Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка Кинология 11-12.12


gabi

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ в ЛАБРОДОРАХ И ГОЛДЕНАХ!!!!

Самые теплые поздравления нашей голдячей команде СОКОЛЯТ!!!! Яночка, мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ деткам, с закрытием Чемпионских титулов!!!! Молодцы!!!! Очень рады и горды за вас!!!! :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех отличившися сегодня, а именно:

на моно:

Лючику с КЧКшкой и закрытием!!Ура новому Чемпиону НКП и Грандчемпиону!Наташенька, вы умнички!!!!

Яську с такими же результатами!

Дейлика с ЮССишкой!Танюш, ещё чуууточку!И всё получится!!

на сас:

Прайда с первой ЮСАСкой!Лерочек, смотритесь в живую ещё лучше!!! :lol2: Так держать!!

И всех, всех отличников, призёров и победителей выставки! :hmm:

Было очень приятно со всеми повидаться и пообщаться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайда с первой ЮСАСкой!Лерочек, смотритесь в живую ещё лучше!!! :lol2: Так держать!!

Спасибо большое! :gleam: Радости моей сегодня не было предела! Лерочек, огромное тебе спасибо за всё! Также присоединяемся к поздравлением! ВСЕ МОЛОДЦЫ! УРА! :dribble::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на моно победитель промежуточного класса. а нас САС - ЛС, ЧФ :dribble::lol2::hmm:

Саша, я Вас поздравляю!!!!! Дэйзи супер девочка!!! Следим за Вашими победами и гордимся Вами!!!! Гип Гип ..... Ура!!!!! Хендлеру - Иришке !!! Спасибо!!! Вы молодцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ наших новых ЧЕМПИОНОВ братика Батардика и сестренку Биатриску!!! :dribble::lol2::hmm: А также поздравляем Яночку,Виталия,Раю,Александра,Наташу и Родиона. Мы очень рады за Вас. МОЛОДЦЫ! Не забудьте обмыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников!

наши отдельные поздравления - Ясе (Zolotaya Osen Yasmin) с закрытием Чемпиона НКП и Грандчемпиона и победой под Ревазом Ревазовичем!!! :gleam::hmm::lol2:

Малышню Чайю целуем в нос, главные победы еще впереди! :lol2:

Поздравляем нашего Барона (Amar Vasant Lord Melik) с закрытием Гранда и Чемпиона НКП!

Громадное спасибище нашему хэндлеру Надежде Полуниной за показ Барона, за заботу и поддержку! :dribble:

Всем, всем, спасибо за хорошую компанию!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :hmm: Радости моей сегодня не было предела! Лерочек, огромное тебе спасибо за всё! Также присоединяемся к поздравлением! ВСЕ МОЛОДЦЫ! УРА! :dribble::lol2:

Поздравляем Прайдика с первой победой!

Молодцы, так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей выставки!

Очень рада за Фанечку, нашу подружку, и поздравляем ее и Машу с закрытием Чемпиона России! :dribble: Так же поздравляем Яну с закратием чемпионских титулов деток Югры!:lol2::hmm:

Изменено пользователем Окси-Рози
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все-таки не удержусь, пару слов по экспертизу Н. Давидовски на моно скажу пару слов.... Первую половину моно ВСЕХ без исключения палевых лабрадоров она костерила за не совсем черные носы... :dribble: Видимо, во время перерыва ей объяснили, что в средней полосе нынче зима, и вообще-то это нормальное явление, когда у палевых лабров в это время года носы светлеют, она это отмечать перестала. "Плотный прикус", за который она ставила прекрасных собак на 3-4 места - тоже ее личная "фишка", равно как и "кучерявая шерсть" :lol2: Объясняла свой выбор громко, подробно рассказывая зрителям, что и как (вызывая порой у последних гомерический хохот :hmm:)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мальчики

открытый-БАТАРД МОН РАШЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-САС,ЛК ( если не ошибаюсь,то тоже стал Чемпионом Росии)

девочки

промежуток-РАЗБЕРРИ ДРИМ-САС. Моя любимая Фаняшка теперь Чемпион Росии!!!

открытый-БЕАТРИС КЮВЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-САС,ЛС,ЛПП!!! Девчушка тоже теперь Чемпион России!!!!

Маша, поздравляем с успехами Фани и закрытием титула Чемпион России :dribble:

Яна, наши поздравления тебе и владельцам с победами и новыми чемпионствами у деток :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные поздравления Юле и Ясе! Я даже не знала, что сегодня вы закрыли чемпиона НКП и Гранда! Супер! поздравляем вас! Наша сестричка Ясенька все хорошеет и хорошеет ТТТ! У Чайеньки все впереди - еще бы, такая красотка!

Татьяна! очень приятно было познакомиться! Мальчик у вас шикарный! Такой блестящий :dribble: шоколадный красавец!

Наш результат: Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - моно: 1 место в промежуточном классе, КЧК. 2 место на сравнении.

Всероссийка: 2 место в промежуточном классе. Мальчик, который занял 1 место и стал ЛПП Касадор Суэрте Архимед - очень хорош. Поздравляем его с победой! Мы же получили отл., 2 место и прекрасное описание, что под Ревазом Ревазовичем очень ценно, так что мы довольны!!!

Поздравляем так же Лючи и ее хозяйку с прекрасными результатами и Фортуна Шахияра Румба с победой в классе и первой ЮСАС!

И еще было очень приятно повидать все знакомых, особенно Машу и Чарми!

Поздравляем всех призеров и победителей!

Спасибо Ирише за хендлинг Котопеса!

Мариночка, думаю будем чаще встречаться. :gleam:

Поздравляем всех отличившися сегодня, а именно:

на моно:

Лючику с КЧКшкой и закрытием!!Ура новому Чемпиону НКП и Грандчемпиону!Наташенька, вы умнички!!!!

Яську с такими же результатами!

Дейлика с ЮССишкой!Танюш, ещё чуууточку!И всё получится!!

на сас:

Прайда с первой ЮСАСкой!Лерочек, смотритесь в живую ещё лучше!!! :hmm: Так держать!!

И всех, всех отличников, призёров и победителей выставки! :hmm:

Было очень приятно со всеми повидаться и пообщаться! :lol2:

Олечка, спасибо большое. Очень рады были тебя увидеть. Мы будем стараться. Остался 1 маленький шажок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орхидамус Лючия Атра - наш маленький боец Люченька - ПОБЕДИТЕЛЬ РАБОЧЕГО КЛАССА НА МОНО! КЧК! Таким образом, Лючик сегодня закрыта Чемпиона НКП и Градчемпиона России!!! Наташа, Люченька, девочки мои! От всей души поздравляю вас!!!! Так держать! :dribble::lol2::hmm::gleam::hmm:

Настя, Наташа, поздравляем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла! :lol2:

Марину с Айроном с КЧКшкой!!!Млодечики!! :dribble:

Олечка, спасибо большое. Очень рады были тебя увидеть. Мы будем стараться. Остался 1 маленький шажок.

Танюш, я тоже была очень рада тебя увидеть!Уж постарайтесь, вам деваться теперь некуда! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромные поздравления Юле и Ясе! Я даже не знала, что сегодня вы закрыли чемпиона НКП и Гранда! Супер! поздравляем вас! Наша сестричка Ясенька все хорошеет и хорошеет ТТТ! У Чайеньки все впереди - еще бы, такая красотка!

Татьяна! очень приятно было познакомиться! Мальчик у вас шикарный! Такой блестящий :dribble: шоколадный красавец!

Наш результат: Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс - моно: 1 место в промежуточном классе, КЧК. 2 место на сравнении.

Всероссийка: 2 место в промежуточном классе. Мальчик, который занял 1 место и стал ЛПП Касадор Суэрте Архимед - очень хорош. Поздравляем его с победой! Мы же получили отл., 2 место и прекрасное описание, что под Ревазом Ревазовичем очень ценно, так что мы довольны!!!

Поздравляем так же Лючи и ее хозяйку с прекрасными результатами и Фортуна Шахияра Румба с победой в классе и первой ЮСАС!

И еще было очень приятно повидать все знакомых, особенно Машу и Чарми!

Поздравляем всех призеров и победителей!

Спасибо Ирише за хендлинг Котопеса!

Мариночка я ещё раз поздравляю тебя и твоего сыночка Айрона с победой на моно в классе с 1-м местом и с титулом КЧК !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был дебют у моей подопечной юниорочки на САС

Фортуна Шахрияра Румба - дома просто Рада - вышла первый раз в свет и я была приятно удивлена , оценка отлично , 1-е место, Ю.САС и ЛЮ

Айрона и Марину с победой на моно оценка отлично ,1-е место , КЧК, на сравнении ЛК 2-е место !!!

и ещё очень хочу поздравить знакомых и друзей !

Лерочкиных подопечных - мальчика юниорчика с победой в классе с ЮСАС

Чармульку красотульку с участием , Маша не расстраивайся я думаю , что сейчас может стоит взять тайм-аут и чуть позже продолжить карьеру, не зря говорят бывает полоса везения, а бывает и нет :thumbup: - Чарми очень красивая и достойная , у неё всё будет получаться !

Юлю Поздравляю с выступлением малышки Чайи - не поняла ничего про зубки - обидно было - ну не хочу обидеть других ... Ясеньку с победой и закрытием ЧНКП и Гранд Чемпиона !!! БРАВО так держать , ох смотрит Айрон на сестричку и хочет догнать я так чувствую :thumbup:

Ирина с Мэлочкой было приятно с вами повидаться !

И всех всех победителей сегодняшних выставок !

Очень понравилось в этот раз как организаторы подготовили зал- хоть и ринги были не большими зато -квадратными - и было достаточно места что бы разместится в зале с собаньками !

Ринги без задержек , очень приятные девушки в ринговой бригаде !

Спасибо всем причастным к организации выставок , очень понравилось !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлю Поздравляю с выступлением малышки Чайи - не поняла ничего про зубки - обидно было - ну не хочу обидеть других ... Ясеньку с победой и закрытием ЧНКП и Гранд Чемпиона !!! БРАВО так держать , ох смотрит Айрон на сестричку и хочет догнать я так чувствую :thumbup:

Ириш, спасибо! :clap_1:

Про зубки - у Чайи тот же "недостаток", по причине которого эксперт отправила на 3е место в классе красавца Архимеда (ставшего через пару часов на Всероссийке ЛПП, БИГ1 и BIS1 !!!), а именно "плотный прикус" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касадор Суэрте Архимед сегодня стал BIG-1, BIS-1 :thumbup: на всероссийке

БРАВО! БРАВО, Наташенька!

Мои поздравления заводчику Л. Раченковой, папе Вильяму, Е.М.Портяной и владельцам! :thumbup:

Поздравляю всех сегодняшних победителей и малыша-бебика, блестяще отработавшего в Бесте и занявшего 2-е место по РР Хомасуридзе!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был дебют у моей подопечной юниорочки на САС

Фортуна Шахрияра Румба - дома просто Рада - вышла первый раз в свет и я была приятно удивлена , оценка отлично , 1-е место, Ю.САС и ЛЮ

Айрона и Марину с победой на моно оценка отлично ,1-е место , КЧК, на сравнении ЛК 2-е место !!!

и ещё очень хочу поздравить знакомых и друзей !

Ириша, и мне было приятно увидеться и пообщаться! Поздравляю тебя с победами твоих подопечных! :thumbup::clap_1: Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо! :clap_1:

Про зубки - у Чайи тот же "недостаток", по причине которого эксперт отправила на 3е место в классе красавца Архимеда (ставшего через пару часов на Всероссийке ЛПП, БИГ1 и BIS1 !!!), а именно "плотный прикус" :thumbup:

да уж :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был дебют у моей подопечной юниорочки на САС

Фортуна Шахрияра Румба - дома просто Рада - вышла первый раз в свет и я была приятно удивлена , оценка отлично , 1-е место, Ю.САС и ЛЮ

Иришка, поздравляю с прекрасным дебютом подопечной!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала всё кого то забыла :1st: ,

а забыла ещё одну мартышку :1st:

ПОЗДРАВЛЯЮ Люченьку

и маму Наташу

:clap_1:

Лерочку с отличным показом

с закрытием Лючи НКП и поздравляю с Гранд Чемпионством !!!

УРА УРА УРА :thumbup:

если не ошибаюсь - у доченьки ещё День Рождение сегодня - С Днём Рождения , здоровья , счастья и успеха во всём !

Ириша, и мне было приятно увидеться и пообщаться! Поздравляю тебя с победами твоих подопечных! :1st::1st: Молодцы! :thumbup:

спасибо , я сама сегодня такая радостная, прям настроение суперр, их победы - прям дают такой заряд энергии , эмоций ,сил придают !

Иришка, поздравляю с прекрасным дебютом подопечной!! :1st:

СПАСИБО :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и дома))

Голденов было мало,но и экспертиза была быстра как никогда)))))))

Вот результатики:

мальчики

открытый-БАТАРД МОН РАШЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-САС,ЛК ( если не ошибаюсь,то тоже стал Чемпионом Росии)

девочки

промежуток-РАЗБЕРРИ ДРИМ-САС. Моя любимая Фаняшка теперь Чемпион Росии!!!

открытый-БЕАТРИС КЮВЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА-САС,ЛС,ЛПП!!! Девчушка тоже теперь Чемпион России!!!!

Поздравляем всех с Чемпионом России)))) :thumbup::thumbup::clap_1:

Беатрис с ЛПП)))))

Батард такой веселый мальчишка)))

Спасибо,что доверили мальчика на сравнении....которое произошло настолько быстрооооо.Нам даже не пришлось в стоячке ставится)))

Спасбо Оксане за хорошую компанию и за нашу доставку :1st:

Поздравляю с победами!

Яна, уже совсем взрослыми стали детки! Еще раз поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бебик Энс Люменс Парк Авеню - ЛБ моно, на всероссийке - ЛБ породы, 2-й на бесте бебиков :thumbup:

И на моно - Восторг Жамей - КЧК

Наши поздравления братишке Паркеру! :thumbup: Вы молодцы! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, Наташа, поздравляем :thumbup:

спасибо!

Спасибо всем за поздравления Люченьке и Наташе. У Наташи сегодня еще и большой семейный праздник, поэтому, думаю, она сама отпишется только завтра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Наташу и Лючи с победой и закрытием!!! Молодцы! :thumbup::clap_1: Леру с победами в ринге! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...