Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставка Кинология 11-12.12


gabi

Рекомендуемые сообщения

Не, я только рада, если кто-то СС получит:blush2: я другим возмущаюсь: как представители НКП действуют легко и просто мимо своих же правил.. Да и эксперт как бы тоже знать бы должен это:good:

Эксперт может не знать правил всех стран и клубов, везде они разные. Это забота ринговой бригады (насколько я понимаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как представители НКП действуют легко и просто мимо своих же правил.. Да и эксперт как бы тоже знать бы должен это:good:

Государство в государстве :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну как же, не может же сука с 4-го места быть лучше, чем первые три дочки Шеви !! Нехорошо!! :hmm:

Ну к чему сарказм?

Дочка Шеви получив 2 место у Давидовски, получила в этот же день 2 место у РР Хамасуридзе.

Ну не приглянулась им Ваша девочка, не огорчайтесь, она у Вас очень хорошенькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе тоже так всегда думала, но вот на выставке расстановку судья сделала 5 собак и всем дала сс , тоже было и на моно во Владимире -там тоже сс получили 5 собак -вот поэтому и спрашиваю !

Это специально для лабриков! :hmm: Стало много сомпатичных лабриков, все 4-х местную расстановку не помещаются, помещаются только в 5-местную и больше.

Это ж ХОРОШО! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про фоторепортаж писала!! Читайте внимательно !!! Сарказм-то как раз в вашем посте!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то про фоторепортаж писала!! Читайте внимательно !!! Сарказм-то как раз в вашем посте!!

Да ладно, какой сарказм, от одной фотографии Вашей дамы в костюме коровы в восторге.

Чудо как хороши девки. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам! Всё поняла, извините,если нечааЙно обидела.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИР ДРУЖБА КОЛБАСА !!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...