Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Я только добралась до интернета. Как же классно, ощущения совсем не сравнимы с первым выступлением, просто безумно захлестывали эмоции! Перед выступлением была в шоке, правда-правда в самом настоящем, пока стояли в отстойнике пыталась вспомнить танец и не смогла, вообще, это этого еще больше поплохело. А когда вышли все само собой вспомнилось. Спасибо всем, что так тепло приняли в команду, сейчас я без этого не представляю уже жизни с Элвисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, во куда я смотрю, и о чем думаю :hmm:

По-моему, мучительно вспоминаешь, кто ты, где ты, зачем ты тут вообще и в коробке, в частности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда, ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Отличное выступление,танец суперский, колоритный! Олечка, респект тебе, что не бросила все это тогда (сама знаешь когда) и нашла силы в себе идти дальше!!! МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!!!

P.S. Наташка, фото в коробке улет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, мучительно вспоминаешь, кто ты, где ты, зачем ты тут вообще и в коробке, в частности...

:thumbup: :clap_1: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и команда Вы молодцы. Вы это и сделали несмотря ни на что и вопреки всему. И от раза к разу все лучше и лучше. Супер!!!!!!!!! Мои самые искренние поздравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и команда Вы молодцы. Вы это и сделали несмотря ни на что и вопреки всему. И от раза к разу все лучше и лучше. Супер!!!!!!!!! Мои самые искренние поздравления.

Эхххх, Дим... Когда же ты вернешься то уже, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Да тебе, блин, всегда все нравится :lol2: " Пришел - увидел - станцевал". А лицо то серьезное, как... :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе, блин, всегда все нравится :lol2: " Пришел - увидел - станцевал". А лицо то серьезное, как... :ranting:

Вот не наговаривай на меня....я улыбался и даже пытался пританцовывать всей своей 120 килограмовой тушкой)))))))))

Улыбался- улыбался!!! :) это я однозначно подтверждаю)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбался- улыбался!!! :) это я однозначно подтверждаю)))))))

Спасибо,Юль!!! А то видишь как тут не ценят мои танцевально-улыбательные потуги)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не наговаривай на меня....я улыбался и даже пытался пританцовывать всей своей 120 килограмовой тушкой)))))))))

Было-было! Я тоже видела! И когда под ручку ходим, он тоже там так изящно ручищей размахивал... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как приятно,что почти все заметили, значит не зря старался)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой то я не пОняла!? Вы чем во время выступления занимались, а? На Витю смотрели??? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Как это, на такого видного мужчину, танцующего, да еще и с улыбкой и не смотреть?!)))))))))))

А вот бегающую собаку увидела только на видео... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХ, только нашла эту тему... мы с дочкой специально приехали на выставку посмотреть ваше выступление и узнать про то как попасть в Юнные Хенделеры (как записаться на обучение)....

Шоу просто супер... а когда дочка узнала, что это наши форумские, то вообще прыгать начала на стуле....

молодцы и ещё раз молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно! Как это, на такого видного мужчину, танцующего, да еще и с улыбкой и не смотреть?!)))))))))))

А вот бегающую собаку увидела только на видео... )

Юль,я аж покраснел от смущения :blush2: А собачку бегающую я тоже увидел только на видео..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Просто так. На всякий случай. Если вдруг у кого будет желание и время - велком на занятия с новым составом. Ибо мы начинаем готовить новую композицию. Пока это только наброски, но тем не менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы тож будем, шоб не забыть, тока 6го и 13го у нас мероприятия :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в строю,только эти выходные пропустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефффчата! Основной состав! Ахх, какую я могу придумать молдавскую композицию только для девочек!!! :thumbup:

Плюс у нас еще 4 девочки новых!!!

Кстати, а Марина с Каем закончили нашу бурную деятельность? :blush2:

А может, ну их, этих мужиков, а? ВСе равно не хватает.

Или переодеть оставшихся в юбки? :hmm:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а Марина с Каем закончили нашу бурную деятельность? :blush2:

Если я буду нужна на националке, то нет, не закончили. А что касается молдавского танца... Кажется, для меня это уже перебор. Боюсь, не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшие выходные и в следующие нас не будет, потом до майских праздников можем походить, на май запланирована течка у обеих...дальше пока не заглядываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...