Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Вот не припомню говорила ли я вам, что я вас cfd80c9f936196ad59d36e647eb1e24d.gif

нет, не то

. Что я вас 4010c39599975b16543c5a24bd9aad57.gif

Нет, тож не то..

Что я вас 7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif7db2fc3f7091b65f295b3ef40ccbe4fe.gif

Хмм... Это уж точно не то.

Может быть, вот это? 725ea714a88c37a9da535058e93bd410.gif

Ну уж совсем не то.

Бог мой, склероз.07119260b7521dce9e9f9e9dd7d8624e.gif

Я точно не говорила вам, что - d6fe1eb676d3a937ebe7dafcc6ff19de.gif

4fcbbde5a80a0db99056d5851ef77c05.gif

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Оль, чойта тебя на комплименты-то потянуло, а? Неее, с нами так низзя, а то расслабимся нафих в самый неподходящий мОмент ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАУ! Оль, чойта тебя на комплименты-то потянуло, а? Неее, с нами так низзя, а то расслабимся нафих в самый неподходящий мОмент ;)

Дааа, мягко стелит :hmm:

Больно падать будет похоже :lol2:

Такие признания, Оля, только после удачного выступления на Евразии! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень хочется посмотреть на Ваше выступление живьем. Подскажите, пожалуйста, Вы оба дня будете выступать и в какое время? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, очень хочется посмотреть на Ваше выступление живьем. Подскажите, пожалуйста, Вы оба дня будете выступать и в какое время? Спасибо.

1й день, 14.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, мягко стелит :hmm:

Больно падать будет похоже :lol2:

Такие признания, Оля, только после удачного выступления на Евразии! :1st:

Эх, вы... мОлодЕжь, - :thumbdown:

Прогматики, блин, до мозга костей.

ЛюбоФФФ - эта такая штука, такая..

А :nonono: Все равно не поймете.2e1b520704a11acef4c9a68f276acb36.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й день, 14.30

Спасибо большое, обязательно приедем посмотреть на Ваше выступление!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1й день, 14.30

У нас ринг в 10 утра - я думаю, мы вполне успеем на наш показательный номер, да??

Просто я тут волновалась, вдруг мы часа в 2-3 выставляемся... но вроде нет, пронесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ринг в 10 утра - я думаю, мы вполне успеем на наш показательный номер, да??

Просто я тут волновалась, вдруг мы часа в 2-3 выставляемся... но вроде нет, пронесло...

Катя, это зависит от класса, в кот записана собака. В 10 - начало рингов, это бэби и щенки, потом юниоры, промежуток и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, это зависит от класса, в кот записана собака. В 10 - начало рингов, это бэби и щенки, потом юниоры, промежуток и так далее.

Аааа! Мы в промежутке! Но должны ж успеть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На главном, конечно.

26.03.2010

8.00 – 13.00 – Международные соревнования по Аджилити СACIAG/Agility competition СACIAG

10.00 – Официальное открытие выставки и представление спонсоров/Official opening of the Dog Show and introduction of our sponsors

10.15 - Продолжение международных соревнований по Аджилити/Agility competition CACIAG (Part II)

13.00 – 14.00 – Соревнования по Флайболу/Flight ball competition

14.00 – 14.30 - Показательные выступления по Фризби/Freesbie

14.30 – 15.00 – Показательные выступления по Фристайлу/Freestyle

15.00 – Приветственное слово Президента РКФ А. И. Иншакова и награждение спонсоров/The RKF President’s greeting

16.00 – Финальные конкурсы: /Final competition

«Лучшая пара выставки»/ «Couple competition»

«Лучший производитель выставки»/ «Prudery competition»

«Лучший питомник выставки»/ «Kennel competition»

«Лучший бэби выставки»/ «Best baby»

«Лучший щенок выставки»/ «Best puppy»

«Лучший ветеран выставки»/ «Best veteran»

«Победитель группы FCI» (1-10)/ «Best in group»

«Лучший юниор выставки»/ «Best junior»

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»/ «The Pride of Russia»

Главный конкурс выставки «Лучшая собака выставки «Евразия-1»/ «Best in Show «Eurasia-1»

Это и есть фристайл :dntknw: Фристайл- другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2010

8.00 – 13.00 – Международные соревнования по Аджилити СACIAG/Agility competition СACIAG

10.00 – Официальное открытие выставки и представление спонсоров/Official opening of the Dog Show and introduction of our sponsors

10.15 - Продолжение международных соревнований по Аджилити/Agility competition CACIAG (Part II)

13.00 – 14.00 – Соревнования по Флайболу/Flight ball competition

14.00 – 14.30 - Показательные выступления по Фризби/Freesbie

14.30 – 15.00 – Показательные выступления по Фристайлу/Freestyle

15.00 – Приветственное слово Президента РКФ А. И. Иншакова и награждение спонсоров/The RKF President’s greeting

16.00 – Финальные конкурсы: /Final competition

«Лучшая пара выставки»/ «Couple competition»

«Лучший производитель выставки»/ «Prudery competition»

«Лучший питомник выставки»/ «Kennel competition»

«Лучший бэби выставки»/ «Best baby»

«Лучший щенок выставки»/ «Best puppy»

«Лучший ветеран выставки»/ «Best veteran»

«Победитель группы FCI» (1-10)/ «Best in group»

«Лучший юниор выставки»/ «Best junior»

Конкурс собак отечественных пород «Гордость России»/ «The Pride of Russia»

Главный конкурс выставки «Лучшая собака выставки «Евразия-1»/ «Best in Show «Eurasia-1»

Это и есть фристайл :dntknw: Фристайл- другое

Перед фристайлом.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! СРОЧНО!!!!!! Завтра и на выступление - нужен голден, который сможет участвовать в выступлении, но не с хозяином, а со мной. Моя мышь белая, по ходу потекла в самый неподходящий момент (поубывав бы :ranting::ranting: ), учить нового человека - некогда. Я бы взяла чью-то собаку, которая будет слушаться и быстро "въедет" в то, что от нее требуется. Нужен именно голден! Лабра своя имеется... НАРОД, ХЕЛП!!!!! Если кто сможет поделиться собакой - звоните мне 925-545-1337 и Ольге! Завтра занятия в 14,30. Мне тоже нужно знать, приезжать или нет :sorry::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААА! СРОЧНО!!!!!! Завтра и на выступление - нужен голден, который сможет участвовать в выступлении, но не с хозяином, а со мной. Моя мышь белая, по ходу потекла в самый неподходящий момент (поубывав бы :ranting::ranting: ), учить нового человека - некогда. Я бы взяла чью-то собаку, которая будет слушаться и быстро "въедет" в то, что от нее требуется. Нужен именно голден! Лабра своя имеется... НАРОД, ХЕЛП!!!!! Если кто сможет поделиться собакой - звоните мне 925-545-1337 и Ольге! Завтра занятия в 14,30. Мне тоже нужно знать, приезжать или нет :sorry::sorry:

Ася, у нас Бона дублер...

Только вот у меня проблема с доставкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, у нас Бона дублер...

Только вот у меня проблема с доставкой...

если ты завтра едешь - тащи Бону на дубль! Ребят, кто доставит всех троих?

Где ты территориально обитаешь?

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты завтра едешь - тащи Бону на дубль! Ребят, кто доставит всех троих?

Где ты территориально обитаешь?

Каширка...вот Юля появится в теме... не знаю еще, может сын отвезет, но он на меня в большой обиде, я вроде договаривалась, если вечером позвонит...насколько с собаками проще (крик души).

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не сплю долго! Каширка - где территориально? Уж на самый крайняк я бы могла тебя забрать - вроде, не раннее утро... А обратно - есть кому отвезти, обратно - я трупом уже буду после занятий... В общем, звони, если я с форума уйду... Я лохматую еще помучаю малость - может, мне показалось... Хотя - ватка в "мазне" - ошибиться сложно... все-таки третья сЦучь - вряд ли я так отупела-ослепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я не сплю долго! Каширка - где территориально? Уж на самый крайняк я бы могла тебя забрать - вроде, не раннее утро... А обратно - есть кому отвезти, обратно - я трупом уже буду после занятий... В общем, звони, если я с форума уйду... Я лохматую еще помучаю малость - может, мне показалось... Хотя - ватка в "мазне" - ошибиться сложно... все-таки третья сЦучь - вряд ли я так отупела-ослепла...

Сейчас Юле позвоню. А Каширка - середина.

Сорри за офф - щаз поймешь всю радость течек, переходящих от одной к другой...Всех стерилизовать на фиг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Юле позвоню. А Каширка - середина.

Сорри за офф - щаз поймешь всю радость течек, переходящих от одной к другой...Всех стерилизовать на фиг!

Да ладно! У меня Дашка стерилизованная, Мушь - должна была потечь еще в январе, но из-за лекарств, видимо, не течет. Ща уже сползем с препаратов - думаю, она тоже через пару недель за лохматой подтянется. Но Мухе пох - у нее выставок - 4 штуки на год, нет проблем. А гулять - как раз выйти с обеими на перестежке на попис и домой, а уж рыжую - можно идти выгуливать нормально.

Давай, жду звонка или отписки.

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! У меня Дашка стерилизованная, Мушь - должна была потечь еще в январе, но из-за лекарств, видимо, не течет. Ща уже сползем с препаратов - думаю, она тоже через пару недель за лохматой подтянется. Но Мухе пох - у нее выставок - 4 штуки на год, нет проблем. А гулять - как раз выйти с обеими на перестежке на попис и домой, а уж рыжую - можно идти выгуливать нормально.

Давай, жду звонка или отписки.

Чет Юля не отвечает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...