Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый пес-МУТАНТ!


lyoka29

Рекомендуемые сообщения

Эта фотка, моего мальчика(отказника, как рос малыш до 9 месяцев, чем кормился и т.д. никогда не узнаю((( ), началось у нас ЭТО с пузика в 9-10 месяцев, сначало немного, а теперь всё тело((( МЫ тоже сдавали все возможные анализы, всё в норме. И вот мы дошли до гормонов, сдали... Терь пьём L-тираксин 50, прошло только 2 недели, пока результатов не видно. Вот так то.

А у вас запах не свойственный присутствует?

запаха, слава богу, ни какого не приличного от нас не имеется!!а что у вас с гормонами было, и на какие сдавали анализы?????

немедленно решите проблемы с питанием! придерживаюсь более версии сушки,с натуралкой все очень индивидуально и нужно правильно подбирать комбинацию.

Мальчик красавец! Хорошего должно быть много! :angel:

З.Ы.кошмар,судя по постам первой страницы моей англицкой сучандре в разведение ни-ни?.. :mf_popcorn:

спасибо, разбираемся потихоньку...извините, но я не поняла вашей последней фразы????вы что то знаете о наших родственниках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, разбираемся потихоньку...извините, но я не поняла вашей последней фразы????вы что то знаете о наших родственниках???

ды не,у меня самой слоник живет просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ды не,у меня самой слоник живет просто :thumbup:

да что вы????и сколько в вас??а фотку братца(или сестрицы)по размеру, можно????очень хочется глянуть на красоту не земную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запаха, слава богу, ни какого не приличного от нас не имеется!!а что у вас с гормонами было, и на какие сдавали анализы????

Кровь сдавали, на гормоны щетовидки. Только мы наоборот маленькие, в 9 месяцев когда он к нам попал, он выглядел на 6 месяцев, а сейчас в 1,5 года на 9 месяцев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кровь сдавали, на гормоны щетовидки. Только мы наоборот маленькие, в 9 месяцев когда он к нам попал, он выглядел на 6 месяцев, а сейчас в 1,5 года на 9 месяцев :blush2:

ничего, на Ваших надежных и любящих ручках я думаю, частенько сиживает!!!!спасибо Вам, за него...хоть маленькие, хоть большие, лишь бы не болели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего, на Ваших надежных и любящих ручках я думаю, частенько сиживает!!!!спасибо Вам, за него...хоть маленькие, хоть большие, лишь бы не болели...

СПАСИБО точно лишь бы не болели :thumbup: да на ручках любит, и жилека ещё тот. Но темка то ваша, а мы всё про нас и про нас :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО точно лишь бы не болели :thumbup: да на ручках любит, и жилека ещё тот. Но темка то ваша, а мы всё про нас и про нас :blush2:

какая разница, кто тему открыл...проблема то общая,как оказалось...значит и надо решать совместными усилиями, посмотрим теперь что нам анализы покажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...