Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

а вот ЭТО оч обидно слышать :( :( а зачем тогда действительно мы все это делаем??

*ну вот и я, державшаяся весь день, чтобы не расстроиться, все таки не сдержалась и тоже терь думаю - бросить может все нафиг... ведь и моя Майла тоже антитемпераментна - все видели, КАКАЯ она пенсионерка и бабушка на тренировках...*

когда не доволен ТРЕНЕР - главное лицо всей команды, биг босс - как-то уж совсем хреново тогда... хотя на всех тренировках мне всегда думалось и виделось, что Вы, Ольга, получаете КАЙФ, чесслово, хоть и ругаетесь и ворчите, но - кайфуете от занятий и от нас, оболтусов.

:nono: :nono:

СТОП! АХТУНГ!

Резко словила релакс!!)) :blush2:

Катя и Майла*соблазнительницанашегоТомаса*...

во 1) Критику принимаем все и везде...так что ровно дышим и жуем попкорн и пьем пиво и косички теребим....)

2) имхо..какбы мы не работали как бы мы чисто не делали...тренер кинч *подарим плетку нафик* праф...работаем работаем чтоб релакса не было... :nono:

3)ТРЕНЕР главное лицо после...может я не прав ...но! мы представляем ее*тренера* ее наши нагоняи время нервы матюги факи плевки течки афаф кто убеа кто приебажл....а она вышла вместе с нами...чтоб нас поддержать...это плюс...

4) яникого не защищаю...мы влились буквально за 3 неделе в команду...чортпобери не нойте...!!!мы тоже много слушали глотали слезы и.....*п.4 отступпление...

5)Кайф? а разве мы не получили его? ето слово? когда мы шли и рады и все говорили кричали и улыбались и нервы на пределе а потом ОПС и мы за пределами поля...и....

6) А тут пришла Оля и...ее слова..." Ребята я рада я словила кайф я рада за вас я рада я получила релакс и мы улыбались...ведь так??...мы ведь были довольны?

7) мы работали...и нас работали...вспомните как нас жрали комары...как мы пытались занимаца под дождем...как срывались собаки...как мы бегали матерились и как были рады что пески сидят и улыбаюца...

8) а вы посмтрите в глаза наших песок и спросите а они рады??? чорт побери! в их глаза наших мелких ребятишек...ведь они старались больше ЧЕМ МЫ...попробуйте сделат ь также!!

9...) написал много букф...

10) ая рад что говорят кто говорит я слушаю читаю щлюсь улыбаюсь радуюсь огорчаюсь...

всё хорошо...и будет лучше!!!! и мы будем стараца...

спасибо что прочитали мои буквы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ЭТО оч обидно слышать :( :( а зачем тогда действительно мы все это делаем??

*ну вот и я, державшаяся весь день, чтобы не расстроиться, все таки не сдержалась и тоже терь думаю - бросить может все нафиг... ведь и моя Майла тоже антитемпераментна - все видели, КАКАЯ она пенсионерка и бабушка на тренировках...*

когда не доволен ТРЕНЕР - главное лицо всей команды, биг босс - как-то уж совсем хреново тогда... хотя на всех тренировках мне всегда думалось и виделось, что Вы, Ольга, получаете КАЙФ, чесслово, хоть и ругаетесь и ворчите, но - кайфуете от занятий и от нас, оболтусов.

Катюша, когда начинаешь быть всем доволным - это уже ахтунг.

Мы работаем, и делаем все, что можем. До идеала далеко, разумеется. Я ведь выше написала, что меня ВСЕ устраивает, кроме некоторых нюансов, над которыми будем работать.

И. Самое главное. НЕ устраивает меня НЕ ваша работа, а только своя.

Кайф ловлю. Безусловно. От процесса, от того, что и КАК еще можно сделать.

НЕ принимай все так близко к сердцу. Я когда занималась фигурным катанием, за 12 лет слова хорошего от тренера не услышала. Все 12 лет жила в слезах, и с пятью крупными победами. :dntknw:

И только одно свербило мозги: Плохо. Плохо. Плохо. И три раза бросала......

СКолько людей, столько мнений, от этого никуда не денешься. ИМХИ - они имеют право быть.

Осенью продолжим работу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одунис, респект! Здорово написал, спасибо за "много букоф".

Осенью продолжим работу :ok:

Домашнее задание на лето - хождение рядом с поворотами и выдержка? :)

вообще-то, можно и на каникулах время от времени собираться, только не на выходных (дача, sweet дача :) ), а посреди недели и если не очень жарко будет.

Катя (без Че), я тебе могу свою собаку одолжить, ты каких предпочитаешь, беленьких или рыженьких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя (без Че), я тебе могу свою собаку одолжить, ты каких предпочитаешь, беленьких или рыженьких?

Пожалуй рыженьких, рыженькие не были замечены в говноедстве :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осенью продолжим работу :ok:

:jawdrop:

Кака така осень?????????

А лето куда девать тода А?

Мыж вродеж все могем по воскресеньям вечером апосля дач А, народ?

Нечаева дай кличь, а мы попробуем собраться да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Нечаева), я действительно вчера воспринила вчера вечером Ваши слова ооооч близко к сердцу, прям так расстроилась, прям до слез :sorry::sorry::sorry:

конечно, нас надо кнутом-кнутом! кнут дает установку на улучшение и совершенствование.

просто я испугалась, что Вы не балдеете от этого и что Вам надоело или надоест к осени. и тогда не будет ничего :( а я уже просто не могу без занятий в Соколях (команда или продвинутые, ну или ваще любые) - это моя такая отдушина, ТАКАЯ...!!! мега-отдушина, вот!

Одунис, чертовски много букв, но релаксировать постараюсь по чаще ;)

Дима, как я понимаю, летом занятия возможны с 3 группой - НО!!! они занимаются по субботам, то в 2 часа, то в 9 утра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй рыженьких, рыженькие не были замечены в говноедстве :lol2:

Кать, предлагаю тебе для работы свою уже бэмэ отработанную Дашку. Сама возьмусь за младших - инь и янь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! мы выбываем на месяц Шанелька потекла! Так что будем рядом с домом на поводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, как я понимаю, летом занятия возможны с 3 группой - НО!!! они занимаются по субботам, то в 2 часа, то в 9 утра...

Может и будем иногда с продвинутыми своего неуча продвигать когда на дачу не поедим :dntknw: . Что врятли возможно - дача летом в выходные всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие совершенствоваться, - назначайте сами время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда давайте под моей мессагой напишите каждый кто когда может.. думаю предпочтения вечером как обычно и на вых?

Впрочем думаю можно выбрать потом среднее :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга (Нечаева), я действительно вчера воспринила вчера вечером Ваши слова ооооч близко к сердцу, прям так расстроилась, прям до слез :sorry::sorry::sorry:

конечно, нас надо кнутом-кнутом! кнут дает установку на улучшение и совершенствование.

.

Катюша, я рада, что все встало на свои места. :ok:

Для меня команда - это тоже отдушина. Я сейчас уже в процессе, и придумываю НОВЫЙ номер.410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif.............

Ага :ok: Думаю к "России" вилять хвостом будут не только собаки, но и хозяева. :lol2::gleam:

Новая композиция Майкла.... Шоу. Настоящее шоу. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы бум стопудофф ходить по вскр часов в 6-7-8 вечера.

еще моно в будний день (не пятница), часов в 8 - ну лучше вскр!

токо занятие, как я понимаю, не команда - а послушка, продвинутая? мы ЗА послушку! команда пусть все таки на осень останется, чтоб уж все собрались.

Изменено пользователем Катя + Майла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, я рада, что все встало на свои места. :ok:

Для меня команда - это тоже отдушина. Я сейчас уже в процессе, и придумываю НОВЫЙ номер.410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif.............

Ага :ok: Думаю к "России" вилять хвостом будут не только собаки, но и хозяева. :lol2::gleam:

Новая композиция Майкла.... Шоу. Настоящее шоу. :blush2:

ОГласите весь список (ц) :blush2:

мы бум стопудофф ходить по вскр часов в 6-7-8 вечера.

еще моно в будний день (не пятница), часов в 8 - ну лучше вскр!

токо занятие, как я понимаю, не команда - а послушка, продвинутая? мы ЗА послушку! команда пусть все таки на осень останется, чтоб уж все собрались.

занятия фсё сразу хотя фикзнаитчоОльгапридумаит :)

устроит марафон с препятствиями и заплывами и плясками гулянками... ы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, я рада, что все встало на свои места. :ok:

Для меня команда - это тоже отдушина. Я сейчас уже в процессе, и придумываю НОВЫЙ номер.410193bec97d18e4418c1adb079125b7.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gifa4ff840f18dbb16f4a8dac1673d8549a.gif.............

Ага :ok: Думаю к "России" вилять хвостом будут не только собаки, но и хозяева. :lol2::gleam:

Новая композиция Майкла.... Шоу. Настоящее шоу. :blush2:

Оля, я присоединюсь только в августе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я присоединюсь только в августе.

Ты к кому, именинница, присоединяшьсИ-то? :lol2: Команда в отпусках собирается сидеть до зимы, каЦЦЦа. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты к кому, именинница, присоединяшьсИ-то? :lol2: Команда в отпусках собирается сидеть до зимы, каЦЦЦа. :angry2:

Тогда в сентябре, мне Хель надо в августе выставлять, закрыть ЧР быстренько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем ходить обязательно! Хоть с командой, хоть с любой другой группой, потому что отсутствие у моей собаки самостоятельного мозга (все побежали, и я побежал) просто-таки пугает. Время мне безразлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем ходить обязательно! Хоть с командой, хоть с любой другой группой, потому что отсутствие у моей собаки самостоятельного мозга (все побежали, и я побежал) просто-таки пугает. Время мне безразлично.

мы тоже! со всеми тремями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия в воскресенье. в 12.нул.нул. Или чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дачно-шашлычно-пивная повинность до обеда понедельника. 3 выходных подряд московская область будет дрожать от злосного лая сторожевого ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже повинность.... может,

Или чуть позже.
станет вечером понедельника, мм?

хотя мне тут Чарли оставляют на передержку... я думаю, с этим наилюбимейшим психом и с Майло-пенсионеркой я одна не справлюсь - одному пендели постоянно, другую умолять надо хоть с места сдвинуться...

ну вот как-то так :sorry: :sorry: так что мы пока в любой день пролетаем, как фанера над Парижом :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятия в воскресенье. в 12.нул.нул. Или чуть позже.

Таки во сколько и кто бу? а то мы уже почти собрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки во сколько и кто бу? а то мы уже почти собрались

Ольга уже в Сокольниках, у неё с 9ти группа, потом вроде в 12 группа :dntknw:

мы не пойдём, у меня родительский день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга уже в Сокольниках, у неё с 9ти группа, потом вроде в 12 группа :dntknw:

мы не пойдём, у меня родительский день.

в 12 наши карапузы...в 9*? э..ет 3 групен команден...ну ладно приедем думаю по любасу...школоту погоняем а то наш песка соскучился по мадамкам))))гг шютк

Изменено пользователем Одунис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...