Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Команда "RETRIEVERMAGIC"


Рекомендуемые сообщения

не, ребят, штанцы вполне себе пристойные (уж насколько я в этом деле придираст). И главное - этих магазинов спецодежды по Москве - полно! Записываем артикул и покупаем в ближайшем к дому. Они унисекс, поэтому пойдут всем, размеры - от и до, могут и подвезти под заказ. Так что, имхо, вполне вариант.

Пусть сначала худ рук ознакомится с ассортиментом! :nyam:

ПС. В следующие выхи вероятнее всего мне придется брать какую-нибудь собаку на прокат :blush2: Дашу или Челси?Кого доверят?

Приезд моей благоверной переносится ещё на неделю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть сначала худ рук ознакомится с ассортиментом! :nyam:

ПС. В следующие выхи вероятнее всего мне придется брать какую-нибудь собаку на прокат :blush2: Дашу или Челси?Кого доверят?

Приезд моей благоверной переносится ещё на неделю :sorry:

Тебе специально привезти Дашу? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем огромнейший ПРИВЕТ!!! Как же хочется уже вернуться и начать тренироваться... но "Россия" у нас вылетает точно, так как решили все же взять отпуск. Очень надеюсь, что Мэйсон и я будем в ваших рядах в октябре :blush2: А вам всем желаю результативных и приятных тренировок!!! P.S. Э-э-э-хххх.... во всех выступлениях участвовали... даже полуживыми... а тут в пролете.. :cray: Вот что значит ничего не планировать заранее :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюки классные!!! Срочно надо "меряться" и покупать. Размахайка клевая, но, сори, не для мужиков. Лучше уж в "ню".

Витек( с Клифом) у нас красоты неписанной мужичок, практически СильвестЕр СталонЭ cb39d2eef826ca437042ce2e3fd0dc41.gif Таку красотищчУ под балдахон ниЗЗЗЯ :nono:

Короче, если у кого напряг с финансами, готова оплатить брючки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюки классные!!! Срочно надо "меряться" и покупать. Размахайка клевая, но, сори, не для мужиков. Лучше уж в "ню".

Витек( с Клифом) у нас красоты неписанной мужичок, практически СильвестЕр СталонЭ cb39d2eef826ca437042ce2e3fd0dc41.gif Таку красотищчУ под балдахон ниЗЗЗЯ :nono:

Короче, если у кого напряг с финансами, готова оплатить брючки.

Если сегодня успеем купим рядом снами есть магазик...но не обещам...типа адену позырити на мне чо как.

так что седня увы и ах я буду не в ню :)

до вечера волшебники:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты, неужто сеня состоится занятие?? в шесть, я ничего не путаю?

ну, мы-то раньше бум!

так волновалась, что снова будет отмена :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я не въехала - я в команде или где? :blush2: РораБона готовы, одна стерильна, вторая оттекла летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж... Да здравствует КОМАНДА!!!!

Была рада всех увидеть! Мы на славу сегодня поработали. Все - МОЛОДЦЫ!!!!

Ждем КАтю с Греткой и Аню с Роркой. Не поняла, Ань, почему ты не пришла сегодня? Особое, блин, приглашение чО ли надо? :ranting:

Пока все еще грязно и неточно, но ...но...но... Процесс пошел. А это главное.

Нет сил сегодня выкладывать видео. На фото снимала Ира ( Гриня, Людвиг).

Пожалуйста, закупайте брюки и футболки.

Следующее занятие в СУББОТУ, в 18.нУль-нУль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж... Да здравствует КОМАНДА!!!!

Была рада всех увидеть! Мы на славу сегодня поработали. Все - МОЛОДЦЫ!!!!

Ждем КАтю с Греткой и Аню с Роркой. Не поняла, Ань, почему ты не пришла сегодня? Особое, блин, приглашение чО ли надо? :ranting:

Пока все еще грязно и неточно, но ...но...но... Процесс пошел. А это главное.

Нет сил сегодня выкладывать видео. На фото снимала Ира ( Гриня, Людвиг).

Пожалуйста, закупайте брюки и футболки.

Следующее занятие в СУББОТУ, в 18.нУль-нУль.

Катя с Черешней, как я понимаю ;) Грэтка-то была. И вот теперь - валяется без сил на диване :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж... Да здравствует КОМАНДА!!!!

Была рада всех увидеть! Мы на славу сегодня поработали. Все - МОЛОДЦЫ!!!!

Ждем КАтю с Греткой и Аню с Роркой. Не поняла, Ань, почему ты не пришла сегодня? Особое, блин, приглашение чО ли надо? :ranting:

Пока все еще грязно и неточно, но ...но...но... Процесс пошел. А это главное.

Нет сил сегодня выкладывать видео. На фото снимала Ира ( Гриня, Людвиг).

Пожалуйста, закупайте брюки и футболки.

Следующее занятие в СУББОТУ, в 18.нУль-нУль.

Оля, сорри, поняла, что переоценила свои возможности в плане времени. Но мысленно я с командой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b652c07e418feca4ad417b89a8648fda.gif67dcd216ecae682a2d7d05d474a0d62b.gif

f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.giff24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif


/>http://www.youtube.com/watch?v=DqwwQqFPdLM


/>http://www.youtube.com/watch?v=qlAaibBM5F0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо! С учетом наполовину нового состава и длинных летних каникул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя пораньше сделать? Мы вчера домой 2,5 часа ехали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя пораньше сделать? Мы вчера домой 2,5 часа ехали(

Ира, у меня в час новая группа. 10го встретимся в 18.00. А потом сделаем пораньше, ага?

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего ж день поменяли...??

давайте договоримся о конкретном расписании, пжлст. хотя бы день не меняйте. пораньше - да, пот что темнеет терь с каждым днем раньше и раньше, скоро и в 6 будет темно....

а день нужно установить так, чтоб не менять. пот что вот мы в субботу эту уже не можем, т.к. планы все подстраивались под вскр :dntknw::dntknw:

если суббота, то нужно так и порешить, и уж больше не менять токо.

но вскр удобнее, имхо, т.к. пятницу-субботу-вскр моно где-то провести с ночевкой, если кому-то нужно уехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя пораньше сделать? Мы вчера домой 2,5 часа ехали(

это потому что воскресенье, в субботу будет проще доехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А неплохо! С учетом наполовину нового состава и длинных летних каникул :)

Согласна.


/>http://www.youtube.com/watch?v=54s1oAXSHF0

ну а чего ж день поменяли...??

но вскр удобнее, имхо, т.к. пятницу-субботу-вскр моно где-то провести с ночевкой, если кому-то нужно уехать.

День, Катя, поменяли потому, что, как минимум 5 человек об этом попросили. Можем заниматься по субботам в 10 утра. Без проблем. А потом спокойно заниматься своими делами.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День, Катя, поменяли потому, что, как минимум 5 человек об этом попросили. Можем заниматься по субботам в 10 утра. Без проблем. А потом спокойно заниматься своими делами.

ок. если токо мне неудобно в эту субботу, то мы в этот раз пропускаем, а потом бум подстраиваться под субботы. токо обратно на вскр тогда не меняйте, пжлст!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если токо мне неудобно в эту субботу, то мы в этот раз пропускаем, а потом бум подстраиваться под субботы. токо обратно на вскр тогда не меняйте, пжлст!!

Постараюсь ничего не менять, но у меня тож иногда выставки бывают, поездки в Детские дома, детки свои, в конце концов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы перенести на 10 утра в субботу! :thumbup: Сегодня на работе сплю :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь ничего не менять, но у меня тож иногда выставки бывают, поездки в Детские дома, детки свои, в конце концов :dntknw:

Оль надо сразу народ предупредить, что чем ближе к "пляскам" то большая вероятность собираться в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дня. Народ, давайте хотя бы 10-го соберемяс так, как уже договорились - суббота, 10, вечер. А дальше - установим жестко день. Да, понятно, и у Ольги бывают сбои, и у других. Я, например,точно знаю, что 18 сентября - занята весь день. С утра до вечера. Железно. Это - воскресенье.

По поводу будней - да, придется собираться. Напоминаю еще раз - если договориться заранее и установить будние вечера для занятий - есть возможность договориться с залом! И на всю зиму - тоже. Зал в Измайлово, нормальный, я там была. Предварительная договоренность с ними есть. но нужны четкие дни и часы, тогда скажу по деньгам. Неубойно. Зал работает до 11 вечера, насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!

Хозяин в Москве - пес после лета не в адеквате. Все оК готовы работать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!!!!!

Хозяин в Москве - пес после лета не в адеквате. Все оК готовы работать!!!!!!!

:lol2:

Пес в москве хозяин не в адеквате :)

А мы вас потеряли думали вы в тайге...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...