Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Кать, а почему совмещать то не получится? Это одно занятие на 2-3 часа. Сначала учим "кофе в постель подавать", а потом танцуем.

И еще: К "Евразии" программу буду усложнять+ мое соло( не забывай).

Насчет новичков не беспокойтесь - старое - вы поможете, новое будем разучивать вместе.

А можно тогда будет перерыв между занятиями сделать минимальным? Ну то есть кофе в постель принесли, потом полчаса потоптались, а потом сразу танцы на льду?Ну вот чтобы не было как сегодня,три часа перерыва. И что с ними делать-то? :hmm:

Просто у меня машины нет, я либо еду на трамваях, либо на папе. Соответственно долго тусить на улице тяжело будет...в ожидании следующего занятия.

ПС. Пойду забью местечко на ленинградке, надо ещё заработать на всё :mwah1:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно тогда будет перерыв между занятиями сделать минимальным? Ну то есть кофе в постель принесли, потом полчаса потоптались, а потом сразу танцы на льду?Ну вот чтобы не было как сегодня,три часа перерыва. И что с ними делать-то? :hmm:

Госпидя, ну так я ведь вроде все подробно написала, елки с палками4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

Никакого перерыва не будет. Если только чай-кофИЙ и Усе. Это ЕДИНОЕ занятие, пАнимАшь, али где?619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif

ПС. Пойду забью местечко на ленинградке, надо ещё заработать на всё :mwah1:

Место на Ленинградке уже давно занято. В очередь, пожалуйста.b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо на Ленинградке? Мож, и мне надо? Шоб заработать, а? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпидя, ну так я ведь вроде все подробно написала, елки с палками4e1f5ebad4ed429a2f69d90b630aa0a7.gif

Никакого перерыва не будет. Если только чай-кофИЙ и Усе. Это ЕДИНОЕ занятие, пАнимАшь, али где?619e6321874b21c4d6bc0ae37db4368f.gif

усё, андерстендбл!мне енто нравится :nyam: Я кстати вчера Черешню кувырок научила делать. Ну и место выполняет, но с тттааааакой неохотой, шокапец!

Место на Ленинградке уже давно занято. В очередь, пожалуйста.b5a345302f041c9b5bbd21e88ed9bbde.gif

Как же быть? :doh: На садовое меня никто не пустит...не тот формат :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же быть? :doh: На садовое меня никто не пустит...не тот формат :sorry:

Я могу, кАнеШнА, замолвить за тебя словечко :hmm: Но только обещай купить джинсы голубые.

Настька, отвали на фиг. Тебе ЭТО не надо. f0a16c1a0f9c89e9b65119954932b2e4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу, кАнеШнА, замолвить за тебя словечко :hmm: Но только обещай купить джинсы голубые.

Минуточку, у меня голубые есть! Я в них сегодня была :gleam: Но если надо ещё голубее, и такие у меня есть :dntknw: Завтра одену! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минуточку, у меня голубые есть! Я в них сегодня была :gleam: Но если надо ещё голубее, и такие у меня есть :dntknw: Завтра одену! :nyam:

Тааак... "Что-то с памятью моей стало..."

Это у Рады нет джинсов голубых. А твои на еЯ влезуть? Захвати завтра, бум мерять.

И после выступления - ВСЕ на Ленинградку. Славка за главного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева, прекрати говорить загадками и полунамеками! И так башка не варит :):):) Шо из Ленинградка, блин? И почему ВСЕ туда? я завтра не можу... и вообще, дайте мне парабеллум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечаева, прекрати говорить загадками и полунамеками! И так башка не варит :):):) Шо из Ленинградка, блин? И почему ВСЕ туда? я завтра не можу... и вообще, дайте мне парабеллум.

Ася, как ты отстала от жизни... :secret: я тебе потом расскажу...если захочешь, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак... "Что-то с памятью моей стало..."

Это у Рады нет джинсов голубых. А твои на еЯ влезуть? Захвати завтра, бум мерять.

И после выступления - ВСЕ на Ленинградку. Славка за главного.

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ага, это у Оли нет голубых, и не влезутЬ, точно говорю :dntknw:

ну Слава попал. А что, я согласна. ОН человек свой, я думаю мы ему можем довериться :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Нечаева, прекрати говорить загадками и полунамеками! И так башка не варит :):):) Шо из Ленинградка, блин? И почему ВСЕ туда? я завтра не можу... и вообще, дайте мне парабеллум.

Ну что же ты право слово!даже Аня вон в теме, несмотря на то,что в прошлом балерина :blush2:

Насть, там девушки работают..прямо на трассе, как правило группами, чтобы у клиента был выбор...теперь понятнее стало? :lol2:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, как ты отстала от жизни... :secret: я тебе потом расскажу...если захочешь, конечно.

что, опять самое интересное без меня? эх... значит, расскажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Ливайс 32\34, ненадеванный ни разу (купила и начала худеть), цвет - классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть Ливайс 32\34, ненадеванный ни разу (купила и начала худеть), цвет - классика.

худеть?? :lol2: :lol2:

нет,люди, я с Вами со смеху помру.Одна тростинка худеет, теперь вторая..да вас обеих ветром скоро сдувать будет!!!Мы же вас на занятиях подхватить даже не успеем :dribble::helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

ага, это у Оли нет голубых, и не влезутЬ, точно говорю :dntknw:

ну Слава попал. А что, я согласна. ОН человек свой, я думаю мы ему можем довериться :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ну что же ты право слово!даже Аня вон в теме, несмотря на то,что в прошлом балерина :blush2:

Насть, там девушки работают..прямо на трассе, как правило группами, чтобы у клиента был выбор...теперь понятнее стало? :lol2:

ипонский городовой! :doh::doh::doh: Все, мне на пенсию пора - отупела совсем :doh: Экие вы, оказывается, проказницы :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

худеть?? :lol2: :lol2:

нет,люди, я с Вами со смеху помру.Одна тростинка худеет, теперь вторая..да вас обеих ветром скоро сдувать будет!!!Мы же вас на занятиях подхватить даже не успеем :dribble::helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Катя, я когда их покупала, весила 67 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, зазналась, только на Евразию ходишь :lol2: :lol2: :lol2: есть еще выставки, кроме Евразии и моей Державы...

я ж не знала

завтра будем на Столице (отмечать ДР Олечки и заодно выставим собачек :lol2: )

увидимся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не знала

завтра будем на Столице (отмечать ДР Олечки и заодно выставим собачек :lol2: )

увидимся :thumbup:

Аллусик, мы приедем к 17.00 :run2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот уже почти готовы присоединиться, мы очнулись от скорбных наших дел, и как-то еще не потекли...???, вот только не завтра, а в следущий раз будем убязательно!

Правда у меня не собачка оказалась, а загадка...спрашиваю её - когда мол потечешь, а она смотрит томно и молчить!!! Вот и думай ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдены: Челси, Элли, Гретка, Рой, Бонка, и Рэймс. Может быть, Дарта

А как же мы :dntknw: .... Нас с Мэйсенкой вычеркнули :no2: или есть надежда на то, что забыли...????? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль а можно нам попробовать? :nyam:

Настя, я-то за, но как с дитем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же мы :dntknw: .... Нас с Мэйсенкой вычеркнули :no2: или есть надежда на то, что забыли...????? :blush2:

Блин! Да не вычеркнула, а забыла. :dribble::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Да не вычеркнула, а забыла.

Ухххх!!! А то мы ужО переволновалися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...