Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Есть кто из Череповца?


Gurjia

Рекомендуемые сообщения

Всем вечер добрый.

Так как совсем недавно я опять стала собаководом :thumbup: хотелось бы узнать есть ли кто из города, в котором проживаю, а именно - Череповец.

Есть предложение познакомиться и выезжать куда-нибудь на природу на совместные прогулки.

p.s. Двоих череповецких уже знаю, которые есть на этом форуме :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый.

Так как совсем недавно я опять стала собаководом :blush2: хотелось бы узнать есть ли кто из города, в котором проживаю, а именно - Череповец.

Есть предложение познакомиться и выезжать куда-нибудь на природу на совместные прогулки.

p.s. Двоих череповецких уже знаю, которые есть на этом форуме :blush2:

Есть конечно!!! :thumbup::doh: :doh: И я думаю не мало :blush2:

Давайте знакомиться,мы тоже ваши земляки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть конечно!!! :dntknw::clap_1::dntknw: И я думаю не мало :lol2:

Давайте знакомиться,мы тоже ваши земляки!!

Очень приятно. Давайте знакомиться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам в тему ретривер-тусовки

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=10

знакомимся и ищем соседей там, хотя зесь больше шансов . что прочитают

можно кликнуть на "жалобу" под темой и попросить модератора перенести тему туда)))

а так - давайте дружить, конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Череповецкие ааууу :blush2:

Нашинских почему-то не много на форуме... к сожалению,а вообще лабрадоров много. если хотите,то могу вас состыковать с дестяком лабров,а то и больше. Главное,чтобы в итоге собирались)))) ДУмаю,что можно уговорить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашинских почему-то не много на форуме... к сожалению,а вообще лабрадоров много. если хотите,то могу вас состыковать с дестяком лабров,а то и больше. Главное,чтобы в итоге собирались)))) ДУмаю,что можно уговорить))))

Я За. очень хочется хотя бы иногда выехать куда-то на природу чтобы собакам и их хозяевам можно было пообщаться=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброе время суток, у меня сучка Лабрадор Ретвивер(2.5года), помогите пожалуйста найти ей кабеля..Очень хочу щенков..

телефон для связи +79535106604(Владимир) звонить в любое удобное для вас время.Живем мы в Череповце. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, у меня сучка Лабрадор Ретвивер(2.5года), помогите пожалуйста найти ей кабеля..Очень хочу щенков..

телефон для связи +79535106604(Владимир) звонить в любое удобное для вас время.Живем мы в Череповце. 8)

Попробуйте поспрашивать еще ЗДЕСЬ Может кто поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...