Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Оля, к сожалению, не могу гарантировать, что мы как штык каждые-каждые выходные сможем присутствовать, специфика работы, особенно в летние месяцы такова, что почти каждые выходные какие-либо мероприятия, вот например, в эту пятницу после ВДНХ уехала на работу и вернулась домой только в воскресенье днем, хотя рассчитывала совсем не так. Поэтому сейчас никаких планов строить не могу. Хотя, если ты нас возьмешь как запасных или еще как-нибудь, то мы с удовольствием при первой же возможности будем приезжать.

К тому же, ты знаешь про здоровье Элвиса, я в тихом ужасе и боюсь что-то планировать :cray:

Изменено пользователем Оля и Элвис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Набирается НОВЫЙ состав команды ( плюс старички). В летние месяцы будем работать с теми, кто может. С сентября начнем готовиться к Чемпионату Мира в Москве, и обкатывать композицию.

НА сегодняшний день в составе команды -

Рэнди, Барик, Элвис, Тэо, Мотя, Шах, Байт, Эдвард, Джордж, Элеот.

Хочу еще четверых. В идеале - 6.

Скоро будет страничка на ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Мы с удовольствием присоединимся!

В июне мы пока здесь!

Изменено пользователем Люся и Эдвард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет!

Мы с удовольствием присоединимся!

В июне мы пока здесь!

:thumbup: Так присоединяйся. Сейчас работают те, кто в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Так присоединяйся. Сейчас работают те, кто в Москве.

А когда очередные занятия? Смотреть в этой теме? Смогу в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда очередные занятия? Смотреть в этой теме? Смогу в воскресенье.

Завтра вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра вечером.

те у нас теперь и танцы и послушка и к выставкам - всё в одном флаконе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те у нас теперь и танцы и послушка и к выставкам - всё в одном флаконе?

Да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оппа! ну, сейчас малеха разгребусь, думаю, кого-нибудь из представителей Орхидамусов - надо. В идеале, вообьще-то, Машку бы с Сенькой к тебе. Ну, и мы с Грэтой - по возможности. Блондинка от рук отбилась окончательно... Но - мы не с сегодня, чуть погодя если только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! А мы с Туту тоже хотим))) возьмешь?)))

Блин! Юлька! Ну что за вопросы то???? Я "не возьму". Я ЖДУ вас очень - очень!!!b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

а я надеялся что мы как то на два дня разобьём...думал так лучше

Жень, нет проблем. Но мы вот вчера прекрасно отрабатывали и послушку, и хендлинг, и командные упражнения. С вами лучше к выставке пару занятий индивидуально поработать.

оппа! ну, сейчас малеха разгребусь, думаю, кого-нибудь из представителей Орхидамусов - надо. В идеале, вообьще-то, Машку бы с Сенькой к тебе. Ну, и мы с Грэтой - по возможности. Блондинка от рук отбилась окончательно... Но - мы не с сегодня, чуть погодя если только...

Насть... У тебя выставки, работа в ринге... Рада буду видеть в любом случае. Чем нас больше, тем лучше! Мало ли какие форсмажоры -течки, болячки, свадьбы, детки....

На МИР мы должны выйти в составе 16 собак!!! Я планирую сделать супер ШОУ.

А С.С -это вааще - :thumbup: :clap_1:

Рэнди,

Барик,

Элвис,

Тэо,

Мотя,

Шах,

Байт,

Эдвард,

Джордж,

Элеот,

Грета,

Сеня - ?

Грета 2 ( :lol2: ) - ?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, нет проблем. Но мы вот вчера прекрасно отрабатывали и послушку, и хендлинг, и командные упражнения. С вами лучше к выставке пару занятий индивидуально поработать.

ну вот нам сейчас на районе совершенно не с кем играть, все наши лабры разъехались по дачам :( мы бы с радостью лишний раз приезжали на наши тусовки, ведь там ещё можно и хорошенько погулять/поиграть помимо всего прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нам сейчас на районе совершенно не с кем играть, все наши лабры разъехались по дачам :( мы бы с радостью лишний раз приезжали на наши тусовки, ведь там ещё можно и хорошенько погулять/поиграть помимо всего прочего

Побить тебя что ли? ПРиезжайте оба дня. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побить тебя что ли? ПРиезжайте оба дня. :angry2:

а чего сразу бить то? :sorry:

какой второй день то? тут разговор про четверг, в теме про послушку - то же про четверг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэнди,

Барик,

Элвис,

Тэо,

Мотя,

Шах,

Байт,

Эдвард,

Джордж,

Элеот,

Грета ( Юля),

Оксана ( Розита или Лада)

Сеня - ?

Снова в строю Клиф!!! :thumbup:

На самом деле, у меня 2 собак могут работать в команде. Нужны лишь руки.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, у меня 2 собак могут работать в команде. Нужны лишь руки.

у нас с Байтом Ольга будет, а приезжаем всегда вместе, так что руки есть у меня......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Юлька! Ну что за вопросы то???? Я "не возьму". Я ЖДУ вас очень - очень!!!b1385ebb6bec81be069a50c102ffcff6.gif

Ураааа))))) тогда начинаю следить за темкой и мы с Туту с большим энтузиазмом готовы зажигать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, с Ленкой ща поговорю насчет Семеныча и Машки. Но Машка сейчас ЕГЭ сдает и поступает. Думаю, им немножко ни до чего, сама понимаешь. А вот как поступит - там и попинаю их мальца к тебе в группу. Ибо нефиг прЫнцу на попе сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, видела Ваше выступление. Смотрели как завороженные всей семьей. Мы бы тоже хотели принимать участие, ну хотя бы на скамейки запасных. Это вообще возможно? МЫ ходили к Вам на послушку пару лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...