Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Дакки гордится своими маленькими ЛеДавиками

8c0e0f3f0e7d.jpg

Мы тоже гордимся внучатами:thumbup: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно стыренный с ФБ Катин Шантик

7ccd87a12b0b.jpg

Вот так и побираешься по всему инету в поисках родственников. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно стыренный с ФБ Катин Шантик

Вот так и побираешься по всему инету в поисках родственников. :blush2:

Светик, шоб мы без тебя делали!!!???!!!

Фотографии просто замечательные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, обещала сфоткать Шантюху и выложить. Но когда это произойдет неизвестно. :dntknw:

Андрей, мы стараемся,чтобы Денька гордился своими внуками. :blush2:

9dcfc67ea330.jpg

84aa185170d2.jpg

f5b777a82678.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, мы стараемся,чтобы Денька гордился своими внуками. :blush2:

9dcfc67ea330.jpg

84aa185170d2.jpg

f5b777a82678.jpg

Здоровские фоты!!!:clap_1: :nyam: А кто это за хвост ближайшего родственника/родственницу дергает? К мамке с ее молочком ревнует? Или по жизни фулиган?:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это брат пробует на вкус сестру. А так он спокойный как удав. :nyam:

Я так и думал, что именно мальчишка " девушку" обижает....:nonono: . А про удава, как говорится, В СПОКОЙНОМ ОМУТЕ.... Дени тоже вон, со слов Вашей "прабабушки", был самый рассудительный.:blush2: Сейчас лечится после встречи со стаффом.:ranting: Прокушено правое плечо, но , слава богу, рана не рваная. Рванул к нему(стаффу) сам, на команду, именно в этот раз, не среагировал, хорошо, что тот был на поводке. А хозяин, что его держал, делал это неохотно, что, впрочем, неудивительно у нас для владельцев этой породы. А так сами виноваты, не заметили опасность, не взяли на поводок Вашего папашку.:angry2: А Дени после драки, когда расстащили, как ни в чем не бывало хотел гулять, а не домой идти промывать рану и осматриваться, не хромает и ведет себя, как будто ничего не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и думал, что именно мальчишка " девушку" обижает....:nonono: . А про удава, как говорится, В СПОКОЙНОМ ОМУТЕ.... Дени тоже вон, со слов Вашей "прабабушки", был самый рассудительный.:blush2: Сейчас лечится после встречи со стаффом.:ranting: Прокушено правое плечо, но , слава богу, рана не рваная. Рванул к нему(стаффу) сам, на команду, именно в этот раз, не среагировал, хорошо, что тот был на поводке. А хозяин, что его держал, делал это неохотно, что, впрочем, неудивительно у нас для владельцев этой породы. А так сами виноваты, не заметили опасность, не взяли на поводок Вашего папашку.:angry2: А Дени после драки, когда расстащили, как ни в чем не бывало хотел гулять, а не домой идти промывать рану и осматриваться, не хромает и ведет себя, как будто ничего не произошло.

Крайне не приятное происшествие. А ведь вы правы Андрей таких собак обычно оч не охотно держут или вообще гуляют без поводка. В полной уверенности "если чо" мой то любому наваляет. Лечитесь и впредь старайтесь быть внимательней и аккуратней, жалко Деньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не приятное происшествие. А ведь вы правы Андрей таких собак обычно оч не охотно держут или вообще гуляют без поводка. В полной уверенности "если чо" мой то любому наваляет. Лечитесь и впредь старайтесь быть внимательней и аккуратней, жалко Деньку.

Бум стараться, сейчас сын с ним гуляет и только на поводке, а кобель, пусть и лабрадор, все рано кобель и в "стае" должен самоутверждаться.....:blush2: . Одно точно ясно. Денька не трус, а соображалки не хватило остановиться...и посто полаять, но мы не убегали, а плечо прихватили, т.к. стафф снизу выпргнул, а Дени к дракам не привык, думал корпусом его сбить..., лабр короче...,чо с него взять. Не тренировать же на агрессию!

Крайне не приятное происшествие. А ведь вы правы Андрей таких собак обычно оч не охотно держут или вообще гуляют без поводка. В полной уверенности "если чо" мой то любому наваляет. Лечитесь и впредь старайтесь быть внимательней и аккуратней, жалко Деньку.

Бум стараться, сейчас сын с ним гуляет и только на поводке, а кобель, пусть и лабрадор, все рано кобель и в "стае" должен самоутверждаться.....:blush2: . Одно точно ясно. Денька не трус, а соображалки не хватило остановиться...и посто полаять, но мы не убегали, а плечо прихватили, т.к. стафф снизу выпргнул, а Дени к дракам не привык, думал корпусом его сбить..., лабр короче...,чо с него взять. Не тренировать же на агрессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне не приятное происшествие. А ведь вы правы Андрей таких собак обычно оч не охотно держут или вообще гуляют без поводка. В полной уверенности "если чо" мой то любому наваляет. Лечитесь и впредь старайтесь быть внимательней и аккуратней, жалко Деньку.

Конечно, сам не доглядел, а кобель, пусть и лабрадор, кобелем остается, природой запрограммирован самоутверждаться в "стае", вот неудачная попытка показать свое Я...:blush2: . Денька драться ,как и все лабры не умеет, тренировать его я не буду и агрессию всячески подавляю, да у него ее и нет. Обычно порычит, полает, да поподскакивает нестрашно.:nonono: Стафф ниже, значительно быстрее, вот он снизу Вашего папашу прихватил, а Деня думал видимо его массой сбить. А сраегировал он на стаффов недружелюбный, пристальный взгляд и рванул... не знаю, был ли "урон" с другой стороны, но борьба была и Денька не трус, тут самому не по себе, когда на тебя ощерившийся стафф, пусть и на поводке, прыгает... Короче, я Деньку ругал, и демонстрировал свое неудовольствие, жалели потом, дома, а по тексту, так , просто выход эмоций, проигрывать никто не любит, а после драки кулаками не машут..., но чудес не бывает, бойцовая собака есть бойцовая.:nono: Сейчас карантин, гуляем только на поводке.:angry2:

Кстати, Денька в позу подчинения не встал, ну типа лег и лапы кверху, он оставался на четырех лапах, а стафф повис на плече. Мы вовремя зафиксировали бойцов, поэтому рваных ран нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кобели они не зависимо от породы характер свой проявляют, на нас иногда и йорки и пинчеры и прочая неизвестная мне мелочь нападают. Вот Ларс например не агрессивный ему "всего то". всех надо обнюхать со всех сторон и быстренько подмять под себя, а если не получается так рычит, требует. Тут не давно с сыном гулял на алабая нарвался благо та оказалась воспитанной (или просто не голодной) просто прижала его к земле и все. Вообщем повезло ему в очередной раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы поаккуратнее гуляйте и ерегите Деньку. И давно не выкладывали фоток нашего папаньки и уже деда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы поаккуратнее гуляйте и ерегите Деньку. И давно не выкладывали фоток нашего папаньки и уже деда :blush2:

Я сейчас не в Москве, еще недели 2-3 видимо придется без фотов пожить. Деньку любим, он достойный 5-ый(сам он уверен, что 1-ый) полноценный член семьи.:thumbup:

Извиняюсь за задвоенность постов. Писал раз, сохранял, а комп выдал "ошибка, попробуйте через 15 минут". Проверил, не разместилось и не запомнилось. Написал еще раз, поэтому разница в текстах, потом смотрю- оба-на -2 поста! А убрать один уже было поздно. Но, думаю так получилось интереснее.:dribble:

Да кобели они не зависимо от породы характер свой проявляют, на нас иногда и йорки и пинчеры и прочая неизвестная мне мелочь нападают. Вот Ларс например не агрессивный ему "всего то". всех надо обнюхать со всех сторон и быстренько подмять под себя, а если не получается так рычит, требует. Тут не давно с сыном гулял на алабая нарвался благо та оказалась воспитанной (или просто не голодной) просто прижала его к земле и все. Вообщем повезло ему в очередной раз...

Желание доминировать, это когда кобель запрыгивает на другого кобеля, обычное дело. Они сами расставляют приоритеты. Если другие хозы не ворчат, я не твмешиваюсь. Денька редко "опускает" других, а сам долго огрызается на приставания, достаточно лоялен пока взбесится и поставит "на место". На сук мы реагируем как правило около, сразу после и во время течки строго и четко. Иногда хозы удивляются, мол нам еще две недели, ан нет, Дени как эксперт:blush2: , безошибочен. Но, есть у него любовь-французская бульдожка, с ней(она не против), мы завсегда готовы-и в дождь и в слякоть , как в песне....., но не судьба....:nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток Дени и Поли :blush2:

Договорились, как вернусь, сфотаю Деда Деню.....:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поздравляю свою любимую Дакки со второй косточкой!!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

Спасибо тебе за то,что ты у меня есть.Спасибо,что в самые трудные минуты, ты всегда рядом и поддерживаешь меня! Здоровья тебе моя Даккуся и долгих лет жизни!!! :sm38:

Татьяна Потовина, ОГРОМНОЕ вам спасибо за мою Дакки. Без вас не было бы и Дакки у меня! :sm24:

Всех деньковичей со второй косточкой :buket1: :buket1: :buket1:

Вот такие мы были

101247384.jpg

И вот мы такие стали

101247374.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть все и пропали, но ПОЗДРАВЛЯЮ У-помёт с двухлетием!!!!

Всем здоровья и долгих, весёлых лет жизни!:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием но мы с Ларсом тоже поздравляем всех братишек и сестренок, а также их родителей с нашим двухлетием. Желаем всем здоровья, послушания любить и радовать своих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,спасибо за поздравления :nyam:

И спасибо вам всем за то, что помогали мне и Дакки во всем. Ведь без вашей помощи и поддержки мы бы не смогли добиться таких результатов.

Татьяна, время действительно очень быстро летит. Кажется вот только недавно вы мне привезли Дакки, еще маленькую такую. А уже два года исполнилось. А вам отдельное спасибо за все. Вы проявили такое терпение. Ведь я брала Дакки на диван,но заболела выставками. И теперь мы с Дакки ждем очередного выхода в ринг. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...