Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Вот да, именно это слово подходит, я поймала кураж после 1ой минуты и кажется слишком активно двигалась :lol2:

+1!!!! lol.gif У меня настолько сдавали нервы, что я в итоге башкой мотала что-то (судя по видео), отжигала blush2.giflol.gif И подпевала ещё в ринге... в общем... doh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!

Мы не дождались - вместе с Лулу падали после моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я задолжала фотки аж с нескольких занятий, так что вот они - все сразу, скопом, в альбоме :)

Начинать смотреть можно отсюда.

IMG_2852.jpg

IMG_3037.jpg

IMG_3174.jpg

IMG_3210.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Нижнего. 500 км туда и обратно за рулем влом если честно. Может автобус арендовать попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!!!!!! Хорошо отработали!!!! Правда у меня почему-то видео не открывется.

Ну и чего ты, Оль,говоришь,что мы крутились? мы почти даже и не крутились))))))))))))))))

Изменено пользователем Виктор и Клиффорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая наша Команда, мы не смогли присутствовать лично - далеко вы от нас, но мы в восторге!!!!! Видео смотрела с комком в горле, аж прослезилась!!! Поздравляю с успешным выступлением!!! Так держать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Нижнего. 500 км туда и обратно за рулем влом если честно. Может автобус арендовать попробовать?

Запрягаем собак в сани и вперед...и собачки набегаются,и нам в кайф))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Какие вы все молодцы! Посмотрела видео со слезами!! :thumbup: Умнички!! Нечаева! Куда тебе еще худеть??? :ranting: :ranting: Тебя скоро сдует! :sorry: Зажигалка ты наша! Иногда надо кушать!!! :blush2: :blush2:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиза. Спасибо тебе за Эриха. Если бы он ни был так воспитан, то хоть 1, хоть 33 тренировки, нам бы не помогли найти взаимопонимание.

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по Державе ты говорила с Купляускасом?

Нет. Не говорила.Его невозможно было отловить.

По поводу Нижнего. 500 км туда и обратно за рулем влом если честно. Может автобус арендовать попробовать?

Можно и арендовать :dntknw:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Нижнего. 500 км туда и обратно за рулем влом если честно. Может автобус арендовать попробовать?

Уж лучше тогда на Сапсане, сел и через 3 часа на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж лучше тогда на Сапсане, сел и через 3 часа на месте.

Ксюш,ты готова выложить 7000 рублей(минимум) за поездку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, сегодня эмоции улеглись чуток.

Оля, спасибо, за предоставленную возможность поучаствовать в показательной работе команды!

Мне понравилось. Чувствуешь себя, как школьница на контрольной. Вроде все знаешь, но боишься в нужный момент забыть какую-нибудь важную теорему. Но зато потом, такое чувство удовлетворения и радости!

Хочу и дальше участвовать :blush2: Джек тоже За! )))

Зы... Посмотрела видео несколько раз. Может сделать хотя бы одно занятие без собак? Синхронности у людей не хватает. Мы собак чувствуем лучше, чем друг друга.

Витя, на сколько я понимаю, можно уложиться в половину озвученной тобой суммы. http://sapsan.su/tariffs.htm Но как везти собак? Исходя из этой информации http://sapsan-rzd.livejournal.com/28784.html получается, что собаки в пролете.

Изменено пользователем Ксения и Джек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тож ориентировалась на ссылку выше по цене, аренда автобуса выйдет не сильно дешевле. По поводу собак- вроде были темы здесь на форуме, что возили... Надо узнавать.

Просто я боюсь автобусов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Нижнего можно и поездом - полночи и там... Но вот соберуться ли все? до Ярославля - куда ближе, а как получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на поезде, знаю, что в купе можно с собаками, если все купе выкупаешь, вот только больше 2 собак там не поместятся.

Про плацкарт не знаю.

Смотрела фотки. Лера, спасибо!

Вот эта оч понравилась :thumbup:

IMG_3260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела вчера вживую, ВЫ МОЛОДЦЫ!!! Очень здорово, прям мурашки по коже бегали :thumbup:

Осталось найти брутального мужчину в команду (или кого там ведущий посоветовал) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг его знает...надо думать по поводу поездки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребятушки, дорогие! Ольга, поздравляю! От всей души! Вы просто офигительные молодцы! Вперед, покорять Россию! Получили приглашение - ехать НАДО! Вперед! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не понимаю, как добраться до Нижнего - очень большие финансовые и временнЫе потери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не понимаю, как добраться до Нижнего - очень большие финансовые и временнЫе потери...

Вот и я о том-же. Ехать туда одним днем тяжеловато...ехать на несколько дней,даже с одной ночевкой - затратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...