я к тому времени могу уже "того-сего"...926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы с тобой ровесницы, будем живы - не помрем!

лет эдак через...команда Chihuahua Magic, мы спотыкаясь, сморкаясь и кашляя, попукивая на ходу, роняя челюсти и слуховые аппараты, ползем в компании декорашек по главному рингу Евразии :lol2: Но в музыку, млин!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Пора вам сменить руководителя. :ok:

Началось.. весна осень ты как всигда.. )))БОЯН!))

;;;;

Анабель :) Вам огромное спасибо за поддержку за Ваши слова что мы слышим тут и в после выступелний ну и вообще.. просто человеческое спасибо))

то команда

Ребят не стоит унывать все у нас получится и получается .. да мы не прОФФесионалы не лубители мы учимся.. у нас разнаые возраста разные характеры разные собаки разные поведения и у нас у каждого свои тараканы .. но

мы ведь всё равно танцуем пляшем прыгаем ... давайте не будем рушить нашу мечту мечту КОМАНДЫ...

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Пора вам сменить руководителя. :ok:

Чего-чего? :sorry:

Ну, если хочешь меняй нам руководителя, но мы все знаем где ты живешь. :gleam:

Будем дружно, собаки нас поддержат, всем таким красивым, статным хором по утру требовать тебя под твоими окнами :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось.. весна осень ты как всигда.. )))БОЯН!)).

73ec877fe56fa2777ac036da131df57f.gif

нАдАелИ... А, может, и нет. Еще не решила.

Если серьезно, видимо, я что-то( или все), делаю не так. Хороший дресс. это еще не значит -хороший руководитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул.... :-((( Только что "обрадывали" на работе принудительно отправили на тренинг... С 20 по 27 с 9.00 до 18.00 . Буду по соседству в гостинице Холидей Ин Сокольники. Мы очень надеемся что нас не выгонят за вынужденный прогул. И если есть свободные руки, то я готова привести Ричика для занятий в команде, но без меня :(Извиняюсь, что подвожу команду :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда. Поработали неплохо.

Убедительная, настоятельная просьба поработать дома над движениями.

Огромное спасибо маленькой Насте!!! Приветствуем нового члена команды!!!!

Хани...Без комментариев. Отработал индивидуалку, и сходу в строй!!!

Ксюша( Джек), Лиза, Настя, Аня, посмотрите на видео! Отработайте шаги на раз-два. Умоляю. Руки четче вниз.

Прошу в след.воскресенье собраться с силами, и поработать как следует. Для тех, кто устает :gleam: Я сегодня с 9.00 утра отботала 7 индивидуалок, позанималась с Шэдиком, вспомнила свой выход, и потом с вами вкалывала :gleam: :ok: Нет ни рук, ни ног, ничего нет вообще. :lol2:

Ксеня, тебе надо купить штанцы.


/>http://www.youtube.com/watch?v=tH2JJBMnlrM


/>http://www.youtube.com/watch?v=WEg-8QB_t44

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хани - ваще!!! Просто нет слов, одни восклицательные знаки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замучили сегодня ребёнка нафиг. На втором видео уже сам не ходит а на буксире ездиет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда абсолютно готова к выступлению. :)

:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1350877861' post='2050637']

:gleam:

Я уже даже боюсь проситься, чтобы в следующие выходные пустили нас позаниматься.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично вы позанимались!!!! Команда абсолютно готова к выступлению. :)

Я придумала, как оценить готовность к выступлению - давайте в следующий раз сразу без репетиций пройдемся, как для зрителей: с поднятыми головами, с улыбками, с драйвом, не усаживая собак руками, не поправляя волосы, шагая в ногу etc. Если получится - значит, действительно готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложила позаниматься и в субботу тоже. Но, полагаю, что это вряд ли осуществимо.

Чет я начинаю волноваться: выстоит ли, не скосячит ли, не испугается ли большого скопления народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плакалЬ. И очень сильно. Почти под столом.


/>http://www.youtube.com/watch?v=LuXvTLsGG50&feature=related

Команда! Мы отдыхаем. :lol2:


/>http://www.youtube.com/watch?v=IN911HnpxdA&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое видео - просто отпад! Спасибо большое от нашего Бизнес тренера! Смеялись всем отделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придумала, как оценить готовность к выступлению - давайте в следующий раз сразу без репетиций пройдемся, как для зрителей: с поднятыми головами, с улыбками, с драйвом, не усаживая собак руками, не поправляя волосы, шагая в ногу etc. Если получится - значит, действительно готовы.

Я за!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!!!! :thumbup:

Попробовал бы ты быть против...

Ксень, можно Винса в воскресенье не привозить. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксень, можно Винса в воскресенье не привозить. :blush2:

:yes: Я и сама уже об этом подумала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yes: Я и сама уже об этом подумала :ok:

f50aa9ab4695fd26b9c6dee65a8a8064.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так когда мы выступаем? 3-го или 4-го ноября. мне это очень важно знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...