Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

Друзья мои...2e693b8396a5dfe5baf6fbab573fba14.gif ГотовьтИсИ завтра карашо попотеть. Просьба всем собраться пораньше, шоб в 7 ужО нАчать.f0bd1d6a3f3b5c85d2c06ccbfaf277d0.gif

Побольше воды. НИКАКИХ напоясных сумочек с лакомством2993eab9d6174fdfc05cd675661f1780.gif

И шоб слова в песне выучили, и знали, где и КОГДА отставлять правую ногуzlost-488.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ай баюс-баюс" :) Мне уже страшно... ей богу... по всем поводам - и завтра (ага, как дождь ливанет!) и по поводу выступления, и ваще - мандраж крепчал...

прогноз погоды с сайта, которому доверяю http://www.intellicast.com/Local/Weather.aspx?unit=C&location=RSXX0063

завтра - ветры и 20 градусов. В воскресенье - солнце и 24... ох, лучше бы в воскресенье - тоже 20, но с солнцем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ай баюс-баюс" :) Мне уже страшно... ей богу... по всем поводам - и завтра (ага, как дождь ливанет!) и по поводу выступления, и ваще - мандраж крепчал...

Дождь - КАРАШО!!!7f2849d24073a1041a256a16a31c0a74.gif

Мандраж - ищО лучше79d56999b97bab039c4e46d82167cc70.gif

завтра - ветры и 20 градусов. .

Боишься что сдует?dcda0e08e538cb37431314e6bd49279b.gif

Завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не боюсь, что сдует (хотя может), я боюсь, что смоет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я не боюсь, что сдует (хотя может), я боюсь, что смоет... :)

....

эм...может палатку взять? лотки тока ек...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, как сделать волосики на ушках волнистыми??

Намочить и не вытирать полотенцем.Если будет дождь и мочить не надо специально. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто знает, какая сегодня форма одежды нужна для репетиции? Нужно быть одетым, как на выступление или можно свободно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто знает, какая сегодня форма одежды нужна для репетиции? Нужно быть одетым, как на выступление или можно свободно???

Да какая? :dntknw::dntknw::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намочить и не вытирать полотенцем.Если будет дождь и мочить не надо специально. :clap_1:

ну наконец-то я дождалась ответа:) пасибище :)

ваще да, когда я ее мою, у нее так очаровательно волнуются волосики :nyam: :nyam: :nyam: но я ее всегда всю тщательно вытираю, так что от этой красоты не остается следа.

попробую завтра намочить уши и зафиксировать волны :dribble:

Народ, а кто знает, какая сегодня форма одежды нужна для репетиции? Нужно быть одетым, как на выступление или можно свободно???

футболка и джинсы, я слышала, д.б. как на выступлении. про обувь не знаю - я сеня приду в тех кедах, которые мне удобны, а завтра буду в красивых.

мы выдвигаемся из дома - перед репетицией заглянем на пруды покупаться, к 7 стопудофф бум :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь, что в футболочках мы сегодня околеем... Хотя погодка мне нра - если бы не ветер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕрзлявые могут приходить в валенках и шубах.d6a5f29147a1cf9977e3c6d3403f5385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогоны под конец пошли чистые :thumbup: вывод-надо их минут 30-40 погонять перед выступлением и псы РАБОТАЮТ :clap_1::clap_1: .

Всем хорошо выспаться и ни пуха как говориться.

Изменено пользователем ЛенаДимаРеймс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО?

И ОПЯТЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!

РЕБЯТА ВЫ БЫЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

БИС, БРАВО!

13.gif

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО?

И ОПЯТЬ ПОЗДРАВЛЯЮ!

РЕБЯТА ВЫ БЫЛИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

БИС, БРАВО!

Какая ты счастливая, а я не могла остаться :sorry: Ждем видео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ты счастливая, а я не могла остаться :sorry: Ждем видео!

знаешь, кто ты? ага, он самый! Уж так и быть, не буду выражаться в приличном месте в приличной теме. Но... В общем, штрейкбрехер ты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, кто ты? ага, он самый! Уж так и быть, не буду выражаться в приличном месте в приличной теме. Но... В общем, штрейкбрехер ты!

Настя, у меня дети!!! :sm12:

К России снова вольюсь.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, у меня дети!!! :sm12:

К России снова вольюсь.

У меня тоже :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только прикатились. Ушли когда Оля с Шедоу выставлялась. Офигеть как устали. Ольга вообще без сил бухнется когда до дома доедет, это точно. :sorry:

Наташа (как удалось установить в этой теме - супруга Одуниса :blush2: ) вроде видео снимала :hmm: Очень хоцца посмотреть чо получилось :1st:

Мы без сил, Че даже есть не просит, вырубило дефку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только прикатились. Ушли когда Оля с Шедоу выставлялась. Офигеть как устали. Ольга вообще без сил бухнется когда до дома доедет, это точно. :sorry:

Наташа (как удалось установить в этой теме - супруга Одуниса :blush2: ) вроде видео снимала :hmm: Очень хоцца посмотреть чо получилось :1st:

Мы без сил, Че даже есть не просит, вырубило дефку.

Простите за офф!

Кать, мы с Пашкой просто влюблены в твою Че)))) Это такое трогательное и любящее отношение, это такая нежность и понимание. Я в шоке. Всю дорогу ехали с Пашкой и болтали про нее. Ну просто необыкновенно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята...всем респект..и уважуха ...мы сделали это я рад я даже чутка плакнул но ето никто не видел ...)) вот.

ща буду видяху перелапачивать......вот..

п.с кто шашлыки кушал тоже малацы кто не смогы ну....увы и ах...надеюсь все рады..и самое главное Оля рада!!! а мы рады за Олю!!! ребята...да!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, как лапа у Кая?

Все в порядке, спасибо. Были у ветеринара, рану обработали, шить не стали. Сказали, чтобы ограничили движение и все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, огромное спасибо за сегодняшнее выступление! Это было здорово! Видела, как эксперт с большим наслаждением снимала ваше выступление. Ольга и Ко -ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем трям. я добралась домой в 22 часа.

драгоценный супруг кормит барашковыми рёбрышками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...