Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

А можно я пойду застрелююююуууууусь75f43e7d457ef014bfa29136abcef3d6.gif

Не надо, Оль. А хто нас учить будет :dntknw: Ты нам живая нужна :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :( у них в теме написано - по субботам в 14 :(

На заборе тоже написано :lol2: След занятие в воскр в 9 утра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже написано :lol2: След занятие в воскр в 9 утра!

*если б я ругалась матом*

:swoon::swoon::swoon::swoon::swoon:

это ж как на работу, даже хуже - на работу моно опаздать :bangin::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :( у них в теме написано - по субботам в 14 :(

Не. Субота - 14:00 это мы не хочем. Летом мы хочем солнца, дачи, мяса, пива, детишков в речке и со спокойной душой в воскресенье к 19-20:00 мучить собакофф :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Субота - 14:00 это мы не хочем. Летом мы хочем солнца, дачи, мяса, пива, детишков в речке и со спокойной душой в воскресенье к 19-20:00 мучить собакофф :dribble::dribble::dribble:

да-да, вот это я и пыталась высказать выше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заборе тоже написано :lol2: След занятие в воскр в 9 утра!

:lol2: Воскресенье 9 утра :thumbup::thumbup::lol2::lol2::lol2: 10-15 подарков гаишникам. :lol2::lol2:

Не лучше не так. ПОЙМАЙ ДЖЕК-ПОТ !!!!! Искать в Сокольниках :lol2::lol2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Субота - 14:00 это мы не хочем. Летом мы хочем солнца, дачи, мяса, пива, детишков в речке и со спокойной душой в воскресенье к 19-20:00 мучить собакофф :dribble::dribble::dribble:

Хитренькие какие, мы значит занимаемся с утра пораньше, на дачи не ездим, а они после пива, шашлыков, купаний, да еще и на сцену :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитренькие какие, мы значит занимаемся с утра пораньше, на дачи не ездим, а они после пива, шашлыков, купаний, да еще и на сцену :hmm:

:P

мы потечём в июле!

Это очень хорошо! А Шанелька об этом знает? :lol2:

если она не против июля, то времяни потом у тебя будет завались чтоб стоять ее нормально научить. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..думаю..чего бы еще такого придумать.. Может, вот такое? :hmm:

В смысле музыки?


/>http://rutube.ru/tracks/3896688.html?v=434eb4f3c47ef4a45f628676b27bcf7e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы бы и за ещё позаниматься, запал есть!

Но Че уезжает на летние каникулы на дачу. Мама там уже целый месяц одна (еле выпросила Че до 10 июня). Скучает по Черешне. За два лета, проведенных с ней, уже выработала себе график и привыкла к нему. А без Черешни выбивается из него и попросту грустит. Поэтому придется отдать собаку ей и грустить без неё мне :sorry: Ну и без вас всех до осени :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот..думаю..чего бы еще такого придумать.. Может, вот такое? :hmm:

Или вот такое?


/>http://rutube.ru/tracks/1465674.html?v=36859c87fa4f50d9318fdadf6f5bb6e3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо за половник дегтя :) Все в точку, на самом деле... и про руки, и про лица, и про ноги (что самое важное - кто в лес, кто по дрова). Заниматься - готовы, со всеми тремями... И... в общем, по поводу лохматой у меня к тебе еще личное дело будет. Когда продвинутая группа занимается? День-время? чота по темам не могу сориентироваться совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот такое?

Оль ремемба...рулит клип абалденный ...думаю можно под него чонить придумать эдакое...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля и команда! На "России" время зарезервировала, только в какой из дней поставят - пока не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы!!! :clap_1: Столько труда!! Оля - настоящая героиня! :baby: До слез приятно было смотреть! :not_i:

Начинаешь верить в то, что, если хозяева (мы)))проявят упорство, то и наш пацанчик сможет вести себя прилично))) :sorry:

Для коллекции (вдруг пригодится), одно из любимых:
/>http://rutube.ru/tracks/876063.html?v=ffe39a7b94b68a0d7527967e959ccb36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто не смотрит тему про Националку:

"Вот какое письмо сегодня получила Лидия Бараусова от Линн Киппс!

I would just like to say a big thank you, on behalf of Margaret and myself, on being invited to your show and given the opportunity to see your lovely dogs in Russia. Please pass on our thanks to Julia and the rest of the very hard working committee for making your show a great success.

I must say I was pleasantly surprised and really found the quality very high indeed. In fact the percentage of top quality dogs in the large entry exceeded most of the countries I have judged in.

Also what I was very impressed with was the temperament; all the dogs that came under me were truly happy, and showing their friendly golden personality. This is very much due to the owners and handlers who you could see really loved their dogs as family pets as well as show dogs, and such was the professional skill of the handlers who really made the dogs look like they were having a wonderful time and really enjoying being shown.

The Freestyle Display was incredible, and it was so wonderful to see those dogs performing so amazingly. The lady trainer must have put in many, many hours, and to see how much the dogs enjoyed it truly brought a tear to my eye, and lump in my throat."

Последний абзац - это и про нас тоже!

А вообще, хочу всех поблагодарить, и особенно ребят с лабрадорами: Марину с Каем, Славу с Шанелькой, обеих Кать - с Майлой и с Черешней! Потратить свой выходной день, приехать на край белого света, выступить на выставке пусть близкой, но все-таки другой породы - это реально круто! Дима, Наташа, Оля+Оля, Настя, Одунис - спасибо за компанию, вместе мы сила! :)

Ольга, которая lady trainer :) - респект и уважуха! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а теперь - можно тоже немножко дегтя? Мнение со стороны.

Претензий к постановочной части и к нашей работе - нет. Есть некоторые... скажем так, комментарии и пожелания. От зрителя.

1. НАДО хотя бы раз перед выступлением тренироваться на площадке, где будем выступать. Желательно - накануне, пара часов, с музыкой. Т.е. именно на ТОЙ площадке, где будет проходить номер. Т.к. новое место - сбивает и срывает собак. Тем более, что помимо места, еще и зрители. Собаки - не люди. Им не расскажешь, что надо собраться и все тоже самое. Не то же! Вывод - искать возможности приезжать на площадки накануне.

2. Форма одежды нас-любимых. В общем, опять мнение со стороны. Футболки смотрятся неряшливо. Белые -еще туда-сюда. Черные - огородники. Лучше бы на эти футболки - аккуратные яркие жилетки, или заметить футболки на обычные мужские рубашки. Они все будут смотреться лучше и опрятнее. Тем более, что рубашки можно тоже украсить галстуком или платком. Штаны - тоже надо одинаковые. Джинсы - все равно все разные. В общем, НАШ общий вид - несколько не соответствует торжественности и самим собакам.

Одно из предложений я уже высказала в другой теме, если поддержка будет - выложим сюда.

Но эти вопросы, мне кажется, как-то тоже надо решить. Ибо при общей классности и слезувышибательности - эти мелочи несколько портят идеальную картину.

Ловлю помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а теперь - можно тоже немножко дегтя? Мнение со стороны.

этак надо спонсора команды искать :)

а на самом деле здорово, что люди уже не сравнивают нас с английской командой, а рассматривают футболки :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а теперь - можно тоже немножко дегтя? Мнение со стороны.

Претензий к постановочной части и к нашей работе - нет. Есть некоторые... скажем так, комментарии и пожелания. От зрителя.

1. НАДО хотя бы раз перед выступлением тренироваться на площадке, где будем выступать. Желательно - накануне, пара часов, с музыкой. Т.е. именно на ТОЙ площадке, где будет проходить номер. Т.к. новое место - сбивает и срывает собак. Тем более, что помимо места, еще и зрители. Собаки - не люди. Им не расскажешь, что надо собраться и все тоже самое. Не то же! Вывод - искать возможности приезжать на площадки накануне.

2. Форма одежды нас-любимых. В общем, опять мнение со стороны. Футболки смотрятся неряшливо. Белые -еще туда-сюда. Черные - огородники. Лучше бы на эти футболки - аккуратные яркие жилетки, или заметить футболки на обычные мужские рубашки. Они все будут смотреться лучше и опрятнее. Тем более, что рубашки можно тоже украсить галстуком или платком. Штаны - тоже надо одинаковые. Джинсы - все равно все разные. В общем, НАШ общий вид - несколько не соответствует торжественности и самим собакам.

Одно из предложений я уже высказала в другой теме, если поддержка будет - выложим сюда.

Но эти вопросы, мне кажется, как-то тоже надо решить. Ибо при общей классности и слезувышибательности - эти мелочи несколько портят идеальную картину.

Ловлю помойку.

1. Прекрасно знаешь, что это невозможно. Я уже спрашивала. Никто накануне НЕ пустит, потому как идет подготовка. Новое место НЕ должно сбивать собак, каким бы оно не было. Собаку надо работать так, чтобы она работала идеально в ЛЮБОМ месте. :gleam::ok: И над этим будем серьезно работать.

2. Про одинаковость штанов я талдычу с зимы. Естесственно, этот вопрос будет рассматриваться, и композиция на "России" должна быть в другой одежде. Меня, собственно, не шокировали футболки. Ни черные, ни белые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, по первому пункту - готова согласиться.

По второму - это взгляд со стороны. Ну, и я в общем, с этим согласна. Голубые футболки даже лучше смотрелись, т.к. ВСЕ были одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Прекрасно знаешь, что это невозможно. Я уже спрашивала. Никто накануне НЕ пустит, потому как идет подготовка. Новое место НЕ должно сбивать собак, каким бы оно не было. Собаку надо работать так, чтобы она работала идеально в ЛЮБОМ месте. :gleam::ok: И над этим будем серьезно работать.

2. Про одинаковость штанов я талдычу с зимы. Естесственно, этот вопрос будет рассматриваться, и композиция на "России" должна быть в другой одежде. Меня, собственно, не шокировали футболки. Ни черные, ни белые.

Ольга права, место без разницы, кроме командной есть и групповые тренировки где отрабатываются выдержки + работа на дому( кто как). Если как говорится место то шо тогда и зрителей вокруг поставить + судей нагнать чтоб в ладоши хлопали?)) Ну убежали собаки они ж тоже...люди )) им тоже хоцца побесица и все такое.) так что думаю окена.

Про футболки и штаны мыже не сами себя покаызваем а работаем с собаками. Либо мы смотрим на себя ой как тужурочка сидит или шнурок развяался или галстук уполз или мы контролируем собаку. Тем более как мы одеты выбирает Ольга. Нравятся зрителям...встали апплодируют) не нравится сидим молча завидки дергаем )))

И по поводу яркости...все будут смотреть на блестящие яркие одежды а не то как собаки выступают.. еще предложите собак нарядить в шапочки и дудочки )))уф)))

мне кажеца что все было хорошо.

Ну а работу над ошибками Ольга думаю нас еще погоняет. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этак надо спонсора команды искать :)

+ я и моя собака :)

мне тоже оооооч хотца, чтоб мы были РЕАЛЬНО красивы и стильны, чтоб весь наряд был продуман до мелочей!!

дабы не обсуждать свое финансовое положение, просто скажу, что джинсы купить в один день не смогу - мне нужно на них накопить. если начну счас - как раз к России и получится.

а мне мы все таки видимся так: черные кеды, синие джинсы, белая мужская рубашка (заправленная!). имхо.

Либо мы смотрим на себя ой как тужурочка сидит или шнурок развяался или галстук уполз или мы контролируем собаку.

вот сразу видно - говорит мужчина. женщина успеет и ся оценить, и собаку проконтролировать, еще и симпатичному зрителю улыбнуться!

мне кажеца что все было хорошо.

вот-вот, а надо с каждым разом стремиться к тому, чтобы было еще ЛУЧШЕ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...