Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

шампуры с ленточками? должны легко в землю воткнуться... спицы вязальные дома посмотрю, может, есть подходящие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили про метки, и..забыли :ok:

Метки в своей голове размечайте. Заодно дистанции меж вами, меж собаками, скорость поворотов, акценты музыки,длину шага, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все выходит, че вы с метками заморочились то!?

Надо еще 3-5 раз все прогнать и будет вообще все супер. Выдержку надо четче отработать вот это да. Будет выдержка голова меньше будет забита тем что сейчяс мой пес делает и свои шаги тогда легче считать. Исключительно мое личное мнение, которое сможет не совпадать с мнением большинства. :dntknw:

Томааас. Спроси у своего Одуниса где кинооооо? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально все выходит, че вы с метками заморочились то!?

Надо еще 3-5 раз все прогнать и будет вообще все супер. Выдержку надо четче отработать вот это да. Будет выдержка голова меньше будет забита тем что сейчяс мой пес делает и свои шаги тогда легче считать. Исключительно мое личное мнение, которое сможет не совпадать с мнением большинства. :dntknw:

Томааас. Спроси у своего Одуниса где кинооооо? :dribble:

:ok:

Заливаю сериал на ютубс...:) :mf_pcwhack:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok:

Заливаю сериал на ютубс...:) :mf_pcwhack:

ждёмс в нетерпении)))

как Томас?Отпустила буйная страсть? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Итак обещанное видео от нас.

Выбрал 4 фрагмента. выкладываю п порядку.

Почему так долго спросите вы? объясняю.

Изначально фильмики на миниDVD, мой ноут ни в какую не хочет видеть двдкамеру. Пришлось искать диск с софтом и оказалось что под висту он не але, пришлось скачивать апгрейд...а вобщем фильм родили...))) а то я так на всю ночь буду писать как чо получилось.

Итак.

Выход 1.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=CosKMhpRCLg

Выход 2.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=EU431_MLq3M

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

успакоительное нашли для томаса))) так что надеемся отпустит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение кинофильма. :)

Продолжение банкета :)

Обещанный отстрел из кустов. Оль спешл фо ю.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=oqC-cVnXNhQ

Ну и Выход 3.

[media]http://www.youtube.com/watch?v=hFmf3jiwY70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааа! я забыла!!!!!!!!!!!! в пятницу никак...... у нас стрижка 7 часов............ Оль, в другой будний можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему клёво получается :blush2:

Ну... f17c5588857c0320c2fe9615b65e8d1a.gif До "клевости" ищО попахать надоТЬ, но перспектива "клевости", безусловно, прослеживается.72a593513c3bd1b5ecec4f21879a73b8.gif

Много ляпов, точности и слаженности пока нет. В пятницу бум "кАлупаться" с этим. Еще Руника надо вплести. Олечка с Дизелем, плиз, срочно нужны диски с чистой композицией музыки команды. Пару дисков. И диски в монтаже с моим сольным с Руником выходом. Там много не будет. Постараюсь сегодня тебе все обьяснить по своей музыке.

Как я не просила "папарацци" снимать с "того" ракурса, так и не выпросила.a47b370b471e6a20c49fcc791cdb91b1.gif

Все сбоку. Рисунка не вижу.

Олечка, с Мэйсоном, ты у нас по футболкам главненькая :blush2: Нам бы футболочек... беленьких и черненьких.... А?

И все-таки... Все-таки ринговки не те немного. Думаю, что нужно делать типа ошейник, а к нему ТОЛЬКО петлю для руки. Свяжусь сегодня с Марушкиным.

аааааааааааааа! я забыла!!!!!!!!!!!! в пятницу никак...... у нас стрижка 7 часов............ Оль, в другой будний можно?

Мне совершенно все-равно. Можем и в четверг собраться. Спрашивай у народа.

Насть, сегодня не занимаемся. Мы с Полинкой в 3 должны быть на Курском, Яночку провожать в лагерь.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=YRU-tmeixC0&feature=related

Они могут. И ВЫ сможете. Если будет КОМАНДА, обещаю -мы "умоем" англичан. Осенью набираю 16 - 20 ретриверов, чтобы были на замены, и начинаем готовиться к "Евразии".

Проект офигенный. Правда! Я вижу ЭТО. И это невероятно зрелищно и красиво. Будет желание - все БУДЕТ.


/>http://www.youtube.com/watch?v=lVJVRywgmYM&feature=related


/>http://www.youtube.com/watch?v=ibsm_k8akyE&feature=related

У ЗЭКов, конечно, времени больше, но и не ЗЭКи хорошо двигаются.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки... Все-таки ринговки не те немного. Думаю, что нужно делать типа ошейник, а к нему ТОЛЬКО петлю для руки. Свяжусь сегодня с Марушкиным.

Мне совершенно все-равно. Можем и в четверг собраться. Спрашивай у народа.

Насть, сегодня не занимаемся. Мы с Полинкой в 3 должны быть на Курском, Яночку провожать в лагерь.

ОК. поняла. очень кстати - у меня первый день со щенками дома :)

насчет ринговок согласна! ошейник+петля - в данном случае намного удобнее

НАРОД!!!!! Кто в какой вечер может, кроме пятницы, позаниматься?! ХЕЛП! Ну никак у меня в пятницу не получится - у грумера все дни до националки поминутам расписаны, мы с ней не сможем перенести стрижку с пятницы уже никак! Давайте в ЛЮБОЙ другой день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!! Кто в какой вечер может, кроме пятницы, позаниматься?! ХЕЛП! Ну никак у меня в пятницу не получится - у грумера все дни до националки поминутам расписаны, мы с ней не сможем перенести стрижку с пятницы уже никак! Давайте в ЛЮБОЙ другой день!

Я в принципе могу в любой день приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу в ЛЮБОЙ день после 6 вечера, кроме пятницы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже могу в ЛЮБОЙ день после 6 вечера, кроме пятницы...

Я тоже готова в другой будний день :dntknw:мне всё равно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!!!! Кто в какой вечер может, кроме пятницы, позаниматься?! ХЕЛП! Ну никак у меня в пятницу не получится - у грумера все дни до националки поминутам расписаны, мы с ней не сможем перенести стрижку с пятницы уже никак! Давайте в ЛЮБОЙ другой день!

Договаривайтесь пока сами в какой день,а я буду знать ближе к дате. Точнее про завтра буду знать завтра, про четверг в четверг. Пятница вечер точно всегда у меня свободна - никогда не занимаю конец недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня всю неделю ж...

сегодня зачет, завтра семинар, в четверг зачет, пятница практикум :sorry:

и всё после 18-30...

в субботу хотим съездить на финский тест.

так что мы сможем либо в воскресенье, либо, если вдруг зачёт быстро сдам, то в четверг...

Оль, когда тебе диски можно отдать? с утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда давайте попробуем на четверг на вечер? на 8 или на 7? Завтра - как-то оно уже... некоторые в теме еще не были... а четверг? Народ, вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда давайте попробуем на четверг на вечер? на 8 или на 7? Завтра - как-то оно уже... некоторые в теме еще не были... а четверг? Народ, вы как?

Мы можем в четверг в пятницу в субботу у нас такая тренирофка и в воскресенье.

По поводу футболок. Черная у меня точно есть ) ибо Томас белый а я в чорном ))

или как будет производится расцветка нашей команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, тогда давайте попробуем на четверг на вечер? на 8 или на 7? Завтра - как-то оно уже... некоторые в теме еще не были... а четверг? Народ, вы как?

а может тогда уж сразу в вскр и ВСЕ??

в вскр занятие в 8 часов ожидается.

мы сможем быть токо в вскр, среда-четверг уже распланированы, ну а в пятницу мы как не могли, так и не можем.

ЕЩЕ ВОПРОС!!!! для тех, кто в курсе! про выставку.

5 июня, вскр, так? во скоко? и где точно - в смысле, куда ехать на авто???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может тогда уж сразу в вскр и ВСЕ??

в вскр занятие в 8 часов ожидается.

мы сможем быть токо в вскр, среда-четверг уже распланированы, ну а в пятницу мы как не могли, так и не можем.

ЕЩЕ ВОПРОС!!!! для тех, кто в курсе! про выставку.

5 июня, вскр, так? во скоко? и где точно - в смысле, куда ехать на авто???

Кать, тут все адреса, пароли, явки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...