Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Ребят, честно? Вот ей богу, я довольна! несмотря на ляпы, несмотря на все НО! Ощущения - непередаваемые! Как будто выиграла как минимум группу! :):):)

Кстати, первый раз в жизни вышла с собакой в главный ринг :):):) Вот так вот.

Ощущение полета? не знаю, но подъем колоссальный. В главном ринге была - но не то, не то...там от тебя не зависит ничего, а здесь гордость за обученную собаку, за себя, за команду, за Ольгу - на пустом месте, считаное количество тренировок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У человеков - вот чесслово, нервы уже сдали - и от ожидания по времени, и от общего ожидания и подготовки! Ты бы видел, как мы косячили во время прогона уже ТАМ! Это была полная жесть :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! :clap_1: И есть еще время на шлифовку до конца марта.

Такие выступления разнообразят и оживляют вяло-привычно-ринговый ход выставок.

Скорей всего буду на Евразии - приду смотретьь и поддерживать.

зы

а косячат больше человеки, нежели ретриверы ;-)

Дык ясно, что человек - всего лишь промежуточное звено в создании венца творения - ретривера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение полета? не знаю, но подъем колоссальный. В главном ринге была - но не то, не то...там от тебя не зависит ничего, а здесь гордость за обученную собаку, за себя, за команду, за Ольгу - на пустом месте, считаное количество тренировок...

Ань, надеюсь, это только начало! Доберем группу, будет нас больше, надо, чтоб был резерв - мало ли - течки, роды, отъезды за рубеж - всяко бывает. Отшлифуем ;) Все будет зашибись!

Когда уходила - наши девочки, ожидающие бестов говорили - такая гордость, что это НАШИ! И это - приятно безумно. Про полет не говорю - сижу пианая в хламину. Дочь отобрала бутылку :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, надеюсь, это только начало! Доберем группу, будет нас больше, надо, чтоб был резерв - мало ли - течки, роды, отъезды за рубеж - всяко бывает. Отшлифуем ;) Все будет зашибись!

Когда уходила - наши девочки, ожидающие бестов говорили - такая гордость, что это НАШИ! И это - приятно безумно. Про полет не говорю - сижу пианая в хламину. Дочь отобрала бутылку :):)

А у меня муж, сказал - ты давно не пила, еще чертей гонять начнешь, так что меньше полстакана получилось (шампанское).

Всем доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, вы большие М О Л О Д Ц Ы !!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Очень понравилось! Только чуток отточить детали!

А какая гордость распирала за наших собак!!! :clap_1::thumbup: Ретриверов... :sm24::kissing:

Спасибо вам!!! :respect:

МамИра.

Изменено пользователем Ladiolly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, люди.Я только домой приехала. Скажу сразу- не волновалась вообще, потому что потом очень активная поездка была за отказником с перевозкой на передержку. Так что все мысли были там.

По поводу злопыхателей. Ну что ж. Пусть-ка попробуют в мороз, по сугробам сделать ТАКУЮ программу и отточить её до того к чему мы сейчас пришли. Пусть попробуют. А я на них посмотрю. И вот Оля права, пусть сделают, будет стимул делать нам ЕЩЁ лучше.

Ну косяки я бы сказала некритичные. И похуже бывало. Плюс собаки впервые в подобном помещении работают. Ничего, уже опыт появился. Дальше будет ТОЛЬКО ЛУЧШЕ! ОЛЯ спасибо,и не смейте расстраиваться. Люди завистливы, вот и всё :dntknw:

ПС. Спасибо нашим болельщикам, особое спасибо тем кто специально приехал. Лена (wina), Аня (Jeanne), Света(МишкиН), Маша (Маша и Прохор).Было очень приятно всех видеть, в такой чудесный повод! :clap_1:

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ясно, что человек - всего лишь промежуточное звено в создании венца творения - ретривера!

мне до сих пор пред Димой Марушкиным неудобно за то, что после его курса я продинамил итоговый экзамен ОКД... а все от того, что понял - слабое звено я сам. Это у меня не получаются четкие повороты-развороты и тд и тп. Собака то уже все умеет и Дима мне это показывал. Ну и зачем я буду позориться и подводить и тренера и собаку?.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это удовлетворит тех, кто не видел выступление на Крафте.

Позвольте вмешаться.Я в этой теме давно сижу зрителем и читателем.Выступление на Крафте видела,по тырнету и в ту минуту дико захотелось что то подобное повторить и на наших выставках(это кстати касается не только выступления ретриверов).Но к сожалению из за отдаленности от Москвы и из за не хватки нужного кол-ва желающих это сделать и из-за отсутствия такого КЛАССНОГО ДРЕССИРОВЩИКА в пределах досягаемости.....

В общем,огромное Вам всем спасибо,что вы воплотили в жизнь мою маленькую мечту.Ведь это только начало,главное не останавливайтесь,пожалуйста!!!Эх ,жаль что я не в Москве,вот честно,первый раз пожалела. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашим болельщикам, особое спасибо тем кто специально приехал. Лена (wina), Аня (Jeanne), Света(МишкиН), Маша (Маша и Прохор).Было очень приятно всех видеть, в такой чудесный повод! :clap_1:

ДА-да-да! И спасибо, и большое спасибо, и еще всякие разные спасибы тем, кто потратил собственное свободное время и приехал, ну, не на край белого света, конечно, но где-то рядом - ради пятиминутного выступления. Оказывается, это важно - когда стоишь на сцене. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, позвольте выразить свое восхищение от дружественных сеттеров :thumbup:

С декабря следила за вашими тренировками, порывалась напроситься, да, думаю, подпортим палитру. :blush2: Ваш энтузиазм вопротился в прекрасный номер. Конечно, спасибо в первую очередь Ольге :clap_1: Выступили ХОРОШО! :1st: Те, кто на стороне недоволен, не понимают, КАК это непросто. Тренировки - это одно, а тут и зал огромный, и зрители, и волнение. Я смотрела сейчас ролик, аж коленки тряслись, будто сама там выступала. Представляю, какого было вам.

Удачи вам!!! Не останавливайтесь и никого не слушайте. Все будет еще лучше! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было здорово!!!

Очень понравилось!!

Бум дальше стараться.

Всем спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЭТО сделали!!!!

Но почему же так грустно? НЕ потому ли, что за рингом было столько негатива, советов, ухмылок...?

ВСЕ ВСЕ знают - как нужно, что нужно, сколько, и прочее..

НИчего больше не хочу. Простите.

Всех в опу! То что Вы сделали - это ПОТРЯСАЮЩЕ!

Пусть первый кинет в Вас камень тот, кто сделал то же самое! Олечка, все от зависти! Сами то не могут! Вот только бы советы раздавать!

Оля, я уверена, что еще будут копировать! А это самая лучшая похвала.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif

Вчера вечером отключила все телефоны, легла спать, и повыла в подушку...

Сейчас читаю, и снова плачу. Правда, уже совсем другие слезы :ok:

Очевидно, вчера дала о себе знать неудачная поездка в Рузу, то, что я не смогла увидеть ребенка.

Простите мне эту слабость и то, что не сказала вам ВЧЕРА всех тех слов, которые должна была сказать.

ОРГОМНОЕ СПАСИБО всем за эти дни тренировок, за ваше терпение, за самоотверженность, за понимание, за ЖЕЛАНИЕ сделать это!!!

Уверяю вас -будет еще ЛУЧШЕ. Еще КРАСИВЕЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!

На "Евразии" соло с Руни добавит немного индивидуальности нашей команде.

Анличане работают уже 7 лет. ТАм в команде собаки, которым по 5-6-7-8 лет. Они - ГИГАНТЫ.

НО у них есть помещение. Это - немаловажно.

6го марта выступать НЕ будем. Будем работать дальше, отчеканивать движения!!!

Пожалуйста, скинте сюда свои размеры. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо купить футболки!!!

Еще раз - c064db5b5b1b0948bbc4d5cbaab715d8.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ЭТО сделали!!!!

Но почему же так грустно? НЕ потому ли, что за рингом было столько негатива, советов, ухмылок...?

Нечаева не придумывай!!!

Все прошло замечательно :ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папарадЗЫ не дремлют :)

44b3e8affc72.jpg

ну и конечно Ольгино шаманство! куда бы мы без него ;)

45e574195396.jpg

кучка фото у меня в альбоме: https://picasaweb.google.com/zzateya/Stolitsa_27_02_2011?authkey=Gv1sRgCKjt-PCAgfrxPw#5578645613358624226

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Черешня как обычно слюни пускает! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

072ec26c8735015b8aa60c9724f6ba05.gif

Вчера вечером отключила все телефоны, легла спать, и повыла в подушку...

Сейчас читаю, и снова плачу. Правда, уже совсем другие слезы :ok:

Очевидно, вчера дала о себе знать неудачная поездка в Рузу, то, что я не смогла увидеть ребенка.

Простите мне эту слабость и то, что не сказала вам ВЧЕРА всех тех слов, которые должна была сказать.

ОРГОМНОЕ СПАСИБО всем за эти дни тренировок, за ваше терпение, за самоотверженность, за понимание, за ЖЕЛАНИЕ сделать это!!!

Уверяю вас -будет еще ЛУЧШЕ. Еще КРАСИВЕЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО будет!!!

На "Евразии" соло с Руни добавит немного индивидуальности нашей команде.

Анличане работают уже 7 лет. ТАм в команде собаки, которым по 5-6-7-8 лет. Они - ГИГАНТЫ.

НО у них есть помещение. Это - немаловажно.

6го марта выступать НЕ будем. Будем работать дальше, отчеканивать движения!!!

Пожалуйста, скинте сюда свои размеры. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо купить футболки!!!

Еще раз - c064db5b5b1b0948bbc4d5cbaab715d8.gif

А я тебе обзвонилась...46 размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, работаем, тренируемся! Вопрос про 6=е открытый - когда? У меня обе собы выставляются (как и у тебя), только на моно - и Мухис, и Грэтка. Могу тренироваться или до, или после - как скажешь?

Размер - верх 46 наш или М европейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, работаем, тренируемся! Вопрос про 6=е открытый - когда? У меня обе собы выставляются (как и у тебя), только на моно - и Мухис, и Грэтка. Могу тренироваться или до, или после - как скажешь?

Размер - верх 46 наш или М европейский.

Естесственно, занимаемся после выставки. Или.. :hmm:

Не. 6го у меня новая группа. Мы занимаемся 7го. Вот. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня размер XS, S или М в зафисимости от фирмы :) что бы наверняка лучше М ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естесственно, занимаемся после выставки. Или.. :hmm:

Не. 6го у меня новая группа. Мы занимаемся 7го. Вот. :dribble:

а 7 - выходной что ли? спасибо, что сказала... надо мне тогда разобраться с работой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч-оч-оч классно!!!!! МОЛОДЦЫ!!! Оч красивые!! И... прям родные такие :blush2::blush2:

И оч классно придумали, что Слава с Шанелькой один по кругу идет с собакой, а девушки без собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...