Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Нет, такого решения пока пока мы не приняли. Муж как на зло по выходным чаще всего вынужден работать:ranting:, а я одна боюсь врядли справлюсь.

Ну и хорошо, что не приняли!:thumbup: Красоту, в т.ч. мужскую,:blush2: скрывать не надо!!!

И мы поздравляем!!! :1st:

Столько новостей,давно уже не заходили сюда.

Да уж... Лучше поздно, чем никогда! Ждем, любим, надеемся!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили гулять в парк днем и минут 20 поплавали.


/>http://www.youtube.com/watch?v=sP24HUurktI&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили гулять в парк днем и минут 20 поплавали.

Обалдеть! Просто супер!:clap_1: Плавает она отлично!:ok: А как она обтирается :roflmao:. Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили гулять в парк днем и минут 20 поплавали.

как у вас там чистенько! главное, хоть разок, но вытереться об маму :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,разок об маму,но об Катю вытерлись и не разок. Дакки просто вытерла мокрую спину об Катину спину.

А чистенько только пока.Вот пойдут жарить шашлыки на праздники и в выходные, вкушняшек для соб будет полно. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!!

А наш воды боится..

были на море немного совсем заходил и обратно бежать.Плыл только обратно,когда я его подтяну подальше.

Долго вообще к воде не подходил.

И тут особого интереса не проявляет.Если тока попить..

потом только валялся в песке на мелководье.Это да.За уши не вытащить..а вот чтобы поплыл..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, как Дакки смешно вытирается.

С таким наслаждением, прям с экстазом!

Да ещё и лапками задними подёргивает :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,она всегда так после заплыва вытирается. Обожает повалять мокрой на травке и песочке. :nyam:

Женя, просто она пошла спокойно в воду сама. Ей пример показали наши подруги Чайя и Яся. Прыгает и за игрушкой своей,и за палкой,и за бутылкой пластиковой. Обожает плавать в пруду,но мыть пузо и лапы для нее - это пытка. Старается выпрыгнуть сразу. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

процесс мытья для нас тоже мучителен...мы его заменили :dribble:

У нас как то не с кем поплавать,никто не ходит,хотя речка рядом.Но там так грязно,что я ,если честно,не рискую его туда вести...может и зря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда грязно вывожу в комбезе - потом прямо в подъезде промокаю его пеленками,смахиваю грязь щеткой..так,конечно,дольше..но нас в ванной не удержать..выпрыгивает оттуда,боюсь,что лапы порастянет..разъедется на мокром полу.Зато все эти манипуляции переносит спокойно,не шолохнется.вот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет вам,а мы слишком шилопопые. Попа у нас ходит ходуном. и на месте мы можем спокойно стоять только в ринге .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Марсиком что то случилось последний месяц особенно..он какой то спокойный стал.Прыгает,но как то не так..На улицу по утрам не зовет так рьяно как раньше..Стареет? :dribble: Слушаться стал - кошек перестал гонять,голубей..

зато постоянно что то вынюхивает на земле..я все надеюсь,что мы клад найдем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найдете,то поделитесь? :lol2:

А у меня Дакки носится как угорелая,с мячиком будет носиться до потери сознания. Но я не даю ей много носиться. Кошек мы вообще никогда не гоняли,т.к. дома живет кошка. И мы ее пробуем вылизать. А птички-это святое. Мы же охотники. Но мамка не дает гонять. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вашего папаньку с третьей полноценной косточкой!

Желаю здоровья, семейных радостей и охотничьих утех!!!! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sm27::Puppy: И мы поздравляем пропащего нашего папаньку с третьей косточкой.

Желаем ему здоровья, побед и закрытия титула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вашего папаньку с третьей полноценной косточкой!

Желаю здоровья, семейных радостей и охотничьих утех!!!! :sm14:

С опозданием, но с большой радостью присоединяюсь к поздравлениям! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем!!!Присоединяемся с самыми наилучшими пожеланиями! здоровья и новых побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя обещала на праздники выложить фотки Шантика.Так что ждем-с.

И папа Дени куда-то пропал(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот только-только с выставки..Получили 2 место под судейством Гавриловой Яны.Очень понравился Марсик!Она прям не скрывала этого.Выбирала между 2мя черными кобелями,дала нам второе за небольшой размет задних..Сказала,слабоваты.В ринге было 5 кобелей.

В очередной раз я горда нашим малышом! :thumbup:

но прогресс есть -слабоваты,но не так как полгода назад..У меня скоро у самой уже конечности отвалятся :dribble: ,а у него все еще слабоваты :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вообще не плаваем..марсик воды боится,а я клещей,что к нему прицепятся..

надо искать плавающих сородичей..в том году он за ними не пошел,может в этом повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...