Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Занимаемся в 13.30 на квадратной асфальтовой площадке около роллердрома (от входа с ул. Шумкина направо)

Отпишитесь, кто прочитал, а остальным я смс-ки разошлю

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся в 13.30 на квадратной асфальтовой площадке около роллердрома (от входа с ул. Шумкина направо)

Отпишитесь, кто прочитал, а остальным я смс-ки разошлю

Прочитала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а скиньте пожалуйста карту или номер павильона, где мы выступаем. Так и не поняла, где припарковаться и вход платный/нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а скиньте пожалуйста карту или номер павильона, где мы выступаем. Так и не поняла, где припарковаться и вход платный/нет...

Самый удобный въезд с Хованского входа (ул. Хованская)

Въезд внутрь Для транспортных средств с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн (не включительно) 400-00
/>http://www.vvcentre.ru/exhibitions/organizers_and_participants/exhib_service/9/

Если внутрь не въезжать, то справа от шлагбаума есть стоянка за 50 р., или можно бесплатно поставить машину вдоль улицы, от Хованского входа идти 5-7 минут.

павильон 57

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый удобный въезд с Хованского входа (ул. Хованская)

Въезд внутрь Для транспортных средств с разрешенной максимальной массой до 3,5 тонн (не включительно) 400-00

http://www.vvcentre....xhib_service/9/

Если внутрь не въезжать, то справа от шлагбаума есть стоянка за 50 р., или можно бесплатно поставить машину вдоль улицы, от Хованского входа идти 5-7 минут.

павильон 57

Спасибо Оль за подробное описание! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСем приветик. Есть контакит в нэт буке!

Гружу на Ютуб видео.

Изменено пользователем Нечаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин, билайн- тормозangry2.gif Стока времени загружать ролик.dribble.gif

Я пошла спать на фиг.

Всем спасибо.blush2.gif

Изменено пользователем Нечаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче так мы смотримся :blush2:

Музыка только не везде, видимо снимающий динамик пальцем прикрыл.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://www.youtube.com/watch?v=Ioex8uwzU60

Ну, блин, билайн- тормозangry2.gif Стока времени загружать ролик.dribble.gif

Я пошла спать на фиг.

Всем спасибо.blush2.gif

Очень здорово! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне понравилось.

по-моему, действительно красиво получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы,как всегда,лучшие!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааа, какие клевые :clap_1: :clap_1: :clap_1:

а можно я в подробностях, как всегда :dribble:

оч клево вы с ковром сочетаетесь! вот правда! а вы заранее знали, что будет ковер такого же примерно цвета, как футболки?

оч клево, что беретесь за ручки и смотрите друг на друга - всех не разглядела, только первую пару к камере, Ксюшу и Анчеса - красавицы невозможные! оч клево, что реверанс делаете! как бы объяснить-то.. ну что не токо собак водите туда-сюда, а от самих какие-то движения пошли, во!

ну прям оч нраится мне вот это выступление :thumbup: гармонично как-то!

давайте не сбавляйте темпа там, поняли??? :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тоже понравилось! И вертушка ровненькая, и в круг здорово переходим, и "ручеек" смешной, и с цветом футболок угадали, и даже улыбаться начали! Здорово, все молодцы! :clap_1: Особенно Ксения с Джеком без Джека - просто палочка-выручалочка наша. И Торику уже не так страшно было, как на России. Ну,мама у него под конец потерялась - так нашлась же!

А вообще все мы тут - прям стойкие оловянные солдатики какие-то, ей-богу! Кому ездить далеко, у кого семья не поддерживает, да и погода часто против нас - а мы все равно молодцы и герои. Спасибо всем! :clap_1:

А, и наши друзья чёрные терьеры тоже здорово выступили! Мне очень понравился у них последний элемент, где они змейкой друг друга обходят. Давайте стыр обменяемся с ними опытом!

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Торику уже не так страшно было, как на России. Ну,мама у него под конец потерялась - так нашлась же!

А Торику уже совсем не страшно было :) у него этап "все страшно" уже прошел, теперь - "все интерасно" :)

Он под конец дернулся не от страха, а от обиды - ему ооочень не нравится, когда под угрозой оказывается его попа-лапы-хвост... :blush2:

Ксюш, Эрих-морда-продажная - так бы и со мной повел себя скорее всего... (на видео увидела его прогулку по рингу) - в его понимании - самый главный - ОН и все смотреть должны только на НЕГО :) Эря только мужа слушается мгновенно - в каком бы кураже не находился... а тут его понесло... эйфория да щАстье зашкалило... мне посоветовали учить его "стопам" - время есть - будем тренироваться... чтобы он в ринге делал то, что сказано, а не то, что (по его мнению) круче и веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось. А если еще спонсоров найти и сделать номер костюмированным.. Как бы это смотрелось! Но это я так, размечталась... Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Торику уже совсем не страшно было :) у него этап "все страшно" уже прошел, теперь - "все интерасно" :)

Он под конец дернулся не от страха, а от обиды - ему ооочень не нравится, когда под угрозой оказывается его попа-лапы-хвост... :blush2:

Ксюш, Эрих-морда-продажная - так бы и со мной повел себя скорее всего... (на видео увидела его прогулку по рингу) - в его понимании - самый главный - ОН и все смотреть должны только на НЕГО :) Эря только мужа слушается мгновенно - в каком бы кураже не находился... а тут его понесло... эйфория да щАстье зашкалило... мне посоветовали учить его "стопам" - время есть - будем тренироваться... чтобы он в ринге делал то, что сказано, а не то, что (по его мнению) круче и веселее...

Слушай, точно, это ж Эрих в конце носился! А я на Торика грешу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, как у Челси дела?

Челсёк пошустрел и лапа вечером выглядит явно лучше, чем утром. Я вчера заехала в аптеку за той мазью, которую ты мне посоветовала, а мне предложили гель Долобене. Волшебная вещь оказалась! Противовоспалительное, противоотечное и обезболивающее средства - и все в одном тюбике. Показания к применению - отеки, гематомы, закрытые травмы, воспаления, травмы суставов, бурсит, невралгия, etc. В-общем, надо иметь в аптечке такую штуку - не собакам, так людям :)

Я вчера вечером намазала и сегодня утром - и явный эффект налицо, точнее, на лапе. Даже вечером пришлось Челси не с Варей в комплекте гулять, а как обычно, с Элли.

Похоже, самый неприятный день был вчера, как и положено (тьфу-тьфу-тьфу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...