Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Соба второй день поливает полы слюнями. Они не висят, а просто текут как водичка, он хлюпает, чавкает... Симптомом чего это может быть? Может знает кто?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соба второй день поливает полы слюнями. Они не висят, а просто текут как водичка, он хлюпает, чавкает... Симптомом чего это может быть? Может знает кто?...

Нормально. У нас обычно натекает лужа слюней, когда побираемся или ждём выдачи кормёжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. У нас обычно натекает лужа слюней, когда побираемся или ждём выдачи кормёжки.

Ну это сам Бог велел! У нас можно даже просто сказать "печенька" или "кефирчик" и лужа обеспечена! А тут само течет, морда вся мокрая, пол залит... фигня какая-то. Может думает о вкусненьком второй день? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это сам Бог велел! У нас можно даже просто сказать "печенька" или "кефирчик" и лужа обеспечена! А тут само течет, морда вся мокрая, пол залит... фигня какая-то. Может думает о вкусненьком второй день? :dribble:

Может быть от реагентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно считается, что обильное слюноотделение бывает у собаки, когда ее тошнит :dribble: , обычно сопровождается плохим настроением, вялостью. У нас было пару раз, когда нанюхаются на улице течек или еще чего-нибудь, но за пару часов - проходило, 2 дня многовато, мне кажется, может к вету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обильное слюнотечение может быть признаком отравления...я бы проконсультировался/показался ветеринару, если у Вас это из ряда вон выходящее явление.

У нас максимум капельки три четыре упадет, да и то когда знает, что щас будет вкусненькое или кормежка :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще пена была,когда она с собакой играла :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обильное слюнотечение может быть признаком отравления...я бы проконсультировался/показался ветеринару, если у Вас это из ряда вон выходящее явление.

У нас максимум капельки три четыре упадет, да и то когда знает, что щас будет вкусненькое или кормежка :dribble:

+1000.

А еще у моих собак бывает слюнотечение, когда горло болит. Есть у них такая дурная привычка снега на улице хватануть, потом горло болит и слюни текут. По любому, я бы к вету съездила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! К вету обязательно, уже записались... Просто думала, может сталкивался кто, боязно же за любимчика...

Я еще позвонила в ветеринарку проконсультироваться, сказали, могут быть желудочные спазмы... но тогда же тошнить должно, а у нас всё в порядке. Но вялый, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое! К вету обязательно, уже записались... Просто думала, может сталкивался кто, боязно же за любимчика...

Я еще позвонила в ветеринарку проконсультироваться, сказали, могут быть желудочные спазмы... но тогда же тошнить должно, а у нас всё в порядке. Но вялый, да...

мог еще хватануть что-нибудь остре.

а так согласна с предыдущими - отравление, проблемы с ЖКТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...