Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

ЛАБРАДОРЫ:

1. ЧЕРЕШНЯ

2. ШАНЕЛЬ

3. МЭЛВИН

4. КАЙ

5. РАДА

6. ДИЗЕЛЬ

7. РИЧИК

ГОЛДЕНЫ:

1. ЧЕЛСИ

2. ЭЛЛИ

3. ГРЭТТА

4. РОРА ( БОНА)

5. МЭЙСОН

6. РЭЙМС

7. ????????????????????????????????????

[/quote

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ! Какие-же вы все молодцы! Очень здорово!

Это мы тут слезу роняем, так к вам хочеца! А мы всё не течем, как быть не знаю, возьмете нас таких ??? (нами даже никто не интересуется, в смысле кобели) или уж ... а может.. она соберется в июне течь? :sorry: :sorry:

Олечка как быть? :cray: :cray: :cray:

Изменено пользователем Нина и Тутта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДЕБЮТОМ! Какие-же вы все молодцы! Очень здорово!

Это мы тут слезу роняем, так к вам хочеца! А мы всё не течем, как быть не знаю, возьмете нас таких ??? (нами даже никто не интересуется, в смысле кобели) или уж ... а может.. она соберется в июне течь? :sorry: :sorry:

Олечка как быть? :cray: :cray: :cray:

Нина, ну хватит рыдать, приходи уже вместе с собакой. В любом случае должны быть запасные подготовленные люди и подготовленные собаки, а уж кто выступать будет - все равно в последний момент решится.

7 марта, что-то около 14 - если я не пропустила новых вводных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нин, зря ты свинтила. Приходи. Там бум посмотреть.

Макса и Саши не будет, они улетаютЬ. И Ричик будет жить у меня :ranting:

Еще фотку нашла у себя

c5b16deb60a7.jpg

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что нашла видео и фото дебюта наших звезд. Как-то не до праздников... :sorry:

Народ, вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

Сижу вся в слезах просто от гордости за вас и ваших собак. Оля- это замечательно!!! :doh: Все еще отработается сто раз. Главное- начало положено. А завистники, злопыхатели...Они есть всегда. Значит все у вас получается хорошо.Это верный признак! :nyam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх, как я вам завидую...

Из моих в принципе с любым могла бы выступать, но боюсь подвести команду из-за отсутствия достаточного количества времени :sorry:

Мысленно я с вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с дебютом! :clap_1: Какие вы все молодцы!!! Как красиво выступили!!!

Олечка, не слушай никого - то, что вы сделали, - это ОЧЕНЬ круто! :thumbup: Всё только начинается! Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимаемся в понедельник.

Сначала группа для продвинутых собанек. Слав, надо бы тебе приехать с Шаней.

Начало в 12.00. Остальные ( команда) приезжают к 13.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как обещала - рапорт о проделанной работе. Итак - во вторник ездила в "ТВОЕ"... ассортимент оставлял желать лучшего - мужские футболки в ценовой категории 249 и 299 руб. нужной расцветки имелись, но всех нужных размеров не было. Имеющиеся там женские футболки не подходили по цвету. :thumbdown: Доброжелательная девушка-консультант пояснила, что завоз товара ожидается в четверг. На том и договорились. После поехала в Декатлон. А там ... ассортимент и цветовая гамма мужского отдела абсолютно не совпадала с ассортиментом и цветовой гаммой женского отдела. :nonono: При этом в мужском отделе были дешевые футболочки голубого цвета стоимостью 159 руб., но приобрести их не представилось возможным по причине отсутствия нужных (маленьких) размеров (для тех, кто заказывал 44 и 46). Так что ушла ни с чем :dntknw: Но... моя свекровь подсказала, что на территории завода, где она работает, располагается офис оптовой продажи футболок индийского производства, которые также можно приобрести в розницу :nyam: Туда я сегодня и отправилась. Итак, выбор был большой, как по моделям, так и по цветовой гамме. По качеству понравились одни футболки (материал плотный), но цвета были мрачные и цена не утверждена на них на момент моего нахождения там. Поэтому смотрела другие, где цветовая гамма была веселенькая и разнообразная. Посоветовавшись по телефону с двумя Олями (Олей Нечаевой и Олей с Дизелем), купила 14 футболок необходимых нам размеров бирюзового цвета, стоимость которых составила 125 руб :dribble: Довольная собой вернулась домой и ..... примерив на себя свой размер, немного расстроилась за качество - слишком тоненький хлопок - на долго ли хватит? :sorry: Так, что не судите строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, молодец!

125 рублей это не та цена о которой стоит переживать! Сколько хватит - столько хватит! Молодец :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля постараюсь быть к 12.

Отлично что есть футболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто "в танке" только что (благодаря девушке из темы "общение") узнали, что у нас есть целая героическая команда, которая украсила недавнюю выставку!! Олечка! И все твои "спортсмены"!! :clap_1: :clap_1: Вы такие молодцы! Я прямо со слезами на глазах смотрела за выступлением и за твоим, Оля, дирижированием!! Умнички! Уверена, что в первый раз ни у кого не получилось бы лучше! :nono: Так что все злые слова из зала - исключительно зависть, злость! Не обращайте внимания! Вы- самые лучшие! А наши ретриверы - замечательные собаки! ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, смотрю, смотрю, и мне хочется некоторых убивать, убивать, убивать :ranting: Чем и займусь на ближайшем занятии.

Ну, бля, держитесь...8c6717f2754b2e7326ab81c73796a119.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю, смотрю, смотрю, и мне хочется некоторых убивать, убивать, убивать :ranting: Чем и займусь на ближайшем занятии.

Ну, бля, держитесь...8c6717f2754b2e7326ab81c73796a119.gif

какие кровожадные намерения :)

мы прогуляем!!! ну на всякий случай )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие кровожадные намерения :)

мы прогуляем!!! ну на всякий случай )))

Да все равно половины группы не будет. Думаю, стоит ли вообще затевать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы молодцы!!!!

Выступление отличное!!!!!!!

Браво! Слезы навернулись:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас скорее всего не будет.уезжаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Мэлом будем. На обеих частях.

Мы тоже планировали, на обе части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия команды отменяется.

Продвинутая группа работает, как обычно, в 13.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия команды отменяется.

Продвинутая группа работает, как обычно, в 13.00.

будем :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все равно половины группы не будет. Думаю, стоит ли вообще затевать..

вроде, только двое отписались о неприсутствии - а присутствующих вон сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, только двое отписались о неприсутствии - а присутствующих вон сколько...

я тоже под вопросом - зависит от температуры за бортом... при минусе - увы, девка все еще тогось.... боюсь застудить... так что если отменяется - нам только на руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...