Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

МЫ ЭТО сделали!!!!

Но почему же так грустно? НЕ потому ли, что за рингом было столько негатива, советов, ухмылок...?

ВСЕ ВСЕ знают - как нужно, что нужно, сколько, и прочее..

НИчего больше не хочу. Простите.

Вот видео:


/>http://www.youtube.com/user/nesnaeva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЭТО сделали!!!!

Но почему же так грустно? НЕ потому ли, что за рингом было столько негатива, советов, ухмылок...?

ВСЕ ВСЕ знают - как нужно, что нужно, сколько, и прочее..

НИчего больше не хочу. Простите.

Вот видео:


/>http://www.youtube.com/user/nesnaeva

Оля, мы сделали это! А злопыпыхатели пусть сидят в своих норах и захлебываются ядовитой слюной зависти!

Оля, спасибо, что ты нас отдрессировала!

Меня лично эти занятия вытащили из глубочайшей депрессии.

Слава, девочки - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мне от ЦСКА до дома пешком, то выложу сразу что есть... качество хромает на все 4 лапы.

ГОТОВИМСЯ...

НЕЧАЕВА СТАВИТ ЗАДАЧУ...

f9594a98c6cc.jpg

трепетные девушки трепещут перед выступлением

92c055b9553b.jpg

604352ae1763.jpg

собаньки не теряются, однако... немного ласки урвут всегда - хоть и не от хозяйки

4b1c9aad1043.jpg

ну и фото дня...у мамы на ручках

9e14a53bdcb2.jpg

ПЕРВЫЕ ШАГИ

063f95476cb0.jpg

левофланговые

53c6491c2b91.jpg

великий треугольник

23c91efe5051.jpg

" мне бермуторно на сердце и бермудно на душе"

f3a9caa1871b.jpg

МЫ ЭТО сделали!!!!

Но почему же так грустно?

Оль, это синусоида... подъем перед выступлением, и яма ( эмоциональная) потом... у меня как-то такой же депрессняк после 2хдневных соревнований навалился...сидим, ждем призов, и полное душевное опустошение... потом прошло . Просто много сил отдано.

ВЫ МОЛОДЦЫ! Из фигур мне больше всего понравилось, когда собаки стоят парами голова к хвосту, а хозяева бегут по кругу ; и последняя - солнышко в центре, когда собаньки одни... батарейка села именно на этот кадр, а жаль. Все было красиво и здорово!

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии - супер! Настроение передано...я была спокойна, пока не вышла в ринг, а потом ничего не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, накосячили маленько, конечно... но не слишком, бывало и похуже :)

а вообще, красиво :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мы-таки сделали это! сейчас загрузится еще один ролик - выложу. Муж снимал. Сверху хорошо видно косяки.

Но мы - молодцы! Ух, переволновалась жутко!!!! Когда объявили - аж ком подступил, чуть не расплакалась от страха.... Но - лиха беда начало, ребят, С ДЕБЮТОМ нас! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, мы-таки сделали это! сейчас загрузится еще один ролик - выложу. Муж снимал. Сверху хорошо видно косяки.

Но мы - молодцы! Ух, переволновалась жутко!!!! Когда объявили - аж ком подступил, чуть не расплакалась от страха.... Но - лиха беда начало, ребят, С ДЕБЮТОМ нас! :clap_1:

Ась, сейчас выпью чуть-чуть..кто давно меня знает - событие небывалое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята вы все молодцы! Очень хочется увидеть выступление на Евразии, нет ли информации по времени вашего выступления там, а то мы там своим ходом будем и хочется правильно расчитать время поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЭТО сделали!!!!

Но почему же так грустно? НЕ потому ли, что за рингом было столько негатива, советов, ухмылок...?

ВСЕ ВСЕ знают - как нужно, что нужно, сколько, и прочее..

Оль, "за рингом" - кто? Мы (надеюсь нет)? :( Зрители, другие участники выставки? :dntknw:

Я не видила негатива, душевно все было и достаточно весело, учитывая нервяк ожидания выхода. :)

Насчет 6 марта, переживаю, невозникло ли недопонимания из-за моей лаконичности: я занята именно 6-го, несобачими делами. А вообще мне очень понравилось, "Париж стОит мессы". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я совсем забыла....(((

Девчонки, вы молодчинки! :clap_1: :clap_1:

Мне очень понравилось!!!

Считаю, что вы совершили просто героический поступок:)))))

Нужно будет отметить это выступление на шашлыках;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слежу за темкой с самого начала...с небольшой толикой зависти ко всем участникам этого проекта, зависти, потому что я не в нем... :blush2:

Ребята, девчата, Оля, вы и ваши собаки - большие молодцы!!! то, что вы сделали за такой короткий срок - супер, это здорово и красиво!!! :thumbup: поздравляю вас с почином, так держать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! УРА-А-А-А! :clap_1: Все отлично и очень красиво!!! В конце концов мы же не роботы... :gleam: Чисто исполненная программа у нас впереди и мы все это знаем. Ольга, Девочки, Славик большое спасибо!!! Да мы с Олей горы свернем :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, "за рингом" - кто? Мы (надеюсь нет)? :( Зрители, другие участники выставки? :dntknw:

Я не видила негатива, душевно все было и достаточно весело, учитывая нервяк ожидания выхода. :)

Насчет 6 марта, переживаю, невозникло ли недопонимания из-за моей лаконичности: я занята именно 6-го, несобачими делами. А вообще мне очень понравилось, "Париж стОит мессы". :)

Да в спину мне сказали - "Это удовлетворит тех, кто не видел выступление на Крафте. ". Поскольку 99,99% населения России его не видело - мне лично живется спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, Оля ! То что ВЫ сделали за такой короткий срок, не передать словами !!! Мы так переживали и наслаждались !!!!!!!!!!!!!!! Сердце замирало !!!!!!! С дебютом ВАС ВСЕХ !!!!!! МОЛОДЦЫ !!!!!!! КРАСОТА !!!!!!! А негатив может идти от людей не далеких и ничего не умеющих ! Не обращайте внимания и двигайтесь к цели !!!:clap_1::thumbup::nyam:СПАСИБО ЗА КРАСОТУ !!!!!!!!!!:kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в спину мне сказали - "Это удовлетворит тех, кто не видел выступление на Крафте. ". Поскольку 99,99% населения России его не видело - мне лично живется спокойно.

там тоже с чего-то начинали... да и Столица не Крафт :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я совсем забыла....(((

Девчонки, вы молодчинки! :clap_1: :clap_1:

Мне очень понравилось!!!

Считаю, что вы совершили просто героический поступок:)))))

Нужно будет отметить это выступление на шашлыках;)

Ташшы...мы все свободное время тренируемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в спину мне сказали - "Это удовлетворит тех, кто не видел выступление на Крафте. ". Поскольку 99,99% населения России его не видело - мне лично живется спокойно.

Пааадуууумаииишь... на Крафте... ну, я видела...и чё?! все когда-то с чего-то начинали..вы НАЧАЛИ! и этот Крафт у вас еще "попляшет"! верю в вас!!! :thumbup::clap_1::thumbup:

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, кажется, я победила это видео :)

Вот еще съемка. Сверху.

i-94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё одно сверху :)


/>http://www.youtube.com/watch?v=xFbbReapURQ&feature=youtube_gdata

Оль, если бы они знали и могли, то сделали бы, послушаем их, если появится ещё хотя бы одна команда и нам будес с кем соревноваться :)

Оля! Спасибо огромное, что ты нас собрала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так захотелось к вам - на сцену!!! :clap_1:

Всем зрителям очень понравилось. Бурных и продолжительных аваций не было потому, что оставшийся на Бесты народ был как после рабочей смены - уставший :doh:.

Но смотрели все с интересом!!!

Все здорово, УДАЧИ на ЕВРАЗИИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё одно сверху :)


/>http://www.youtube.com/watch?v=xFbbReapURQ&feature=youtube_gdata

Оль, если бы они знали и могли, то сделали бы, послушаем их, если появится ещё хотя бы одна команда и нам будес с кем соревноваться :)

Оля! Спасибо огромное, что ты нас собрала!!!

ВО! сверху еще интереснее! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, честно? Вот ей богу, я довольна! несмотря на ляпы, несмотря на все НО! Ощущения - непередаваемые! Как будто выиграла как минимум группу! :):):)

Кстати, первый раз в жизни вышла с собакой в главный ринг :):):) Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :clap_1: И есть еще время на шлифовку до конца марта.

Такие выступления разнообразят и оживляют вяло-привычно-ринговый ход выставок.

Скорей всего буду на Евразии - приду смотреть и поддерживать.

зы

а косячат больше человеки, нежели ретриверы ;-)

Изменено пользователем sgt. Pepper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...