Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой любимый пес-МУТАНТ!


lyoka29

Рекомендуемые сообщения

Ну, в любом случае, аж на 8 см бы не ошиблась!!!!!!!!!Если честно,то он правда очень красив и гармоничен в своем росте, и движения и осанка...эт я как чел с худ.образованием говорю.....а гармония-это главное.....Вообщем, интересно просто было узнать про подобные случаи, их причины, последствия и т.д....Да, и вот еще тогда вопросик, таких кобелей кастрируют или все таки можно причиндалы оставить, ежели поведение приличное?????????

оставьте собаку в покое, вам что его яйца мешают? ему точно нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте собаку в покое, вам что его яйца мешают? ему точно нет. :dntknw:

Так вот и я говорю, пусть висят себе!!!!!!!!Они такие милые..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставьте собаку в покое, вам что его яйца мешают? ему точно нет. :gleam:

:nyam::clap_1::blush2: :blush2: :dntknw: :dntknw: :nonono: Ржууууууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они такие милые..... :dntknw:

Большиииииие :dntknw::nyam::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, интересно, за счет чего она такая высокая, предплечье почти такой же длины, как у палевой суки слева (наверное из-за слишком раскрытого угла плечелопаточного сочленения).

Возможно... Алл, у нее и с задними, если ты заметила, беда - тоже раскрыты сильно... И голень длинновата... Вот такая она вся нестандартная, но любиииимая :dntknw::):dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тока портретики из последних....

a97dd838cd95.jpg

Какой красавец!!! Обожаю больших собак и надеюсь и мои вырастут большими лошадками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?????Какие причины бывают вообще таким явлениям?????И куда годятся такие собаки?????(ну то что их любят по любому, это не вопрос, и про служебные качества тоже....) :dntknw:

Как куда? Даша у нас - мега-мозг! И - потрясающая нянька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему сейчас вообще тенденция к высоким голдяхам. На выставках уже много есть тех, кто явно выше стандарта. Мы вот в стандарте, а на выставки не ходим, потому как рядом с некоторыми вообще щенком Цукешка кажется.. Так что тут не знаешь, что лучше. По мне, так без разницы. Я больше переживала, чтобы грудак был развитым и задние "ляжки" обмускуленными. Занимались, гоняли вверх-вниз, в результате- тот еще кавалерист вышел. Грудак как у амстаффа))) (утрирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Чейз 66 см в холке... Даже никогда и не задумывалась о норме. Тут дней 10 назад встретила даму, у неё тоже, по её словам голдик, тока она Чезьку назвала маленьким. Говорит её кобель ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. :dntknw: Типа был самый большой в помете. Гордится.

У Вас классный пёс! Целуйте в кожаный нос!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Урале все большие , радиация наверно :dntknw: , так что не переживайте, нормальный Уральский парень

А помоему сейчас вообще тенденция к высоким голдяхам. На выставках уже много есть тех, кто явно выше стандарта. Мы вот в стандарте, а на выставки не ходим, потому как рядом с некоторыми вообще щенком Цукешка кажется.. Так что тут не знаешь, что лучше. По мне, так без разницы. Я больше переживала, чтобы грудак был развитым и задние "ляжки" обмускуленными. Занимались, гоняли вверх-вниз, в результате- тот еще кавалерист вышел. Грудак как у амстаффа))) (утрирую)

такая же история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, я даже своего пошла померила, итак знала, что он выше нормы, но никогда не мерила эту лошадь: он 62см.

На фоне других, конечно, он большой, но любимый-любимый :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало интересно, я даже своего пошла померила, итак знала, что он выше нормы, но никогда не мерила эту лошадь: он 62см.

На фоне других, конечно, он большой, но любимый-любимый :dntknw:

Такого Мишуню нельзя не любить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 61см...никогда вживую не видела голденов-переростков :dribble: ...слоники лохматые наверно :dribble: .Симпотный у Вас псяка :dribble: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большиииииие :clap_1: :) :baby:

Ага!!!!!!Кругленькие, тугие, важно так их носит!!!!!!!(не подумайте плохого, эт я чисто по эстетски любуюсь!!!!!!!) :dribble: :dribble: :dribble::clap_1:

Какой красавец!!! Обожаю больших собак и надеюсь и мои вырастут большими лошадками.

Спасибочки!!!!!!!!Я его тоже обожаю!!!!!!!!!У меня как раз рука ему на голову ложиться когда по ходу движения его погладить охота, а был бы меньше ростом, нагибаться пришлось бы!!!!!!!!!А вашим пескам-рости здоровенькими, шустренькими и Вас любить безмерно!!!!!!!!!

А помоему сейчас вообще тенденция к высоким голдяхам. На выставках уже много есть тех, кто явно выше стандарта. Мы вот в стандарте, а на выставки не ходим, потому как рядом с некоторыми вообще щенком Цукешка кажется.. Так что тут не знаешь, что лучше. По мне, так без разницы. Я больше переживала, чтобы грудак был развитым и задние "ляжки" обмускуленными. Занимались, гоняли вверх-вниз, в результате- тот еще кавалерист вышел. Грудак как у амстаффа))) (утрирую)

Какие вы молодцы!!!!!!!а я работаю без выходных, но стараюсь 3 раза гулять, вечером в особой динамике, пусть час, но с бегом, быстрой ходьбой лестницой и прыжками...А что еще посоветуете, а то грудь у нас глубокая, но узковата по моему...

А у меня Чейз 66 см в холке... Даже никогда и не задумывалась о норме. Тут дней 10 назад встретила даму, у неё тоже, по её словам голдик, тока она Чезьку назвала маленьким. Говорит её кобель ЗНАЧИТЕЛЬНО больше. :clap_1: Типа был самый большой в помете. Гордится.

У Вас классный пёс! Целуйте в кожаный нос!))

Чем и занимаюсь, вот лежит рядом и слюнявится, паразит!!!!!!!!!! :blush2:

А мы 61см...никогда вживую не видела голденов-переростков :clap_1: ...слоники лохматые наверно :blush2: .Симпотный у Вас псяка :lol2: .

Что есть , то есть...и пользуется этим, глазки строит!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вы Лютика не видели...

+1000)))) Как только увидела эту тему, так сразу Богдана с его красавцем вспомнила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и маленький еще слон был, вот, найдите 10 отличий с первой фоткой!!!!!!!!!

02cdaadcdc7e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, после того как померила своего коника, места себе не нахожу,тревожусь за него.....Оглядела со всех сторон и вот что обнаружила-задние скакалки сближены и в движениях связаны, на передних лапах пястья иногда ставит в третью позицию....Фиг с ними со стандартами, не об том речь...чем может быть чревато его здоровью его рост и вес?????????оговорюсь сразу-кормлю 2 раза в день- 1раз сушка(Проплан срис-лосось)+_кисломолочка, 2 раз-натуралка(обрезь, или каша+овощи), все это в норме, по не полной миске,т.е не перекармливаю, с детства даю творог+кисломолочка, аллергии у нас ни на что нет, поэтому кормлю так....пол года сидел только на сушке+кисломолочка или бульон....Гуляем 3 раза в день-утром 20-30 мин, вечером после работы-20-30 мин, и на ночь-1-1,5часа....прогулки в динамике-ходим, бегаем, играем(и друг с другом и с собаками), очень любит высоко прыгать, но как только померила его поостерегаюсь с прыжками, но его как надирает!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!Успокойте меня пожалуйста!!!!!!!!!!пусть он весь не стандартный, лишь бы это на здоровье не влияло....что еще нужно знать и сделать, что бы предотвратить не желательное???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну неужели, никто не поможет нам советом????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем может быть чревато его здоровью его рост и вес?????????

Если вес пропорционален росту, то криминала никакого не вижу :lol: Ну, раз беспокоитесь, подавайте хондропротекторы, предварительно посоветовавшись с доктором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вес пропорционален росту, то криминала никакого не вижу :lol: Ну, раз беспокоитесь, подавайте хондропротекторы, предварительно посоветовавшись с доктором.

Дело в том,что у нашего брата по матери,а рост у него в норме,были сильные проблемы со спиной, хозяйка его в Москву в клинику возила, там только и подняли на ноги, но живет на таблетках....вот я и боюсь...от этой суки,как оказалось( я этого не знала, выяснила уже позже), много не стандартных щенков....т.е можно говорить о том, что проблема генетического свойства, вот я и хочу предотвратить.....Может снимки нужно сделать????у его брата проблемы начались аж в 2 года-отнялись ноги и все!!!До этого все в норме было-пес таможенный, рабочий....вот такие дела.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, после того как померила своего коника, места себе не нахожу,тревожусь за него.....Оглядела со всех сторон и вот что обнаружила-задние скакалки сближены и в движениях связаны, на передних лапах пястья иногда ставит в третью позицию....Фиг с ними со стандартами, не об том речь...чем может быть чревато его здоровью его рост и вес?????????оговорюсь сразу-кормлю 2 раза в день- 1раз сушка(Проплан срис-лосось)+_кисломолочка, 2 раз-натуралка(обрезь, или каша+овощи), все это в норме, по не полной миске,т.е не перекармливаю, с детства даю творог+кисломолочка, аллергии у нас ни на что нет, поэтому кормлю так....пол года сидел только на сушке+кисломолочка или бульон....Гуляем 3 раза в день-утром 20-30 мин, вечером после работы-20-30 мин, и на ночь-1-1,5часа....прогулки в динамике-ходим, бегаем, играем(и друг с другом и с собаками), очень любит высоко прыгать, но как только померила его поостерегаюсь с прыжками, но его как надирает!!!!!!!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!Успокойте меня пожалуйста!!!!!!!!!!пусть он весь не стандартный, лишь бы это на здоровье не влияло....что еще нужно знать и сделать, что бы предотвратить не желательное???????

А чем обосновано подобное питание?

Если переживаете за кости и суставы, то почему не кормите сушкой все время? Так больше вероятности ,что собака получает все необходимое , речь конечно же о корме суперпремиум класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем обосновано подобное питание?

Если переживаете за кости и суставы, то почему не кормите сушкой все время? Так больше вероятности ,что собака получает все необходимое , речь конечно же о корме суперпремиум класса.

Пол года полностью на сушке сидели...а кормлю так потому, что имеет место не стабильное финансовое положение, а так же стабильная возможность брать обрезь и кости через сан.вет.врачей,т.е проверенную....и так как у нас нет аллергии, так и кормлю-1кормление сушкой, 2е натуралкой, натуралку разноображу как могу(то кашу, то овощ.рагу, то обрезь, то творог, фрукты...вообщем стараюсь), помимо этого витамины.....А корм суперпремиум класса, у нас не купишь, да и не по карману....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ребята, мне снова нужна ваша помощь и советы....Дело в том, что мои худшие предположения начинают оправдываться...у Бумерухи снова кожа в лохмотья, облазиет как черепашка, появились проблемы с пищеварением, и мы до сих пор линяем клоками(т.е берешь и спокойно вытаскиваешь клок шерсти, в любом месте, причем ость), так, собак игрив и весел, признаков аллергии и инфекции нет...но у меня тихие подозрения, что детские проблемы дают о себе знать...хотя у нас так ничего и не выявили тогда.....

проблемы с пищеварением появились совсем недавно, как только даю натуралку,происходит сбой...хотя нам в январе будет 2года, и все это время кормились одинаково-утром сушка, вечером натуралка....вообщем, может я и паникерша, но мне кажется есть смысл снова сделать анализы, хотя бы биохимию,может печень или поджелудка?????А выглядим мы сейчас вот так...в размерах, естественно не уменьшились :lol2:

это летом

eb0c7f5b26cd.jpg

а это осень....но сейчас, парень лысее и ость на спине(причем сменившаяся)лезет клоками...

f2c915dbbdaf.jpg

Помогите советом...ПЛИЗЗЗЗЗ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня кобель недавно вылинял сильно, шерсти почти небыло. Ничего, зарос обратно. Шерсти просто ну очень много вылезло тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...