Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шампунь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте . Не могли бы вы посоветовать какуй-нибудь шампунь , благодаря которому собака не пахнет долгое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Не могли бы вы посоветовать какуй-нибудь шампунь , благодаря которому собака не пахнет долгое время.

ну тут вам каждый разный шампунь подскажет. Мы например используем шампуни Биогрум. Мне запах очень нравится :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут вам каждый разный шампунь подскажет. Мы например используем шампуни Биогрум. Мне запах очень нравится :clap_1:

и вообще никакого запаха от собаки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще никакого запаха от собаки ?

Мы Пользуемся 8 в 1. Перфект Коат.

С лемонграссом шампунь и кондиционер 2в1. Долго после него "конфетами" пахнем. (ТАМ голден нарисован)

Есть Антибактериальный с запахом зеленого яблока. После него Недели полторы вообще ничем не пахнем. (нарисован далматин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шампунь Perfect Coat, после которого собака пахнет детской присыпкой :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас шампунь Perfect Coat, после которого собака пахнет детской присыпкой :clap_1:

+1

вот такой

7d99f9f7ae72t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

вот такой

7d99f9f7ae72t.jpg

+100500, купили как раз его по Вашему же совету - не пожалела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ТИТБИТовские шампуни пробовал? Хочется чего-нибудь новенького попробовать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже давненько пользуемся mr.Bruno,косметическим и инсектицидным с запахом зелёного чая - очень нра :lol2: ,совсем не пахнем 2-3 недели...а про Тит-Битовские шампуни не знаю...стрёмно чего-то...особенно после аллергий с пищевой продукцией :dribble: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшее - враг хорошего :thumbup:

К сожалению, "хорошего" я пока не нашла, только удовлетворительное. Из-за специфики моего обоняния (мало какие шампуни нравятся) и структуры шерсти собаки :thumbup:

Мы уже давненько пользуемся mr.Bruno,косметическим и инсектицидным с запахом зелёного чая - очень нра nyam.gif

Надо попробовать!

Изменено пользователем *Darya*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать!

Не знаю - супер-пупер этот шампунь или нет,но он нам подходит :thumbup: .Если косметический брать - то он "без слёз",совсем не раздражает слизистую.Да и выбор в местных зоомагах весьма скудный - большинство шампуней очень сильно сушат кожу...в результате - после мытья чесались ещё хуже...а этот вот вроде нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще никакого запаха от собаки ?

и пахнет собачка после помывки вкусно-вкусно! :thumbup:

и когда в снегу купается, то этот вкусный запах активируется. У нас все в парке думали раньше, что я собаку какими-то духами пшикаю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пользуемся шампунем Hery....до этого не могли выбрать, но вот после того как попробовали этот, другой не покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

УХ!давно тут никто не писал, но я всёж добавлю.Мы моемся раз в месяц шампунькой и бальзамом ополаскиваемя, из моих "любимчиков" вот эта фирма:

у них ещё отдушка есть для шерсти (долго сохраняет приятный запах)-на нашу шерсть отрицательно не влияет!за остальных сказать не могу и поэтому советовать не буду!

и ещё люблю шампуньки All Systems.

Прям вот захотелось затестить perfect coat уж оч хорошие отзывы:)clap_1.gif

А вот титбитовские мне не понравился шампунь, шерсть какая то жирная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему собака пахнет то? Должна быть причина... Мои пахнут носками после обильных купаний , потому что не сушим шерсть, потом мою любым шампунем и никакого запаха... :hmm: ведь вроде лабры и голдены не пахнущие собаки, мои голдены могут долго не мытся, но никакой псиной не пахнет...

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы псиной тож не пахнем, ток лапы, причём тож носками и по той же причине:)я просто люблю,когда от Парамохи нежностью пахнет!thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы пользуемся TIT-BITовской шампунью http://СПАМ-РЕКЛАМАru/products/titbit_shampun_dlya_sobak_dlya_chastogo_primeneniya. Сама-бы не купила, подарила подруга, попробовали, понравилась. Так что и нестремно попробовать что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я мою собаку шампунем Элита, для чувствительной кожи, отлично пенится, отмывает и не раздражает кожу собаки. Специально подбирала средство без аллергенов, потому что собака плохо переносила некоторые косметические препараты, сразу начинала чесаться, а в Элите - алоэ вера, успокаивает кожу и заживляет мелкие ранки, нам очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже последние раза три покупали шампуньки Элита. До этого пробовали разные фирмы: Био Вакс, Доктор ZOO, еще какие-то - уже не вспомню. То глазки слезятся, то чес нападёт. А Элита нам подошла - ни с глазками, ни с шерстью проблем никаких. Да и с запахом он прекрасно справляется, пару дней шерстка фруктами пахнет, а потом долгое время ничем не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tian, я читала, что Элита для производства своих препаратов использует ингредиенты допустимые для аптечной косметики, т.е. самого высокого качества. Пресловутые лаурилсульфаты содержатся там в минимальном количестве, но зато в них много растительных компонентов, отсюда и благоприятный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этой Элитой можно раз в неделю мыть?

Реже мыть не могу, уже перхоть чуток полезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А этой Элитой можно раз в неделю мыть?

Реже мыть не могу, уже перхоть чуток полезла

Так может не надо так часто мыть? Пересушили Вы уже кожу раз перхоть..Всю естесственную смазку смыли..Возьмите лучше тогда шампунь импортный какой-нибудь, со смягчающим эффектом, Ив Сен Бернар например, мне нравится красная серия, шампунь на основе глины и минералов мертвого моря, хорошо очищает, увлажняет и текстуру не меняет шерсти,шерсть не пухлявится у лабров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...