Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Nicol' Poli Vincent -II х Nicol' Poli Sea-Sand


Nicol' Poli

Рекомендуемые сообщения

Оле-Оле-Оле-Оле Валя с Дакки - вперёд! :clap_1:

Оле-Оле-Оле-Оле Валя с Дакки - Чемпион! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троекратное УРА! УРА! УРА! Чемпионке Дакки!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляем!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна,мы вас не подвели, завоевали все что пока можно. Кстати встретили какую-то дальнюю родственницу по Дитке.

Ксюша,спасибо за поздравления.Очень приятно.

Дакки с мамой "маньячко" пока решили взять отпуск и отдохнуть.

Это мы под судейством Хижняк.

3d53b2ac7856.jpg

5ac88b0aa4a5.jpg

Это под Васильевым

adb338a74877.jpg

А это мы на бесте группы

fd62c8b77434.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, мы с Морковкой ПОЗДРАВЛЯМ Даки !!! :1st::1st::1st: и тебя конечно мама «маньячко» :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас и хендлера с победой! :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка, вы с Дакки просто умнички!!! Вы заслужили эти победы! Браво!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Андрей, куда вы с Дени пропали? И вообще все наши куда-то пропали. Правда Алла обещала Ларсика фотки выложить в сентябре. А остальные ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот все разлежатся птенчики по домам и никого не слышно!!!

А фоток охота посмотреть!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, куда вы с Дени пропали? И вообще все наши куда-то пропали. Правда Алла обещала Ларсика фотки выложить в сентябре. А остальные ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ? :sorry:

Всем привет!!!

Мы не пропали, просто были серьезные дела по бизнесу.....

От всего сердца поздравляю Денькину дочу с отличными, просто ошеломляющими карьерными успехами!!:thumbup: Собственно мы и никогда и не сомневались в результатах!!!:1st: С Денькой все в порядке. :ok: Правда на охоту в том сезоне пока не сходили.:hmm: Вроде собрались на открытие, но Денька подвернул на даче прооперированную лапу, захромал, пришлось снова пройти лечебный курс (уколы, хондропротекторы). Сейчас все нормально. Сустав и связка стабильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, вы берегите Деньку. Пусть он поправляется и бегает аккуратнее.

Спасибо за поздравления. Мы теперь пока решили сделать небольшой перерыв,а потом по новой в бой.

Женя, да все разбежались и никого не видно и не слышно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, поздравляю тебя и Дакки со всеми победами!!! Упорство, трудолюбие, настойчивость в достижении цели - и всё получится, уже получается. Желаю дальнейших успехов и достижений в выставочной карьере . УРА!!! :thumbup::1st: Мы с Донкой гордимся внучкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо. Мы старались,хоть кто-то из нашего помета поддерживает никольполийцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все наших однопометников, сегодня нашим любимым лабрадорам исполнилось 1 год 9 месяцев :clap_1:

Вот таким стал наш Шантик:

9d687a3b6895.jpg

48b548cc332d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По настоянию Валентины выкладываю не много Ларса.

46c3e1341636.jpg

f6e87e574e77.jpg

Здравствуйте. По настоянию Валентины выкладываю не много Ларса.

46c3e1341636.jpg

f6e87e574e77.jpg

дурачимся

251ea78e75ce.jpg

находит и приносит игрушки

07df72992bab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой! :thumbup: :nyam: :nyam:

И такой ухоженный участок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот таким стал наш Шантик:

9d687a3b6895.jpg

Здравствуйте. По настоянию Валентины выкладываю не много Ларса.

07df72992bab.jpg

Как выросли мальчики!!!!!:thumbup:

Жаль только, что хозяйки мало балуют нас фотками и рассказами о жизни чернокожих.

Катя, я смотрю, вы с палатками ездили отдыхать? Куда? Как вёл себя Шантик? Чем развлекался в походе? На этой фотке Шантик очень на Лекса похож...:blush2:

Алла, как Ларс себя сейчас ведёт? Мозги встают на место? Как провели лето? Расскажите... И кстати да, участок ухоженный. Вон вижу на дальнем плане туя растёт. Ларс её не метит?

Нам всё интересно. Папаня ваш весь при делах, так хоть вы о себе поведайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик,Катю можно отловить на facebook, а Алла вышла на работу. Могу сказать Ларсик стал чуточку получше,но это пока он на поводке. А вот без него.... Алла сама расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Ларсена конечно сильно изменился в лучшую сторону тьфу- тьфу..... На даче ведет себя великолепно за ворота не убегает, гостей (других собак) встречает спокойно, слушается. Сейчас тоже на улице вроде ничего но с поводка не спускаю.

На счет туи это конечно МДА..... мне даже загораживать ее приходилось. А еще мы его на недельку с бабушкой оставляли так он со скуки молодую грушку перекусил. А к нашему приезду спрятался под дом и боялся выйти.

А в целом все тот же любимый Ларсенчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выросли мальчики!!!!!:thumbup:

Жаль только, что хозяйки мало балуют нас фотками и рассказами о жизни чернокожих.

Катя, я смотрю, вы с палатками ездили отдыхать? Куда? Как вёл себя Шантик? Чем развлекался в походе? На этой фотке Шантик очень на Лекса похож...:blush2:

Всем ПРИВЕТ))) Мы ездили в подмосковье в лес на 3 дня. Шантик ночью спал в отдельной палатке. Пытался прокусить ее, но... у нас не забалуешь))

Вел себя прекрасно.. каждые 5-7 минут у меня срабатывало-"Шанти ко мне".. ведь ему все интересно)) Нагулялся мальчик за 3 дня в доволь. В конце даже отпустила его по лагерям чужим побегать...))) гадости пожрать))) Эмоций было много))

А на следующие выходные мы ездили за грибами в лес на 3 часа. Так он там так по балотам уматался, что потом 2 дня хвостом велять не мог... больно было.. предпочитал на попу не садиться- попрошайничал стоя))))) вот я со смеху валялась)))

А так выросли мы уже. Стали послушными)) гуляем без поводка часто.

Только вот мне кажется, что он маловат у меня как то. Наверное стоит повесить ему гири на шею, чтоб раскачивать грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 сентября у Дакки родилось 7 потрясающих лабромалышей!

Валя, поздравляю вас с Дакки с рождением деток!!!

Андрей, а вас с Денькой с новым статусом дедушки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, огромное спасибо за поздравления.

Андрей, вот вам ваши внуки, а для остальных племянники

29833914tgn.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на следующие выходные мы ездили за грибами в лес на 3 часа. Так он там так по балотам уматался, что потом 2 дня хвостом велять не мог... больно было.. предпочитал на попу не садиться- попрошайничал стоя))))) вот я со смеху валялась)))

А так выросли мы уже. Стали послушными)) гуляем без поводка часто.

Только вот мне кажется, что он маловат у меня как то. Наверное стоит повесить ему гири на шею, чтоб раскачивать грудь.

То, что уматался и хвостом не мог вилять-это норма. Дени после активной натаски или охотничьего возбуждения с серьезными физическими нагрузками, особено плавательными, хвостом вилять тоже не может. Тот висит плетью пару дней, видимопобаливает и Дени его всячески оберегает. Ведь во время заплывов хвост лабра как руль, постоянно задействован.

По поводу маловатости. А сколько сынок весит и сколько в холке? Дени сейчас -40,5 кг. Главное чтобы быть в стандарте, а размер-это личные предпочтения экспертов.

Татьяна, огромное спасибо за поздравления.

Андрей, вот вам ваши внуки, а для остальных племянники

29833914tgn.jpg

Вот это новость так новость!!!!:thumbup:

Какие все миленькие пупсолабры!!! А папаня кто?:dntknw: Очень рады что ощенились без осложнений. Всем здоровья, а хозяевам терпения.:ok: :nyam:

23 сентября у Дакки родилось 7 потрясающих лабромалышей!

Валя, поздравляю вас с Дакки с рождением деток!!!

Андрей, а вас с Денькой с новым статусом дедушки :lol2:

Татьян, спасибо за поздравление! Как все неожиданно выплыло....просто все здорово!!!!:clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...