Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Напишите ,пожалуйста ,будут ли занятия продвинутой группы в праздники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Напишите ,пожалуйста ,будут ли занятия продвинутой группы в праздники?

Осмелюсь ответить за Ольгу - в ЭТИ выходные занятий никаких не будет. Ольги нет в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь ответить за Ольгу - в ЭТИ выходные занятий никаких не будет. Ольги нет в Москве.

Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. А со вторыми майскими как дела у нас обстоят? Кто слышал? НА дачу или Джексона танцуем а ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда! Надо бы заниматься. Выступление не за горами.

Обьявляю перекличку, и спрашиваю - КОГДА?

7го я вкалываю по самые.....

Какие будут предложения? Или до осени отдыхаете? Я то готовлю Джексон - СОЛО на Националку по любому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда! Надо бы заниматься. Выступление не за горами.

Обьявляю перекличку, и спрашиваю - КОГДА?

7го я вкалываю по самые.....

Какие будут предложения? Или до осени отдыхаете? Я то готовлю Джексон - СОЛО на Националку по любому.

Оль, а если на Националку старую программу, тогда и я впишусь, все равно там буду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а если на Националку старую программу, тогда и я впишусь, все равно там буду?

Нет, не будет на Националке старой программы. Проехали уже. Я упростила новую, просто надо чисто отработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, готова 8 запросто. 9 - буду знать в пятницу, как там у меня по работе (у меня праздников нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне конечно лучьше любой из крайних дней либо утро 7-го либо вечер 9-го было бы оптимально. Поработать конечно хотца. Засиделись мы дома без нашей тусы скучаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в эти выходные еще точно дотекаем, в следующие - пока под вопросом, еще в следующие (останется еще два раза до националки) - с удовольствием порепетируем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Мы готовы 7 после обеда и до вечера, а 9 ближе к вечеру в районе 18:00.

8 не могём поедем на дачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7го!!! Нет проблем. Время назначайте сами!!!!

Только у меня 3 группы. Может, часов в 6?

Юля+ Челси, Элли, присоединитесь позже. НАвестаем.

Я готовлю ( в мыслях пока) уелый проект для команды на "Россию". НАпридумывала..... НЕ пуЖайтесь. ВСе КЛАССНО. ВАм понравится.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда у вас выступление?

на Евразии не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вернёмся 11-12 ((

а когда у вас выступление?

на Евразии не получилось?

от чего же не получилось... только тут в теме штук 5 видео с Евразии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вернёмся 11-12 ((

от чего же не получилось... только тут в теме штук 5 видео с Евразии...

блин, искала искала не нашла, может просто позже выложили. Пошла смотреть!

нашла!! Клево получилось, даже срывы фигурные вышли, про первый срыв так вообще подумала, что так и задумано. Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конечно это пятница- конец напряжённой недели, но я НИХРЕНА не понимаю по последним постам когда и воскока быть. Очень хочется уже спланировать что буду делать в эти выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично! значит,Ю 7-го в 5?

В 5 конечно рановато а вот часиков в 8 думаю нормально и Ольга сможет со своим "гаремом" (как она выразилась в другой ветке)успеть на Вернадку. КАк мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Так Ольга сама предлагает время 18:00 по моему удачное время мы за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Ввиду отсутствия четкого понимания по времяни встречи, получил распоряжение от жены вывозить семью на дачу как минимум с сегодня по утро 8-го. Там интернет есть. Читать форум смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх все! Ну, пришли мы сегодня со Славой вдвоем... Соло, так сказать... без ансамбля... и чо?! Народ! Мы снимаем кино или мы не снимаем кино? До националки - 3 выходных... А у нас не то,что конь не валялся,

эх.... обЫдн,да... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...