Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУ КОГДА УЖЕ РОДЫ!


Рекомендуемые сообщения

В родословной на три колена может и не быть шоколадных предков, но шоколадный ген может тянуться с более дальних поколений. В том, что нет шоколада можно быть уверенным, только сдав генетический тест. И суке и кобелю.

Ир, по щенку видно, что это не дадли. а просто, несколько ослабленная пигментация (коричневый ген тут не при чем).

Л@бри Девочка сладкая :thumbup: , берегите ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, по щенку видно, что это не дадли. а просто, несколько ослабленная пигментация (коричневый ген тут не при чем).

Л@бри Девочка сладкая :thumbup: , берегите ее.

Алл, у меня фото не открываются, поэтому я отвечаю тупо на поставленный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В родословной на три колена может и не быть шоколадных предков, но шоколадный ген может тянуться с более дальних поколений. В том, что нет шоколада можно быть уверенным, только сдав генетический тест. И суке и кобелю.

К сожалению в нашей стране сделать это не возможно.

Что делать подскажите пожалуйста у малюточки глазки стали подтекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать подскажите пожалуйста у малюточки глазки стали подтекать.

А что кушает мама? Или прикорм какой ввели? Можно аккуратно протирать лосьонами для глазок, только не чаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кушает мама? Или прикорм какой ввели? Можно аккуратно протирать лосьонами для глазок, только не чаем...

Мама кушает творог с кефиром, сухой корм про план для щенков ничего в ее рационе не меняла.

Сегодня заходила в вет. аптеку мне советовали какой-то лосьен чета я испугалась и не купила, название не помню пр-во Россия уже жалею. А может можно народными например ромашкой протирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама кушает творог с кефиром, сухой корм про план для щенков ничего в ее рационе не меняла.

Сегодня заходила в вет. аптеку мне советовали какой-то лосьен чета я испугалась и не купила, название не помню пр-во Россия уже жалею. А может можно народными например ромашкой протирать?

Зря отказались, лосьон с ромашкой или зверобоем очень бы подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама кушает творог с кефиром, сухой корм про план для щенков ничего в ее рационе не меняла.

Сегодня заходила в вет. аптеку мне советовали какой-то лосьен чета я испугалась и не купила, название не помню пр-во Россия уже жалею. А может можно народными например ромашкой протирать?

у малышей иногда слегка подтекают глазки из-за того, что слезный канал несколько сдавлен (голова еще не сформировалась, мордочка в таком возрасте еще очень короткая и широкая), это одно из объяснений, со временем подтекание из глазок само пройдет, если это, конечно, не гнойные выделения. либо, если глазки текут не очень сильно. я бы ничего пока не делала вообще, хотя. протирать ромашкой не повредит, если же выделения усилятся и розовые подтеки станут очень явными, можно прокапать детскими каплями Тобрекс (в чел аптеке).

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем приветик. Давно мы уже здесь не были.

Фото в месяц.

p.s. глазки у нас так и не прошли.

6846ce5048fb.jpg

8b4bfcdc09f6.jpg

cc3a20f0673d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие зайки милашки.Так хочется в носик чмокнуть.Здоровья вам растите большие. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Давно мы уже здесь не были.

Фото в месяц.

p.s. глазки у нас так и не прошли.

6846ce5048fb.jpg

8b4bfcdc09f6.jpg

cc3a20f0673d.jpg

Очаровашка малышка!!!! :thumbup:

Здоровья ей побольше богатырского!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. Давно мы уже здесь не были.

Фото в месяц.

p.s. глазки у нас так и не прошли.

Попробуйте сменить корм. Бывает, что текущие глазки волшебным образом проходят на корме другого производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу показать свою лапочку, нам завтра 2 месяца, для тех кто переживал и следил за нашей темкой у нас все ОК!

48b78855fbf9.jpg

f32c6d19d01f.jpg

e13a1f42b54b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу показать свою лапочку, нам завтра 2 месяца, для тех кто переживал и следил за нашей темкой у нас все ОК!

Сладкий ребенок! ТТТ на нее! Пусть все у вас будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...