Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на выставке "Олимп" под судейством Крымской Дакки получила CW,ЛС,САС и Чемпион РФЛС. Мы размочили сразу два титула ЧР и ЧРКФ.

70c628375ad0.jpg

Ура-а-а-а!!! Поздравляем Даккулю-Красотулю с победой! Валя, вы с ней большие умнички!

Вот только, мое мнение, что ты и сама бы прекрасно справилась с показом своей шилопопой красотки. Помнишь фразу из мультика, где удав, слон и мартышка учили летать попугая - "Главное - это поверить в себя!" Я больше, чем уверена - у тебя ВСЕ получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, теперь понятно,что у Дакки катание по траве и скольжение от Дени. А Дени случайно зимой не ловит предметы, мордой проезжая по снегу. Просто Дакки очень любит поймать предмет, как бы пропахивая снег.

И как там наш папик поживает? Фотки новые будут?

Нет, не ловит...Он вообще не очень хорошо на лету что-то хватает. А фотки будут, вот в выходные на дачу поедем и зафиксируем.

Для Жени.:hmm:

По поводу задних лап и общего развития.... Я тоже не вижу каких-то проблем у Марсика.:dntknw: Видно, что соб еще формируется, мальчиковатый. :nyam:

Дени для развития таскал обрезиненную гантелю, сначала 1 потом 2 кг. По 1,5-2 км. не выпуская, бегал с ней. Еще лазили на пожарную лестницу метра 3-4 высотой с углом градусов 60-70. Наверх быстро, а назад вниз медленно, т.к. почти как на руках спускаться, если с человеком сравнивать. Ну а поля буераки (кочкарник) на натасках само собой, но там и сам ухандакиваешься, да и трава если высокая, то по целине через 2 км сам упадешь.... На ОКД полосой препятствий занимались, но тут главное не прыгать лабру много и высоко, а по бревну ходить с подстраховкой, на шлейке, чтобы пока учится, когда/если сорвется самортизировать падение и исключить зацеп лапами и переворот. Здесь главное себя заставить системно тренировать соба. Дени дрессировался только с инструктором с 4,5 до 12 месяцев еженедельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, мы стараемся.

Татьян, у меня сейчас проблемы с Санькой. Ношусь как угорелая. Как-нибудь попозже буду пробовать себя в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Марсик ловит любые предметы еще в воздухе:)и подпрыгивает достаточно высоко..

как то вот недавно такое началось,видно,что ему это очень нравится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мячик поймать это вообще...святое :thumbup: особенно теннисный

Нет, не ловит...Он вообще не очень хорошо на лету что-то хватает. А фотки будут, вот в выходные на дачу поедем и зафиксируем.

Для Жени.:hmm:

По поводу задних лап и общего развития.... Я тоже не вижу каких-то проблем у Марсика.:dntknw: Видно, что соб еще формируется, мальчиковатый. :nyam:

Дени для развития таскал обрезиненную гантелю, сначала 1 потом 2 кг. По 1,5-2 км. не выпуская, бегал с ней. Еще лазили на пожарную лестницу метра 3-4 высотой с углом градусов 60-70. Наверх быстро, а назад вниз медленно, т.к. почти как на руках спускаться, если с человеком сравнивать. Ну а поля буераки (кочкарник) на натасках само собой, но там и сам ухандакиваешься, да и трава если высокая, то по целине через 2 км сам упадешь.... На ОКД полосой препятствий занимались, но тут главное не прыгать лабру много и высоко, а по бревну ходить с подстраховкой, на шлейке, чтобы пока учится, когда/если сорвется самортизировать падение и исключить зацеп лапами и переворот. Здесь главное себя заставить системно тренировать соба. Дени дрессировался только с инструктором с 4,5 до 12 месяцев еженедельно.

вот это тренировка...наш,бедный,спал бы сутки наверное после такого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мячик поймать это вообще...святое :thumbup: особенно теннисный

вот это тренировка...наш,бедный,спал бы сутки наверное после такого :dribble:

Гантели-это имитация веса дичи и умение держать вес сколько надо. Лабр отдает то, что принес только по команде и только в руки!! При тренировках главное было послушание, а физическое развитие через призму ситуаций на охоте и необходимый минимальный объем для сдачи ОКД.:ok: Специально его никто не выматывал как, например, бойцовых собак.

а Марсик ловит любые предметы еще в воздухе:)и подпрыгивает достаточно высоко..

как то вот недавно такое началось,видно,что ему это очень нравится:)

Дени тоже нравится, но диск или мяч он на лету ловить почему-то не хочет, его возбуждает каучуковый мяч, когда тот на отскок подлетает, и особенно участие в баскетбольных и футбольных мероприятиях. один раз прокусил!! вылетевший с площадки баскетбольный мяч....:blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, у нас родились братики и сестрички :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Катя обещала скоро вывесить фото Шантика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке "Весенний кубок РФОС-2012" под Карлой Молинари Дакки получила RCAC

dd6493847714.jpg

Под судейством породника Тео Леенен из пяти собак стала второй СС ( в ринге Тео оставил только двоих). Судит очень строго,но судейство его очень понравилось.

45ec1a3d3357.jpg

1bb1c276157a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на выставке "Весенний кубок РФОС-2012" под Карлой Молинари Дакки получила RCAC

dd6493847714.jpg

Под судейством породника Тео Леенен из пяти собак стала второй СС ( в ринге Тео оставил только двоих). Судит очень строго,но судейство его очень понравилось.

45ec1a3d3357.jpg

1bb1c276157a.jpg

Молодцы!!! Скока до Чемпиона?:thumbup::clap_1::1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Чемпиона НКП - 2КЧК или 1ПК

До ЧР - 5 САС

До ЧРКФ - 2 социации.

Так что еще пыхтеть нам и пыхтеть. Но мы стараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Чемпиона НКП - 2КЧК или 1ПК

До ЧР - 5 САС

До ЧРКФ - 2 социации.

Так что еще пыхтеть нам и пыхтеть. Но мы стараемся.

Валентина, потом пойдёт отчёт стран....

Нет предела совершенству! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, потом пойдёт отчёт стран....

Нет предела совершенству! ;)

Ага, ага! Точно ! :clap_1::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До отсчета стран еще очень далеко. Когда закроем открытые титулы,то надо сделать небольшой перерывчик.

Свет,ты говоришь,что я маньячка :lol2: , а маньячкам тоже нужен перерыв. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Валь, покой нам только снится!!! Я тебе потом расскажу что в перерывах бывает! Даже покажу наверное! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то все совсем пропали.

Обещали, обещали фоток и ничего не дали...:hmm:

Одна Даккендра за всех отдувается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И неговори Свет, мы одни отдуваемся за всех и на сайте,и на выставках.

Где ВСЕ????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, хоть кто-то откликнулся. Добавляйте новые фотки Марсика и рассказывайте как он поживает.

Мы принимаем последние дни грязевые ванны. Замучилась ее затаскивать в ванну мыться. Вот в пруду и в луже мы с ОГРОМНЫМ удовольствием купаемся,а в ванной нет.

Я на солнышке лежу,в пасти мячик я держу.

25570f431aca.jpg

Мой большой друг и защитник.

deaa96b51a70.jpg

Наша веселая команда.

6705cc36b3a2.jpg

Я стою,дай вкусняшку.

56ec3cf3fe24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходили покупаться на пруд в нашем парке,так на обратной дороге где-то порезали лапу и теперь немного хромаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже один раз на палку с разбегу на даче напоролись - порезал сильно.Сразу прибежал жаловаться:)лапу больную мне подставлял)))))Дома,когда обрабатывали,как настоящий мужчина, отвернулся и терпел :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...