Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Fin Winner 2010 Голдены-день второй


irena

Рекомендуемые сообщения

Ух!! Поздравляю российский десант!! Веллингтон - потрясающе выступил!!! Катя, а вам не перешёл финский СС? Раз Велл - 4 ый ЛК, значит первые два из класса Чемпионов, третий ? и четвёртый имел все шансы на СС !!!!

Ирина! Спасибо за поздравления!

Светлана с Настей (хозяйкой Голда), спасибо им огромное, два раза подходили в секретариат, но человеческий фактор... Второй ЛК юниор оставил себе СС, поэтому Велл не стал ЧФинляндии. Но как бежал!!!!!!

Лена Рокси, СПАСИБО за тапочки и за компанию!

Рыба лучше всех, даже обиженная на хозяйку! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь за второй день. Все кто был в Дании на мире и видел экспертизу кобелей, поймет, что нас ждало в этот день. Кобели юниоры - 2 собаки с отлично, 2 собаки с "очень хорошо", остальные - синие ленты. В ЭТОМ классе была расстановка. Промежуток - НИКОГО, расстановки в классе не было, все собаки - синие ленты, открытый класс - 2 собаки с оценкой "отлично", остальные - синие ленты. Расстановка - две собаки (Максимка - 2-й). Рабочий класс - одна собака и победитель класса (красная лента), но с победителем класса. Настя, поздравляем с Голдом! Класс чемпионов - Катя, Веллингтон бежит и со смыслом, он знает, что нужно получить отличную оценку, встать в расстановку, отсюда на его морде удовлетворение и гордость, расточаящая уверенность. На сравнении, Катерина решила подразмяться и не зря, красные тапочки - показатель успеха. Мы болели, в итоге третий в расстановке, долго пытались добиться СС, но финны - сказали НОУ. Катя, у тебя все впереди! Девочки были чуть получше по статистике оценок, но тем не менее синие ленты летали, летали, летали... Сенечка опять стабильно себя показала, в этот раз третья в расстановке юниоров, Наташа, поздравляем! Я ушла в сторону, т.к. не могла смотреть на класс, где Флерка выступала. Когда увидела Светлану через три ринга у стола эксперта, решила, что "хорошо" и отдают описание. Но Лялька стала победителем и с оценкой "отлично". Дальше чемпионы, Лиза была убедительна и хороша, двигалась со Светой уверенно к первому месту. Класс за нашими девочками. Дальше сравнение, и здесь Лиза была лучшей. Поздравляем девочек: Илону, Лизу, Анну (плакала, как ребенок), Свету и...отца семейства золотых девочек - Андрея! Наконец-то, финский Виннер ваш, столько работы и труда и заслуженный успех. Позже напишу расстановки, всем спасибо за компашку. Поздравляем, всех! За всех переживали в частности и в комплексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая мама Лиза (GLADTAIL POWER OF LOVE) ЛС, CACIB!!!! :1st: :1st: :1st:

ИЛОНА, АНДРЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, МОЛОДЦЫ!!! :1st: :1st: :1st:

Илона, Андрей, :thumbup: :thumbup: :clap_1:!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь за второй день. Все кто был в Дании на мире и видел экспертизу кобелей, поймет, что нас ждало в этот день. Кобели юниоры - 2 собаки с отлично, 2 собаки с "очень хорошо", остальные - синие ленты. В ЭТОМ классе была расстановка. Промежуток - НИКОГО, расстановки в классе не было, все собаки - синие ленты, открытый класс - 2 собаки с оценкой "отлично", остальные - синие ленты. Расстановка - две собаки (Максимка - 2-й). Рабочий класс - одна собака и победитель класса (красная лента), но с победителем класса. Настя, поздравляем с Голдом! Класс чемпионов - Катя, Веллингтон бежит и со смыслом, он знает, что нужно получить отличную оценку, встать в расстановку, отсюда на его морде удовлетворение и гордость, расточаящая уверенность. На сравнении, Катерина решила подразмяться и не зря, красные тапочки - показатель успеха. Мы болели, в итоге третий в расстановке, долго пытались добиться СС, но финны - сказали НОУ. Катя, у тебя все впереди! Девочки были чуть получше по статистике оценок, но тем не менее синие ленты летали, летали, летали... Сенечка опять стабильно себя показала, в этот раз третья в расстановке юниоров, Наташа, поздравляем! Я ушла в сторону, т.к. не могла смотреть на класс, где Флерка выступала. Когда увидела Светлану через три ринга у стола эксперта, решила, что "хорошо" и отдают описание. Но Лялька стала победителем и с оценкой "отлично". Дальше чемпионы, Лиза была убедительна и хороша, двигалась со Светой уверенно к первому месту. Класс за нашими девочками. Дальше сравнение, и здесь Лиза была лучшей. Поздравляем девочек: Илону, Лизу, Анну (плакала, как ребенок), Свету и...отца семейства золотых девочек - Андрея! Наконец-то, финский Виннер ваш, столько работы и труда и заслуженный успех. Позже напишу расстановки, всем спасибо за компашку. Поздравляем, всех! За всех переживали в частности и в комплексе.

Уф, читала, аж мурашки по телу и волосы на голове зашевелились, как ВЫ там все это выдержали?! :thumbup::thumbup:

Поздравляю ВСЕХ российских участников, Вы - супер!!!

Поздравляю всех отличившихся, победа в классе, оценка "отлично" у этих "душных" :1st: финов - это что-то!!! и, конечно же, огромный респект Лизоньке и ее папам и мамам!!! :clap_1::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за Ляльку. А у меня был конфуз. Когда я очухалась с первым местом, бегом побежала к скамейке, схватила фотик и стала Ляльку фоткать. Ко мне подошел МУЖИЧИНА и так простенько указал на фотик (это был его) и пальчиком показал, где валяется мой (более дорогой). Кстати, это был хозяин победителя Терра Антида Нью Принц (ох, не к добру, это, перст судьбы....?). Мальчик прекрасный, давно известный, возмужал и похорошел, на бесте был замечен в группе, встал в расстановку. Мужчины финские ничего, только расставаться не хотят с ССишками, жадничают, Веллингтону чуть-чуть не хватило милосердия или (?) великодушия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо за Ляльку. А у меня был конфуз. Когда я очухалась с первым местом, бегом побежала к скамейке, схватила фотик и стала Ляльку фоткать. Ко мне подошел МУЖИЧИНА и так простенько указал на фотик (это был его) и пальчиком показал, где валяется мой (более дорогой). Кстати, это был хозяин победителя Терра Антида Нью Принц (ох, не к добру, это, перст судьбы....?). Мальчик прекрасный, давно известный, возмужал и похорошел, на бесте был замечен в группе, встал в расстановку. Мужчины финские ничего, только расставаться не хотят с ССишками, жадничают, Веллингтону чуть-чуть не хватило милосердия или (?) великодушия...

Сижу, читаю, смеюсь до слез! Фото финам на память от СВЕТЛАНЫ ФИЛИМОНОВОЙ! :thumbup:

Светлана! Спасибо за поддержку! Моя собака для меня ЧЕМПИОН ВСЕХ СТРАН И МИРА в целом! :thumbup:

Я только читая твои посты поняла под каким мы экспертом стали 4-ым ЛК, и возгордилась еще больше. А бумажки, ну что, всего лишь бумажки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Красавицу Лизаветту , Илону, Андрея и Светку с ПОБЕДОЙ!!!! ВЫ просто мега МОЛОДЦЫ!!!!

Катю с Веллом, Свету с Флер и Максимкой, Настю с Голдом с ПОБЕДАМИ в классах!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерцы - молодцы!

обалденные победы под таким жестким судейством!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу по просьбе нашего хендлера Светланы, которая сегодня на Вы с компьютером после приезда:

Огромная благодарность всей питерской команде! Под такие громкие аплодисменты грех было не победить! Думаю адреналина и драйва нам всем хватит на долго!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ!

Наташу с Есенией!

Настю с хорошими результатами!

Света Филимонова, конечно очень порадовала Флера (1-ый день 3-я в расстановке, 2-ой день 1-я в расстановке в рабочем классе), ПОЗДРАВЛЯЮ, ПОЗДРАВЛЯЮ!ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Макса, но мог бы и лучше! РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ!

Несказанно порадовал Велл! В таком сильнейшем классе Чемпионов, это действительно ПОБЕДА!

Ну и, конечно Лизаветта! Ну, что сказать, все хороши! Ну, а мы КОРОЛЕВЫ и точка! Илона, Андрей! ПОЗДРАВЛЯЮ с убедительной победой!

С вами ездить одно удовольствие! Отдельная благодарность Андрею за концерт, приват-танец с лыжами и за то, что обошлось без проруби!

Спасибо Оксане за красивые фото! И всей нашей дружной компании ВИВАТ!

Голд! 1-ый в классе!

de7007fb56c5.jpg

Макс! На описании!

0922bbd0db6d.jpg

Велл! 4-ый ЛК!

c448bbfde062.jpg

Изменено пользователем WhiteGold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием поздравляю Лизу с Илоной и Флеру со Светой Ф.! Девчонки красавицы! А в умелых руках Светы К. - вообще картинка! :thumbup: Питер рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая мама Лиза (GLADTAIL POWER OF LOVE) ЛС, CACIB!!!! :lol2: :lol2: :hmm:

ИЛОНА, АНДРЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, МОЛОДЦЫ!!! :thumbup::dribble: :dribble:

:) :nyam: :) УРААА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю весь питерский десант с отличными результатами!

Света Филимонова, спасибо за рассказ! Поздравляю с отличными результатами Максимки и Флер!

Илона, Андрей, Светлана поздравляю с громкой победой Лизаветы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не верится. ВДУМАЙТЕСЬ? Который год подряд финский виннер наш? Замечательно, девочки наши Сенька и Лиза, какие умнички. Результаты второй год в нашу пользу. Даешь традицию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша любимая мама Лиза (GLADTAIL POWER OF LOVE) ЛС, CACIB!!!! :) :nyam: :)

ИЛОНА, АНДРЕЙ, ПОЗДРАВЛЯЕМ, МОЛОДЦЫ!!! :thumbup::dribble: :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывесили ещё вчера :thumbup:

kultainennoutaja -Golden Retriever (85)

Tuomari - Judge: Elina Tan-Hietalahti Suomi

ROP - BOB

Terra Antyda Sani New Princ Of Heart (Varjamo Helena, Seinäjoki )

VSP - BOS

Gladtail Power Of Love (Ilona Rodina, St.Petersburg Russian Federation)

Juniorivoittaja - Junior Winner uros - dog

Daily Rays Charming Star (Aholammi Riikka, Palus )

Juniorivoittaja - Junior Winner narttu - bitch

Royal Duchess De Boscardini (Kersti Paju, Tartu Estonia)

CACIB uros - dog

Terra Antyda Sani New Princ Of Heart (Varjamo Helena, Seinäjoki )

CACIB narttu - bitch

Gladtail Power Of Love (Ilona Rodina, St.Petersburg Russian Federation)

SERT - CC uros - dog

Daily Rays Charming Star (Aholammi Riikka, Palus )

SERT - CC narttu - bitch

Royal Duchess De Boscardini (Kersti Paju, Tartu Estonia)

BIG - 3

sun_r8_3.jpg

3. kultainennoutaja - Golden Retriever, FI MVA Terra Antyda Sani New Princ Of Heart, Om. Varjamo Helena Seinäjoki

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илона, я же тебе говорила не стоит нервничать! Оказалась права!

Этот дуэт, Светланы и Лизаветы, как обычно потрясающ! Поздравляю! :dribble:

Только из Питера ездило около десяти собак, а о них никто и ничего.

Ладно, напишу сама(похвастаюсь). :dribble:

Открытый класс:

Макс (Светлана Филимонова)- 2-ой в классе!

Рабочий класс:

Голд (Солнце Балтии)- 1-ый в классе!

Класс чемпионов:

Велл (мое чучело)- 3-ий в классе, 4-ый ЛК!

Девочек к сожалению не смотрела, уехали! Кто в курсе дополняйте!

СВЕТЛАНКА СОБАКЕВИЧИ В ТВОИХ РУКАХ ВЫГЛЯДЯТ ЧУДЕСНО (в превосходной степени)! СПАСИБО!

Надеюсь на фотографии!

Поздравляю питерский десант с такими обалденными результатами!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ирина! Спасибо за поздравления!

Светлана с Настей (хозяйкой Голда), спасибо им огромное, два раза подходили в секретариат, но человеческий фактор... Второй ЛК юниор оставил себе СС, поэтому Велл не стал ЧФинляндии. Но как бежал!!!!!!

Не расстраивайтесь - на моей памяти фины так поступают не первый раз, к сожалению...

Главное - стабильность результата, а уж Сертификат сам дорогу найдет! Удачи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!!! Пришли, увидели, победили!!!!!!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Всем УРРРААА!!!!

Пусть добрая традиция таких побед голденов (и не только голденов) сохранится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ну умру с тобой! :thumbup: Я эту историю про фотик не слышала :dribble::thumbup::thumbup:

Катюша, твой Веллюшка, ЕСТЕСТВЕННО ЧЕМПИОН ГАЛАКТИКИ!!!! ОТЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ, ОДОБРЯЮ!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питерский десант с такими обалденными результатами!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Не расстраивайтесь - на моей памяти фины так поступают не первый раз, к сожалению...

Главное - стабильность результата, а уж Сертификат сам дорогу найдет! Удачи! :thumbup:

Ирина! Спасибо за поздравления! Вы правильно подметили: стабильность это главное!

Катюша, твой Веллюшка, ЕСТЕСТВЕННО ЧЕМПИОН ГАЛАКТИКИ!!!! ОТЛИЧНАЯ ПОЗИЦИЯ, ОДОБРЯЮ!!!! :dribble:

Наташа, еще раз спасибо! :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех отличившихся, победа в классе, оценка "отлично" у этих "душных" :thumbup: финов - это что-то!!!

Это обычная европейская экспертиза :thumbup: , для русских кажется жестко, но в Европе почти всегда так :dribble:

Оксана, спасибо за Ляльку. А у меня был конфуз. Когда я очухалась с первым местом, бегом побежала к скамейке, схватила фотик и стала Ляльку фоткать. Ко мне подошел МУЖИЧИНА и так простенько указал на фотик (это был его) и пальчиком показал, где валяется мой (более дорогой).

Ой Светик, насмешила :thumbup: :thumbup: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Красавицу Лизаветту , Илону, Андрея и Светку с ПОБЕДОЙ!!!! ВЫ просто мега МОЛОДЦЫ!!!!

Катю с Веллом, Свету с Флер и Максимкой, Настю с Голдом с ПОБЕДАМИ в классах!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЛИЗА - ЗВЕЗДА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ! МОЛОДЦЫ!

Татьяна, спасибо огромное!!! Очень приятно получать поздравления от ЗАВОДЧИКА с ТАКИМ ИМЕНЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...