Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Вроде как решили. И решили не только относительно работы с командой но и вообще все занятия проводить там, на асфальте.

Пожалуй, я все равно приду в резиновых сапогах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1: УРАА! опять в 14,30?

У меня завтра первая группа ( старички) - в 11 часов.

Продвинутая в 13.00.

Команда в 14.30.

ИНтересно, помру, али жива останусь :hmm::lol2:

Пожалуй, я все равно приду в резиновых сапогах! :)

Сегодня, блин, и ту площадку занесло. Этакий жижеподобный, тяжелый снег...

Сапоги ВСЕМ бы не помешали. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жижа везде.

И ж...па тоже. Готовьтесь месить снег с водой.6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Погода недобрая, у нас дождь, сегодня будем заниматься?

Нормальная погода. Я с 11 ти на площадке. :dntknw: . Под конец только пошел дождик.

Радочка не осталась.

Майла не пришла.

Черешня не пришла.

Шанель не пришла...

Мэйсон болеет.

Хотелось бы знать, хто ТОЧНО будет в команде к Националке?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чой-то не поняла. Рой был на занятиях продвинутой группы, или нет? Или я уже того-сего? :dntknw:

Или это ДРУГОЙ РОЙ? Или вы просто не остались?

Радочка тож ушла.

Майла не пришла.

Черешня не пришла.

Хотелось бы знать, хто ТОЧНО будет в команде к Националке?

Оль, если показывать старую, то мы будем.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, хто ТОЧНО будет в команде к Националке?

МЫ! в одном из трех лиц - точно. Либо Дашка, либо Грэтка (если мозг на место после течки встанет), либо Мухис... с ней бы я тоже походила парочку раз...

Кстати, Дашка, несмотря на ее "не тронь меня-не мните юбку" - в целом работала нормально, как мне показалось. И это учитывая, что собака почти 3 (!) года без внешних тусовок, только среди очень своих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если показывать старую, то мы будем.

Нет, Ань, показывать будем новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ! в одном из трех лиц - точно. Либо Дашка, либо Грэтка (если мозг на место после течки встанет), либо Мухис... с ней бы я тоже походила парочку раз...

Кстати, Дашка, несмотря на ее "не тронь меня-не мните юбку" - в целом работала нормально, как мне показалось. И это учитывая, что собака почти 3 (!) года без внешних тусовок, только среди очень своих...

Насть, надо определиться, с кем будешь. Я все-таки не думаю, что Гретку надо ставить. Когда у нее течка закончится?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы знать, хто ТОЧНО будет в команде к Националке?

надеюсь, что ничего не случится и мы будем выступать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, я насчет вас вообще как-то не переживаю..

Рэймс, Мэлвин, Кай, Челси, Элли, Дизель, Дашка, Габи..............

Кстати, Дашка, несмотря на ее "не тронь меня-не мните юбку" - в целом работала нормально, как мне показалось. И это учитывая, что собака почти 3 (!) года без внешних тусовок, только среди очень своих...

Дашка работала хорошо. Это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, надо определиться, с кем будешь. Я все-таки не думаю, что Гретку надо ставить. Когда у нее течка закончится?

Оль, течка закончится дней через 10, 16-го мы на выставку (ну, и ты тоже, как понимаю). 24-она тоже выставляется... Блин, нам закрываться надо по-быстрому, хотелось бы до лета с этим делом развязаться... Май буду планировать выставки только по субботам, чтоб воскресенья освободить для тренировок. Либо - выставляться только в Сокольниках, чтоб по времени успевать туда и туда... С Грэткой проблема - дома она все делает, любые команды, а на улице - какая нафиг отработка, когда она на коротком поводке и на попис огородами сейчас? В общем, пока, думаю, имеет смысл остановиться на Дашке или посмотреть Муху... А Грэтку - вот как раз займусь еще и ее дальнейшим жестким воспитанием потом с тобой частным образом...

В общем, как скажешь - я раскорячилась :frusty::insane::woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я пока даже не начинала работу искать :dntknw:

Может мы нагоним позже?мы сообразительные ваще-та :nyam: Будем в резерве если что :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мы возможно не сможем на националке...

если таки получится, что я буду в ринге, то мне жеж не разорваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а мы возможно не сможем на националке...

если таки получится, что я буду в ринге, то мне жеж не разорваться...

сможешь! там 2 переводчика, а это будет либо в перерыве, либо после всего. Вполне сможешь отойти на дцать минут. Анютка справится одна. Только В РИНГЕ нужно 2 переводчика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сможешь! там 2 переводчика, а это будет либо в перерыве, либо после всего. Вполне сможешь отойти на дцать минут. Анютка справится одна. Только В РИНГЕ нужно 2 переводчика ;)

Насть, а собаку я где возьму? не будет же он один с утра запертый где-то сидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, а собаку я где возьму? не будет же он один с утра запертый где-то сидеть...

вариантов 2 - привезет твой муж, или привезешь утром к нам, а на выступление Лешка привезет их обоих - Дашу и Диза. Грэтку он закинет вместе со мной утром. Все равно ему мотаться - нас привезти-забрать Грэтку-привезти Муху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариантов 2 - привезет твой муж, или привезешь утром к нам, а на выступление Лешка привезет их обоих - Дашу и Диза. Грэтку он закинет вместе со мной утром. Все равно ему мотаться - нас привезти-забрать Грэтку-привезти Муху.

Андрей и выставки очень плохо совместимы, Андрей и приехать вовремя практически совсем не совсемтимо )))))

и я опасаюсь, что Диз после полдня проведённого "непонятно где" может не отработать, у него совсем нет такого опыта...

ну да там ближе что-нибудь подумаем, но лучше нас в замены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей и выставки очень плохо совместимы, Андрей и приехать вовремя практически совсем не совсемтимо )))))

и я опасаюсь, что Диз после полдня проведённого "непонятно где" может не отработать, у него совсем нет такого опыта...

ну да там ближе что-нибудь подумаем, но лучше нас в замены...

Интересно...это с именем что-то связано? Мой Андрей такой же. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майла не пришла.

Хотелось бы знать, хто ТОЧНО будет в команде к Националке?

Мы да, прогульщики :angry2::angry2::blush2:

А Националка это когда? У нас в мае по плану течка... На репетиции мы бум ходить до последнего, а уж когда потечем, тогда и отвалимся. Наверное, нас можно считать запасными... И иметь запасных на нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы да, прогульщики :angry2::angry2::blush2:

А Националка это когда? У нас в мае по плану течка... На репетиции мы бум ходить до последнего, а уж когда потечем, тогда и отвалимся. Наверное, нас можно считать запасными... И иметь запасных на нас.

Националка в июне. Время еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ходить будем!

В воскресенье не пришли были у тёщи на ДР вовремя не успели вернуться. На след занятия будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада ушла, потому что Андрей очень промок. Я в командировке. Оля, на след. занятиях будем и тогда скажем сможем участвовать в националке или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в это воскресенье занимаемся?

Я уже приготовил резиновые сапоги. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...