Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

четверг - так четверг... мне пофиг. Главное, чтоб не пятница... даже, в общем-то, удобнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И весь УЖОс в том, что индивидуальные занятия мы перенесли на завтрашнее утро. :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, ну и смешные вы, то сеня, то завтра, то снова сеня... если б я в этом принимала участие, я б уже сошла с ума :dribble::dribble: не обижайтесь! это я от всего доброго сердца!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа, в самом деле - офигеть можно - то сегодня, то завтра. В 18 часов уйду от компа. У меня встреча. Решите, если вдруг все-таки опять надумается сегодня (хотя я, если четсно, уже на завтра перенастроилась-вот встречу назначила по-быстрому). Так что если что - жду звонка. Не позже, чем за 40 минут до начала занятия, т.к. еще ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, монтирую музыку. Точнее, готовлю ее к монтажу, а Олечка будет монтировать.

Встречаемся ЗАВТРА, в 20.нуль.нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диск с музыкой у нас СД? что-то я не уверена, что мой плеер мп3 читает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На cd

Оль, только монтировать будет мой супруг, а его еще надо отловить и упросить (программам у него на ноуте), так что чем позже пришлешь, тем меньше вероятности, что завтра к вечеру будет окончательный вариант ;)

Но обычная "нормальная" запись BW на отдельном диске будет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На cd

Оль, только монтировать будет мой супруг, а его еще надо отловить и упросить (программам у него на ноуте), так что чем позже пришлешь, тем меньше вероятности, что завтра к вечеру будет окончательный вариант ;)

Но обычная "нормальная" запись BW на отдельном диске будет в любом случае.

ВСе отослала только что. Сидела - пыхтела часа 2. Магнитофон будет :ok:

Ольчик, музыка нужна. ОЧЕНЬ. Я там кое-что поменяла... Короче, пожалуйста.... :blush2:

слушайте, ну и смешные вы, то сеня, то завтра, то снова сеня... если б я в этом принимала участие, я б уже сошла с ума :dribble::dribble: не обижайтесь! это я от всего доброго сердца!!

А я вот возьму, и обижусьbf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif

С ума бы она сошла. Я вот не схожу с ума с моим графиком. Хошь в личку напишу, СКОКА за день ....ac08181db0a914b00fccba5f2f424a14.gif

Ну, запамятовала малеха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот возьму, и обижусьbf948c94fba2dd353efe32652aa2a9f1.gif

С ума бы она сошла. Я вот не схожу с ума с моим графиком. Хошь в личку напишу, СКОКА за день ....ac08181db0a914b00fccba5f2f424a14.gif

Ну, запамятовала малеха...

Да не, я ооч представляю - СКОКА! и, наверное, это мое представление нужно еще помножить раз на 100 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказала же, принесу... уже аккумулятор зарядила, должно хватить часа на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть апод с колонками могу скинуть файл, как НЗ на сегодня, пока у нас с магнитофоном непонятно

только напишите в течении часа, я потом уйду от компа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо покупать мафон 100 - пудов надо.

//

Выбираем..
/>http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142592287~TR~sel~select-PF=2142592309~EQ~sel~x4893483-VIS=1F2-CAT_ID=115244-EXC=1-PG=10&hid=90545&filter=&num=&greed_mode=false

Розовый!!!! :) :dribble:

Нас 12(мб больше) человек скинувшись по 100р можно купить средненькую балалайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//

Выбираем..
/>http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0,0,0,0-PF=2142592287~TR~sel~select-PF=2142592309~EQ~sel~x4893483-VIS=1F2-CAT_ID=115244-EXC=1-PG=10&hid=90545&filter=&num=&greed_mode=false

Розовый!!!! :) :dribble:

Нас 12(мб больше) человек скинувшись по 100р можно купить средненькую балалайку.

Я о том и говорю надо то по сотке с человека и усе оК. Народ пишись кто сотку жертвует. К воскресенью мафон будет!

1-даю

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том и говорю надо то по сотке с человека и усе оК. Народ пишись кто сотку жертвует. К воскресенью мафон будет!

1-даю

лиХКо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о том и говорю надо то по сотке с человека и усе оК. Народ пишись кто сотку жертвует. К воскресенью мафон будет!

1-даю

третим буду...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовый!!!! :) :dribble:

Розовому - быть!!

мы четвертые на стольник, если вдруг так случится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,четверг.

Кать, если едешь со мной - перезвони где-нить часиков в половине 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розовенький..????? :dribble::dribble:

Да ну вас, с вашим розовым :thumbdown: Я просто поехала на рынок и купила АППАРАТ :ok: А такой же как ваш розовый у меня дома стоит. Ни фига его не слышно.

А этот... - 40de637c6290a26a2afbfb5a9476464d.gif Каааароший!!!! :thumbup:

3d0ae416cb2b.jpg

В розовом мощность 3ВТ. А в этом - 7,5 :dribble:

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...