Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Наверно, ты и без штанов неплохо бы выступил..

Развратница старая :ranting:

Витя. После всего, что БЫЛО, что нам какое-то намыливание...

:hmm: Хмммм. Интересно... А что было то? :dntknw: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы на змейке оказались к судьям спиной?! )))

Мы выступили!!! Ура! Я до сих пор не могу в себя прийти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Эмоции переполняют. И чувство ГОРДОСТИ тоже. От того, что я причастна к этому празднику, к этой нашей отдушине, нашим сборам, нашим тренировкам. Я вдруг отчетливо поняла, что не зря возобновила работу КОМАНДЫ! НЕ все сегодня сложилось гладко. Обиднее всего, что на прогонах за кулисами собаки и мы работаем на все 100%. Почему то "слетала" Челси. и Рэндик тоже. И места было мало. Катастрофически мало. Но и это неважно. ВАЖНО то, что мы сегодня услышали во время выступления, и после него. Эти аплодисменты, эти "Браво" со стороны судей, эти потрясающие слова владельцев собак, которые мы слышали, пока шли "за кулисы" - дорогого стоит :gleam:

Олечка с Элвисом, Серега!!!ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в наш мир идиотов. Ты с Элвисом - просто СУПЕР. Я ОБОЖАЮ вас!!!!!! СПАСИБО, что вы с нами! :thumbup:

Мужички мои родные!!! А в косоворотках и в сапогах вы гораздо импозантнее смотритесь48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Нам есть над чем работать. И мы будем сейчас оттачивать технику, и убирать косяки.

НА данный момент отдыхают Челси, Элли, Грета, Кай( Марина, ты в команде?)

Вкакой то из выходных остальных вызову "чистить" позиции. До "Евразии" еще непременно где-нибудь обкатаем композицию.

Оль, сколько ты будешь отсутствовать?

Еще раз всем - 4f99a2462ea57e8a97d78527dc1a763d.gif за доставленное удовольствие!!!!

Ловите видео. ПРофессиональные фотки будут позже.


/>http://youtu.be/taAc2L2S-4U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за доверие! Элвис, жопа такая, весь корм с пола ринга подобралdoh.gif Мы очень старались. Про отсутствие пока не знаю, завтра расскажу что и как, но минимум с 26 2 недели, но может быть больше sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Павлику очень Ксюша понравилась, он все переживал, когда она уехала... Ну, джентльмены - известное дело! - предпочитают блондинок :)

И еще мы все очень прониклись тем, как Ольга раздвинула ринг на пару недостающих метров - это было круто!

Изменено пользователем jjuusstt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео... Ну Элвис и козлитdoh.gif, а я все выступление думала, что если я его сейчас пну у всех на глазах, будет не очень красиво, типо собачек бьютlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поздравляю Вас с таким великолепным танцем!!! Здоровья и удачи. Оля , ты просто супер мастер на все руки. МОЛОДЦЫ!!!thumbup.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Павлику очень Ксюша понравилась, он все переживал, когда она уехала... Ну, джентльмены - известное дело! - предпочитают блондинок :)

Взаимно :blush2:

Очень заботливый парень растет, он еще возмущался почему я без шапки :)

Сегодня как-то особенно было, а когда мы уже вышли и рассаживались по машинам, эти крики- молодцы!супер!ура! - аж мурашки по коже...

Спасибо ВАМ, зрители!

И да, сдвиг ринга Ольгой - вот это КОМАНДА, вот эт я понимаю :)

И Мэт был зайкой :)

И я тож не поняла почему мы задом стали, в Атамане же не было такого :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень эмоциональный день! Ребята пришли домой и повалились спать, теперь даже глаза не могут открытьthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! Жаль не смогла вживую посмотреть на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было супер выступление!!!

Несмотря на маленькие хулиганства, несмотря сто круг не дошли и оказались спиной к судьям (а кто сказал, что зрители с др стороны ринга не зрители?! И мы вообще типа молодцы работали на все стороны :) ), это было настолько эмоционально, это был какой-то свой непередаваемый кайф именно во время выступления! У меня это всего 2е выступление с вами, на НКП помню было очень страшно, я даже не помнила как все прошло. А здесь, мне кажется, все чувствовали всех во время выступления, и это самое главное наше достижение, что делает нас командой! И если это внутренне чувство у всех сохранится и приумножится, цены этому не будет! А все остальное доберем опытом и частотой выступлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как красиво написала! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

988f050ccc81861caacc11586cd90fad.gif

Даже те маленькие "срывы" о которых вы все говорите никак не портит общего впечатления праздника.

На Евразии будет просто ФУРОР.

Есть время все еще отрепетировать.

Очень жаль, что я не смогла в живую все увидеть.

А 25 января собиралась же. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... А здесь, мне кажется, все чувствовали всех во время выступления, и это самое главное наше достижение, что делает нас командой! И если это внутренне чувство у всех сохранится и приумножится, цены этому не будет! А все остальное доберем опытом и частотой выступлений)

Да не , Юль, этого добиться очень сложно, потому как идет непрерывная "текучесть кадров". Люди сходятся, расходятся, болеют, рожают детей, теряют интерес, находят другое увлечение.

Из "старичков" ведь нас только двое. :gleam: И так будет постоянно. Такова жизнь.

Миша, Одя, Ксения, Дима.... Все происходит моментально. Были - и нету.

Команды у нас НИКОГДА не будет, к сожалению. Я имею в виду ПОСТОЯННОЙ команды. Это просто нереально.

В данный момент нас покидает Алексей с Бузей.

Надо начинать готовить готовить Сергея с Оскаром.

Так что, Юлечка, красиво писать, ощущать эти эмоции праздника и эйфории - ДА! Это наши чувства, и так хорошо, что мы имеем возможность их испытывать!

Но... наступают будни... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли домой после тренировки, полезли смотреть фотографии и видео! Очень впечатлило увиденное,даже не могу слова подобрать, до мурашек. А главное после сегодняшних занятий понимаем, что и с нашими "сырыми" девицами возможно что-то сотворить! Оля и ребята! Вы молодцы! Очень зрелищно, очень красиво и особенно приятно, что танцоры -наши любимые ретриверы!

Изменено пользователем Лена и Кора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после сегодняшних занятий понимаем, что и с нашими "сырыми" девицами возможно что-то сотворить! !

Лен, я по твоим горящим глазам поняла, что тебе понравится. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Команда, за настроение и прекрасно проведенное время. Мы молодцы. Юля(Грета) твое соло перед судьями это что то :clap_1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Команда, за настроение и прекрасно проведенное время. Мы молодцы. Юля(Грета) твое соло перед судьями это что то :clap_1:.

Кстати, да,плюсуюсь! Юлю запросто можно одну выпускать на бис! :clap_1: А еще лучше - с Ксюшей вдвоем... :thumbup:

Павлик наш весь монитор пальцем истыкал, когда мы видюшку с ним пересматривали: "Где Ксюша, где Ксюша, вот Ксюша". А на вопрос, какая у Ксюши собака, уверенно отвечает "Лабладол". :)

(Все-таки надо нам было от стены начинать и идти к центру павильона - тогда бы с обеих сторон ринга нас было бы хорошо видно... Ну,это тот опыт, который можно приобрести только во время выступлений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, вы с Павликом сделали мое настроение на сегодня :thumbup:

Командир, а можно узнать о наших планах?

Я чет не поняла, мы выступаем в ближ время - когда?

Отпуск на когда планировать можна? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...