Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Да, дадно, Насть.

Мы не в Англии :lol2:

Обьявляется перерыв, так сказать. А о сенью посмотрим.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, Оль... обидно... ей богу, обидно :( Фактически всю зиму проработали - и зря, выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, Оль... обидно... ей богу, обидно :( Фактически всю зиму проработали - и зря, выходит?

Ну дык, простых путей не ищем... в дождь-снег-мороз, эт пожалуйста, а вот по травке...

А может таки в будни вечерком? сейчас темнеет позже и дачевладельцам не придётся разрываться.

Мы всё так же планируем 11 добраться в Москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, Оль... обидно... ей богу, обидно :( Фактически всю зиму проработали - и зря, выходит?

А че обидно то.

Я всю пятьницу своими постами тему загаживал, просил всех определиться по времени и дате. Четко как обычно мы согласовали а? От Ольги указания были?

До сих пор не понятно как вы вообще умудрились со Славой встретьться в одно время.

Хрень какая то получается.

Все взрослые люди. Нужно учиться планировать ссвое и чюжое время.!

В следующий раз надеюсь всё будет четко и понятно заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че обидно то.

Я всю пятьницу своими постами тему загаживал, просил всех определиться по времени и дате. Четко как обычно мы согласовали а? От Ольги указания были?

До сих пор не понятно как вы вообще умудрились со Славой встретьться в одно время.

Хрень какая то получается.

Все взрослые люди. Нужно учиться планировать ссвое и чюжое время.!

В следующий раз надеюсь всё будет четко и понятно заранее.

Ну, приехал бы ты. Было бы вас трое. И что?

Следующий раз будет осенью. Быть может :dntknw: На аркане тащить никого не хочется. Сори.

Обьявляются каникулы. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Я вчера у Кая на хвосте какую-то фигню обнаружила. Теперь ждем результатов соскобов. На репетицию ехать не решились, вдруг это что-то заразное. Да и товарный вид мы потеряли, после взятия соскобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, приехал бы ты. Было бы вас трое. И что?

Следующий раз будет осенью. Быть может :dntknw: На аркане тащить никого не хочется. Сори.

Обьявляются каникулы. :ok:

До осени конечно не хотелось бы без дела сидеть. Можнт народ оживет после майских, тем более сейчас несколько сук после течки вернется. Если организуемся можно попробовать и завтра встретится. В любом случае слежу за темой.

Оль. А с продвинутыми курсами тоже перерыв или наберем народ из новых старых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, если что - завтра могу. Все равно к тебе еду к часу-2-м как обычно. Могу Дашку захватить.

с продвинутыми - мы будем ходить! У меня три дамы, которые будут чередоваться между собой в зависимости от результатов :) Даша уже сходила, в след. раз или через - будет лохматая, потом, как оттечет - Муха.

Изменено пользователем Аська и Собаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль. А с продвинутыми курсами тоже перерыв или наберем народ из новых старых?

Продвинутый курс + кликер-тренинг+ цирковая - домашняя дрессировка будет непременно. Сейчас разберемся подробненько, кому это нужно. Группа № 2 уже начала "продвигаться" :lol2: Вот и займемся этим. :ok:

А команда..Ну, что, - команда? Была, да вышла вся :dntknw: По осени сделаю еще одну попытку ( "Бог любит троицу :ok::lol2: ) собрать народ.

Темку закрываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвинутый курс + кликер-тренинг+ цирковая - домашняя дрессировка будет непременно. Сейчас разберемся подробненько, кому это нужно. Группа № 2 уже начала "продвигаться" :lol2: Вот и займемся этим. :ok:

А команда..Ну, что, - команда? Была, да вышла вся :dntknw: По осени сделаю еще одну попытку ( "Бог любит троицу :ok::lol2: ) собрать народ.

Темку закрываем.

Не закрываем Оля, просто откладываем до осени.

Я готова начать тренировки с августа.

И спасибо тебе огромное за нас, за команду, за наших собак!

Мы любим тебя!

449784221.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продвинутый курс + кликер-тренинг+ цирковая - домашняя дрессировка будет непременно. Сейчас разберемся подробненько, кому это нужно. Группа № 2 уже начала "продвигаться" :lol2: Вот и займемся этим. :ok:

А команда..Ну, что, - команда? Была, да вышла вся :dntknw: По осени сделаю еще одну попытку ( "Бог любит троицу :ok::lol2: ) собрать народ.

Темку закрываем.

Оль, вот честно? До слез обидно! И думаю, обидно всем, кто тогда, на Евразии, выходил на Главный Ринг и испытывал это непередаваемое ощущение Команды!

Ребят, неужели - всё, а? Эх, не... давить - бессмысленно. Все понятно. Лето, дачи. Большинство из нас - люди подневольные - семья сказала "на дачу" - значит, на дачу... в руки - лопату... далее по тексту... :( Но... но... но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на националке вас не будет?

обидно то как. :sorry:

Это не тот случай, чтобы тащить людей на аркане. :nonono: А главное - зачем? :dntknw:

Если вот этот состав будет, и, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,

Кай, Шанель, Дизель, Ева, Дашка, Челси, Элли, Рэймс, то я готова сделать номер к Националке.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот случай, чтобы тащить людей на аркане. :nonono: А главное - зачем? :dntknw:

Если вот этот состав будет, и, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,

Кай, Шанель, Дизель, Ева, Дашка, Челси, Элли, Рэймс, то я готова сделать номер к Националке.

Оля! Мы очень хотим и готовы заниматься в любые дни, в любое время. Только у нас хвост частично лысый, это не очень страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю вас и правда обидно, до слез.

Жила бы я ближе к Соколям, нарисовалась бы со своим кобелем и хрен сотрешь(((((

Ну вы чего там? Разнюнились! Давайте собирайтесь и в путь, какого черта? На вас все ретриверисты молятся, а вы? Эххх! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Мы очень хотим и готовы заниматься в любые дни, в любое время. Только у нас хвост частично лысый, это не очень страшно?

Маринка, солнце! Да я в тебе не сомневалась НИКОГДА :ok: НАплевать нам на хвосты, ущи и прочие части тела - есть они, или нет. НЕ это главное :nonono: Правда?

Вот читаю вас и правда обидно, до слез.

Жила бы я ближе к Соколям, нарисовалась бы со своим кобелем и хрен сотрешь(((((

Эх, Олечка, моя большая мечта, чтоб Арчи был в команде. :gleam: А ведь нужно приехать всего пару раз, и потом на выставку! А ведь как полезно заниматься!!! Тут тебе и выдержка, и хождение рядом, и много другого. Может, вырвешься, а? Ведь знаю, балдеть будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, солнце! Да я в тебе не сомневалась НИКОГДА :ok: НАплевать нам на хвосты, ущи и прочие части тела - есть они, или нет. НЕ это главное :nonono: Правда?

Ой, ну тогда ждём с нетерпением, что остальные скажут. Очень хочу, чтобы у нас всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Олечка, моя большая мечта, чтоб Арчи был в команде. :gleam: А ведь нужно приехать всего пару раз, и потом на выставку! А ведь как полезно заниматься!!! Тут тебе и выдержка, и хождение рядом, и много другого. Может, вырвешься, а? Ведь знаю, балдеть будешь.

Знаю, завидую жуть как) :sorry:

Как только время назначите, буду думать, как добраться, в любом случае, подъехать, потусить, походить, посмотреть будет не лишним. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы Сокольники поближе.... С удовольствием ездили бы, дачи у нас нет, ничем особо не заняты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. надеялась вас на празднике ретриверов видеть. :sorry:

так здорово было бы.

может соберетесь все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, мы с Дашкой - подтверждаем! Единственная просьба - с воскресенья 22 перенести на субботу - 21, т.к. мы с Ольгой с Дизом в этот день обе работаем. Всё! остальные воскресенья - мы с Дашкой - твои :). Могу в будни вечерком - но это надо отдельно оговаривать, т.к. мой скользящий график... Иногда я свободна в 4, иногда - в 6, а иногда - и только в 8 вечера... Среда и пятница - свободна где-то с 4-5 всегда (кроме ЭТОЙ среды).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не тот случай, чтобы тащить людей на аркане. :nonono: А главное - зачем? :dntknw:

Если вот этот состав будет, и, если ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ,

Кай, Шанель, Дизель, Ева, Дашка, Челси, Элли, Рэймс, то я готова сделать номер к Националке.

Оль, Реймс готов.

Ждем дату тренировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет людям очень далеким от выставок какого числа националка? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь подскажет людям очень далеким от выставок какого числа националка? :blush2:

5 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...